Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

800778 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

21 Ноябрь 2019, 21:09:49
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Mitch Hewer
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Mitch Hewer  (Прочитано 203 раз)
UmBILLka
Гость
« : 07 Сентябрь 2008, 15:32:31 »

Mitch Hewer Biography

Date of Birth
1 July 1989, Bristol, England, UK
Birth Name
Mitchell Scott Hewer
Height
5' 9" (1.75 m)

Attended Filton College's South West Academy of Dramatic Arts.
Where Are They Now

(June 2006) Studying for a National Diploma in Musical Theatre at Filton College's South West Academy of Dramatic Arts in Bristol.

Биография Mitch Hewer Целующий

Дата Рождения
1 Июля 1989, Бристоль, Англия, ВЕЛИКОБР.
Имя Рождения
Mitchell Scott Hewer
Высота
5' 9" (1.75 m)

Посещенная Университетская Южная Западная Академия Filton Dramatic Arts.
Где - Они Теперь

(Июнь 2006) Готовится к Национальному Диплому(Свидетельство) в Музыкальном Театре в Университетской Южной Западной Академии Filton Драматического Искусства в Bristol.

Mitch Hewer Filmography


Actor:
"Skins" .... Maxxie Oliver (20 episodes, 2007-2008)
    - Episode #2.10 (2008) TV episode .... Maxxie Oliver
    - Episode #2.9 (2008) TV episode .... Maxxie Oliver
    - Episode #2.8 (2008) TV episode .... Maxxie Oliver
    - Episode #2.7 (2008) TV episode .... Maxxie Oliver
    - Episode #2.6 (2008) TV episode .... Maxxie Oliver
      (15 more)
Self:
"Lily Allen and Friends" .... Himself (1 episode, 2008)
    - Episode #1.5 (2008) TV episode .... Himself

Mitch Hewer Фильмография


Актер:
"молокососы"   - Эпизод #2.10 (2008) эпизодов ТВ.... Maxxie Oliver
    - Эпизод #2.9 (2008) эпизодов ТВ.... Maxxie Oliver
    - Эпизод #2.8 (2008) эпизодов ТВ.... Maxxie Oliver
    - Эпизод #2.7 (2008) эпизодов ТВ.... Maxxie Oliver
    - Эпизод #2.6 (2008) эпизодов ТВ.... Maxxie Oliver
      (15 более)
Само:
"Lily Allen и Друзья".... Сам (1 эпизод, 2008)
    - Эпизод #1.5 (2008) эпизодов ТВ.... Сам

Как вам этот актёр?
моё мнение-безумно играет!=))мне оч нравится!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Mitch Hewer
Перейти в: