Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

08 Декабрь 2019, 19:27:29
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Проблема с пропиской ребенка
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблема с пропиской ребенка  (Прочитано 775 раз)
Kazak
Новичок
*

« : 05 Август 2008, 12:07:34 »

Подруга у моей жены.
она живет с молодым человеком, квартира оформлена на нем
она забеременила и тут проблемка он не хочет прописывать своего ребенка к себе в квартиру
что же ей сейчас делать? она думает что это влияние его родителей!

<br /><br /><br />
Demonstr
Ветеран

« Ответ #1 : 05 Август 2008, 12:16:37 »

Подруга у моей жены.
она живет с молодым человеком, квартира оформлена на нем
она забеременила и тут проблемка он не хочет прописывать своего ребенка к себе в квартиру
что же ей сейчас делать? она думает что это влияние его родителей!
Для начала его надо еще родить, а потом думать о его дальнейшей судьбе.

ЗЫ: полагаю при такой настойчивости эта женщина останется вскоре без молодого человка. Это жизненный опыт не мой естественно.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Kazak
Новичок
*

« Ответ #2 : 05 Август 2008, 12:25:35 »

Любая мать всегда думает о будущем ребенка, чтоб он не остался без крова.

<br /><br /><br />
kaa1977
Старожил

« Ответ #3 : 05 Август 2008, 15:45:09 »

пусть прописывает там где сама прописана.

Удача преследует подготовленный разум.

Любая компьютерная помощь. Чепецк.
BORMANN
Гость
« Ответ #4 : 05 Август 2008, 15:50:50 »

молодога человека можно понять. Кварплата сейчас не маленькая а за ребенка придеться платить по полной. единственный выход, матери дать денег какому нить алкашу из района и он пропишет ее, соответственно и ребенка в последствии. кварплаты 0 а жить могут где хотят, ведь прописка всего лишь формальность.
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #5 : 29 Август 2008, 23:17:03 »

молодога человека можно понять. Кварплата сейчас не маленькая а за ребенка придеться платить по полной. единственный выход, матери дать денег какому нить алкашу из района и он пропишет ее, соответственно и ребенка в последствии. кварплаты 0 а жить могут где хотят, ведь прописка всего лишь формальность.
ка бы формальность Злой.без регистрации в поликлинику не попадёшь,пособие не получишь и т.д.

BORMANN
Гость
« Ответ #6 : 30 Август 2008, 08:36:40 »

ну с сельской пропиской попадешь. читайте внимательнее
gooduser
Старожил

« Ответ #7 : 30 Август 2008, 10:44:29 »

Я так понял, что даже регистрации брака нет.
В этом случае молодой человек будет полным уб******, если не женится.
Если потом он ребенка не пропишет, то следут что и ребенка своего он не признает. А поэтому он уб***** вдвойне.
И у подруги тоже вина присутствует. Как говориться, раньше думать надо было.

Ну как таких людей понимать? Неужели он таким образом хочет избавить себя от дополнительных расходов?  Если так, то пусть ищет дополнительный заработок и т.д.
BORMANN
Гость
« Ответ #8 : 30 Август 2008, 18:53:31 »

я имел ввиду что эти деньги лучше потратить на ребенка (кварплату) а не платить мудакам из жилишно коммунальной системы.
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #9 : 02 Октябрь 2008, 08:44:53 »

я имел ввиду что эти деньги лучше потратить на ребенка (кварплату) а не платить мудакам из жилишно коммунальной системы.

А куда будет ходить патронажная сестра и врач? Сдается мне, что вы не очень знакомы с воспитанием грудных детей.
pushistik
Старожил

« Ответ #10 : 02 Октябрь 2008, 08:51:59 »

Вообще-то по месту проживания, прописка тут не причем, первый месяц жили у родителей мужа, так предупредили, и к нам ходил врач другого участка, а потом обратно перевелись без проблем Непонимающий
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 14:50:42 от Малитянка » Записан

SilentStorm
Старожил

« Ответ #11 : 02 Октябрь 2008, 08:57:52 »

я зарегистрирован в такой дыре что вообразить страшно, живу с родителями в городе, в ближайшей поликлинике написал заяву что прошу обслуживать по месту проживания и тд, проблем нет. думаю мало чем отличается, все можно сделать по месту проживания а на регистрацию класть вобще

Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #12 : 02 Октябрь 2008, 09:01:15 »

Вообще то по месту проживания, прописка тут не причем, первый месяц жили у родителей мужа, так предупредили, и к нам ходил врач другого участка, а потом обратно перевелись без проблем Непонимающий

Оно возможно и так, но человек предлагает прописать ребенка "в район к пьянице", то есть совершенно другое ведомство может оказаться. Полис кто будет выдавать?

я зарегистрирован в такой дыре что вообразить страшно, живу с родителями в городе, в ближайшей поликлинике написал заяву что прошу обслуживать по месту проживания и тд, проблем нет. думаю мало чем отличается, все можно сделать по месту проживания а на регистрацию класть вобще
Видимо и правда мир перевернулся и врачи стали пушистыми и обоятельными Улыбка
Lelika
Постоялец

« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2008, 11:03:36 »

Прописка ребенка не имеет никакого значения. Но она должна быть! Сейчас везде требуют адрес прописки и адрес фактического места проживания. Так что не чего бояться. Главное не у кого прописан, а где проживает и в какой обстановке!
А молодой человек просто боиться: прописав ребенка он не сможет выписать его до совершеннолетия, вместе с его мамой. Страхуется. Можно понять.

Жить-это рисовать без черновика!
Все могут видеть как ты внеше выглядишь,
Но очень мало тех, кто знает что у тебя внутри!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Проблема с пропиской ребенка
Перейти в: