Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

13 Ноябрь 2019, 22:32:03
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Традиции....
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Традиции....  (Прочитано 2219 раз)
Starodumova
Старожил

« Ответ #45 : 01 Июнь 2008, 13:13:41 »

традиция кор4ить рожи перед зеркалом))всегда в ответственный момент чего-нибудь забывать)))традиция носить одноклассникам чупачупсы))несмотря на то, что уже 16 или 17 лет стукнуло)))традиция орать в трубку привееет дураааааа)))или чаОоО-какаОоо  Смеющийся

[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #46 : 01 Июнь 2008, 13:36:13 »

Традиция(в классе) отмечать день рождения одноклассников,после классного вечера собратся и гулять шумной толпой!

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
Siomi
Гость
« Ответ #47 : 02 Июнь 2008, 09:11:42 »

У нас в семье принято по возможности всегда вместе ужинать. И я настолько к этому привыкла, что есть в одиночестве даже неуютно.
Раньше ещё кино по вечерам вместе смотрели, сейчас эта традиция как-то умирает.
pshelti
Гость
« Ответ #48 : 02 Июнь 2008, 09:51:25 »

У нас в семье принято по возможности всегда вместе ужинать. И я настолько к этому привыкла, что есть в одиночестве даже неуютно.
Раньше ещё кино по вечерам вместе смотрели, сейчас эта традиция как-то умирает.

Была аналогичная традиция пока дети были маленькими. Да и у меня в детстве так было.
Нео
Старожил

« Ответ #49 : 02 Июнь 2008, 09:54:05 »

А у меня традиция каждый новый год 31 декабря засыпать под речь президента Веселый

My name is Neo
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #50 : 31 Март 2009, 14:32:23 »

Входит в традицию разбор журналов "Сторожевая башня" и "Пробудитесь" ежемесячно.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
мышка
Ветеран

« Ответ #51 : 03 Апрель 2009, 19:34:01 »

На  поминальную  родительскую  субботу -Троицу ,принято съезжаться всей семье(дети ,внуки ,правнуки) ,откладывая все свои текущие дела.

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Мяу-мяу
Новичок
*

« Ответ #52 : 03 Апрель 2009, 19:42:17 »

Входит в традицию разбор журналов "Сторожевая башня" и "Пробудитесь" ежемесячно.
А чо так редко надо чаще разбирать-может проснетесь Крутой

Я мягкая и пуфыстая!!!!!!!!
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Традиции....
Перейти в: