Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Июль 2020, 21:50:36
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Pirates of the Caribbean:At World's End/Пираты Карибского моря 3:На краю Света"
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57   Вниз
Печать
Автор Тема: "Pirates of the Caribbean:At World's End/Пираты Карибского моря 3:На краю Света"  (Прочитано 23612 раз)
JoIRaT
Пользователь
**

« Ответ #825 : 01 Май 2008, 20:55:07 »

А мне больше понравилась 2 и 3 части.А 1 фуууууууу.

Живи каждым днём,каждым часом.
romeo96
Постоялец

« Ответ #826 : 01 Май 2008, 20:58:18 »

первая просто не оригинальна!

мне нужно заработать монетки отсылая ссылки людям.пожалуйста зайди и зарегайся.заранее спасибо.это не бот и не развод.
http://www.ClassNet.ru/invite/35280229/
firestar
Ветеран

« Ответ #827 : 01 Май 2008, 20:59:46 »

первая просто не оригинальна!
А какой оригинальности вы ждали от экранизации диснеевского атракциона?

JoIRaT
Пользователь
**

« Ответ #828 : 01 Май 2008, 21:01:58 »

В первой,как мне кажется всё про всех рассказывают,а потом уж становиться всё интереснее.

Живи каждым днём,каждым часом.
romeo96
Постоялец

« Ответ #829 : 01 Май 2008, 21:03:53 »

в первой части как то не так сделали сразу уге рассказали про проклятье и вернули сокровища
как то все быстро прошло Веселый

мне нужно заработать монетки отсылая ссылки людям.пожалуйста зайди и зарегайся.заранее спасибо.это не бот и не развод.
http://www.ClassNet.ru/invite/35280229/
JackSparrow
Постоялец

« Ответ #830 : 01 Май 2008, 21:28:31 »

в первой части как то не так сделали сразу уге рассказали про проклятье и вернули сокровища
как то все быстро прошло Веселый
Обычный ход современного Голливуда. Они сразу планировали сделать 3-и части, но не знали будет ли пользоваться интересом у зрителя этот фильм и будут ли приносить прибыль остальные части. Поэтому делают первою часть как полноценный фильм без ожидаемого продолжения в сюжете (остальные части "на ум берут"),а если зрителю понравилось, то снимают дальше. Хороший пример - это Матрица, по первой части не сразу поймёшь, что будет продолжение или что оно есть.
P.S. Обычно фильмы, которые заранее делают на продолжение (оставляю сюжет на середине или вообще заканчивают фильм со словами "Продолжение cледует") тут же проваливаются в прокате. И продолжение делают ещё хуже (делают чтобы завершить историю и забыть про него раз и навсегда) или вообще закрывают продолжение фильма за нерентабельностью.

Мои треки тут:> http://www.pavelsparrow.pdj.ru/
Marу_Ann
Постоялец

« Ответ #831 : 12 Май 2008, 16:08:59 »

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Кино фильм Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля: анонс

Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 (его рабочее название - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) будет разворачиваться вокруг так и не удовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие.

Напомним, что в прошлой части (Пираты карибского моря: На краю света) сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в сценарии. Кстати, исполнять роль Джека Воробья вновь согласился Джонни Депп. Рецензию на фильм Пираты Карибского моря 4 читайте на нашем сайте.

П.С. Скорее всего, в фильме не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины.

Появились новые, пока еще неофициальные, данные относительно четвертой части фильма Пираты карибского моря. Как сообщают некоторые зарубежные источники, очень возможно, что сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 будет завязан вокруг Атлантиды, а сам фильм будет называться Пираты Карибского моря 4 в поисках Атлантиды.
Также появились сведения, что компания Дисней собирается сделать просто ошеломляющий фильм, вложив в него около 200 миллионов долларов и сохранив ВЕСЬ актерский состав от уже давшего предаврительное солагие Джонни Деппа до Орландо Блума и Киры Найтли. Обещаются потрясающие спецэффекты, плавающие крепости и летающие города. Выход фильма планируется не раньше 2010 - 2011 года.

Пираты Карибского моря 4 (рабочее название Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) - кино – фильм
Жанр – приключения, фантастика
Режиссер – Гор Вербински
Актеры – Джонни Депп
Примерная дата выхода в России – 2010 год

Bizarre Bitch ^^
DeaDParmeniD
Постоялец

« Ответ #832 : 12 Май 2008, 16:38:32 »

Ещё бы Депп не согласился, фанаты бы ему не простили.

Жизнь хороша, когда спешишь не спеша...
Ksenon
Новичок
*

« Ответ #833 : 12 Май 2008, 16:44:29 »

Да я со всеми согласен фильм класный
Richa
Постоялец

« Ответ #834 : 23 Июнь 2008, 11:03:43 »

Да уж, после выхода второй ужасной части я была готова ко всему(первую сделали отлично, с выходом второй протормозили+сняли какую то ерунду) но третья вышла более менее нормальная. Там хотя бы было где посмеяться, и то спасибо...

Поспорь со мной, если сможешь Улыбка
Neriell
Старожил

« Ответ #835 : 23 Июнь 2008, 12:52:25 »

Да уж, после выхода второй ужасной части я была готова ко всему(первую сделали отлично, с выходом второй протормозили+сняли какую то ерунду) но третья вышла более менее нормальная. Там хотя бы было где посмеяться, и то спасибо...
не знаю, помоему все части нормальные, чем по твоему ужасна 2?

Baronius
Новичок
*

« Ответ #836 : 23 Июнь 2008, 17:03:44 »

Обычный ход современного Голливуда. Они сразу планировали сделать 3-и части, но не знали будет ли пользоваться интересом у зрителя этот фильм и будут ли приносить прибыль остальные части. Поэтому делают первою часть как полноценный фильм без ожидаемого продолжения в сюжете (остальные части "на ум берут"),а если зрителю понравилось, то снимают дальше. Хороший пример - это Матрица, по первой части не сразу поймёшь, что будет продолжение или что оно есть.
P.S. Обычно фильмы, которые заранее делают на продолжение (оставляю сюжет на середине или вообще заканчивают фильм со словами "Продолжение cледует") тут же проваливаются в прокате. И продолжение делают ещё хуже (делают чтобы завершить историю и забыть про него раз и навсегда) или вообще закрывают продолжение фильма за нерентабельностью.

Это ты верно подметил!я сам думал что продолжения не будет.а потом оказывается что продолжение есть,да ещё две части! Смеющийся
tosha197808
Старожил

« Ответ #837 : 23 Июнь 2008, 17:07:41 »

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Кино фильм Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля

Актеры – Джонни Депп
Примерная дата выхода в России – 2010 год

а идею то и название из Индианы Джонс - 3 слизали! Точно!Там тоже про святой грааль.
но сюжет то разумеется будет совершенно другим! Подмигивающий
DeaDParmeniD
Постоялец

« Ответ #838 : 23 Июнь 2008, 19:08:24 »

а идею то и название из Индианы Джонс - 3 слизали! Точно!Там тоже про святой грааль.
но сюжет то разумеется будет совершенно другим! Подмигивающий
Разумеетса, почему сразу слизали?

Жизнь хороша, когда спешишь не спеша...
tosha197808
Старожил

« Ответ #839 : 23 Июнь 2008, 19:11:33 »

Разумеетса, почему сразу слизали?

Ну не слизали,а взяли!или позаимствовали! Смеющийся
Но очевидно что идея из Индианы Джонс!
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Pirates of the Caribbean:At World's End/Пираты Карибского моря 3:На краю Света"
Перейти в: