Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800718 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

24 Июль 2019, 09:59:15
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Агата Кристи
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Агата Кристи  (Прочитано 596 раз)
Misery
Постоялец

« : 28 Август 2008, 07:42:29 »

Как Вам книги Агаты Кристи? Я прочитала несколько-мне понравилось Подмигивающий
« Последнее редактирование: 11 Январь 2009, 15:47:34 от Black & Red Mask » Записан

Luxor
Постоялец

« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2008, 20:19:59 »

Как Вам книги Агаты Кристи? Я проситала несколько-мне понравилось Подмигивающий
Я у нее прочитал все, которые нашел в библиотеке, а нашел немало Улыбка Ваще супер, из иностранных детективов понравились именно детективы Кристи, причем больше с Пуаро, чем с Марпл. Экранизаций тоже дополна смотрел Улыбка
Narushka
Гость
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2008, 20:57:49 »

Агата - класный автор, запутывает читателя так, что просто дух захватывает! хотя у нее есть некий стереотип, клише по которому она и пишет произведение: сначала преступление - сама загадка, потом появляется Марпл или Пуаро, которые распутывают все это, и, наконец комната, где все собираются и становится потятным, кто, где, за что и как. только в "10 негритят" она сломала трафарет - в живых никого не осталось... впечатление от книг - замечательное!
Luxor
Постоялец

« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2008, 13:07:19 »

только в "10 негритят" она сломала трафарет - в живых никого не осталось... впечатление от книг - замечательное!
Насчет негритят полностью согласен. Вообще даже подозревать никого не мог, когда читал, потому что было вообще все непонятно. Только в конце все и объяснилось Улыбка
Narushka
Гость
« Ответ #4 : 06 Январь 2009, 21:14:01 »

Недавно прочитала, что в детективах Агаты можно узнать пол убийцы по описанию транспорта. Если речь идет об автомобилях, велосипедах, роликах, поездах, то убийца - женщина, а если о самолетах, кораблях, пароходах, то мужчина. Кто как думает, правда ли это или опять домыслы нерадивых читателей?
*Kate*
Постоялец

« Ответ #5 : 09 Январь 2009, 10:47:16 »

очень нравятся книги этой писательницы!! недавно посмотрела фильмы по ее детективам и заинтересовалась - в итоге меньше чем за неделю прочитала 4 книги, сейчас пятую начинаю)) когда читаешь, до конца не понятно кто все-таки убийца, это очень заинтриговывает, вот уж поистине Агата Кристи - мастер своего жанра!!

— И тебе желаю того же, медвежонок Пух, а по четвергам — вдвое. ©
Futball_Girl14
Новичок
*

« Ответ #6 : 18 Январь 2009, 19:41:31 »

Мне её книги очень понравились летом просто зачитывалась и даже один раз угадала кто убийца

Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #7 : 01 Март 2011, 14:20:57 »

обожаю детективы Агаты Кристи с участием Пуаро, читаю произведения только с участием этого персонажа Улыбка
очень нравится "Восточный экспресс"

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Агата Кристи
Перейти в: