Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 15:58:38
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Вопросы модератору подраздела "Дети"
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы модератору подраздела "Дети"  (Прочитано 884 раз)
Феникс
Модератор

« : 03 Декабрь 2008, 07:59:23 »

Уважаемые форумчане!
В данной теме вы можете задать свой вопрос мне как модератору данного подраздела касательно его функционирования, редактирования и развития.
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #1 : 03 Декабрь 2008, 09:59:19 »

тема-Фотографии наших детей

наших детей или моих детей.всё в мире относительно.судя по фотографиям-можно и негритёнка выложить ибо он дитя земли и значит наш.куча коментариев в теме,племянники,сёстры,малыши друзей,братья-они то откуда Непонимающий

Феникс
Модератор

« Ответ #2 : 03 Декабрь 2008, 10:06:49 »

Не так давно хотела подредактировать заголовок этой темы. Получилось бы нечто вроде "Фотографии наших детей (для родителей, комментарии запрещены)".
В итоге все-таки передумала.
Взгляните на выложенные там фотографии - чудные, потрясающие по своей энергетике фото деток и их счастливых родителей/родственников. Есть и комментарии, но все они от благодарных зрителей. Не встречала ни одной мамы или папы, кому были бы неприятны хорошие слова в адрес их чада Улыбка
Пусть так и будет!
SEWER007
Постоялец

« Ответ #3 : 03 Декабрь 2008, 10:17:48 »

В этой теме (Фотографии наших детей) слишком много фото с русскими названиями. Нельзя ли это как то убрать.

Феникс
Модератор

« Ответ #4 : 03 Декабрь 2008, 10:38:36 »

Отредактировала тему. Понятие "слишком много", видимо, у нас с Вами разное Подмигивающий
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #5 : 03 Декабрь 2008, 12:13:43 »

Взгляните на выложенные там фотографии - чудные, потрясающие по своей энергетике фото деток и их счастливых родителей/родственников.
с этим я как раз не спорю.просто хотел понять какими критериями руководствоваться для просмотра фото малышей наших форумчан.

Aterra
Ветеран

« Ответ #6 : 01 Февраль 2009, 17:29:03 »

я предлагаю ввести в теме "фотографии наших детей" запрет на комментарии, аналогично взрослым галереям. потому как эти комментарии особой смысловой нагрузки не несут

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
Феникс
Модератор

« Ответ #7 : 02 Февраль 2009, 09:52:14 »

Уже отвечала на этот вопрос.
Like Tiger
Новичок
*

« Ответ #8 : 22 Март 2009, 15:14:15 »

Плиззз! Модератор, подскажи как выложить фото детей. Я новичок, не могу врубиться. То ли размер фоток не позволяет, то ли не туда жму. Обеспокоенный

Феникс
Модератор

« Ответ #9 : 22 Март 2009, 18:54:22 »

В левой нижней части окна набора нового сообщения есть строчечка "Дополнительные опции". Жмем на нее. Видим вкладку "Вложение". Жмем "тычечку" "Обзор", ищем нужную фотографию (не более 128 Кб), выбираем ее и....бинго! Сохранив сообщение, автоматически закрепляем заним изображение, которым хотели поделиться с форумчанами Улыбка
solan
Ветеран

« Ответ #10 : 27 Апрель 2009, 15:20:52 »

Добавлю только, что имена файлов должны быть написаны латиницей или цифрами. Очень много новичков выкладывает файлы с русскоязфчными названиями.

Errare humanum est.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Вопросы модератору подраздела "Дети"
Перейти в: