Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 02:52:38
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Обручальное кольцо!
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Обручальное кольцо!  (Прочитано 4414 раз)
Lepa
Ветеран

« Ответ #45 : 11 Декабрь 2008, 19:37:39 »

Ну почему бы и нет.Если новая жена не против носить б/у кольцо и размерчик подходит - кто ж запрещает-то?Лишь бы в семье мир и согласие было, а вопрос новизны колец уже не настолько принципиален. Улыбка
Я бы посоветовал: хотя бы обратиться к ювелиру для переделки колец. Но каждый волен поступать так или иначе.

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #46 : 11 Декабрь 2008, 20:43:06 »

Я бы посоветовал: хотя бы обратиться к ювелиру для переделки колец. Но каждый волен поступать так или иначе.
а с другой стороны - зачем? если нравится именно этот дизайн, то вопрос б/у кольцо или нет - он не принципиальный, я так думаю.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
kateHbka
Новичок
*

« Ответ #47 : 11 Декабрь 2008, 22:47:50 »

да не спорьте вы про переплавку! эти два кольца были переплавлены-из обручального кольца моей мамы, это обычные круглые золотые кольца! без всяких выкрутасов Улыбка
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #48 : 17 Апрель 2009, 12:19:47 »

Обручальное кольцо-просто украшение или что-то большее? Почему некоторые носят кольцо не снимая, а кто-то только в день свадьбы в первый и последний раз его надевают? В чем принципиальное предназночение колечка?
И украшение: сейчас модно ходить с разными колечками. И что-то большее: то есть ты показываешь, что у тебя есть тот человек, с которым уже есть личная жизнь и это не даёт лишнего повода претендентам. Не снимая носят, возможно, из-за того, что привыкли к нему или, что, это как проявление безупречной верности к партнёру. И вообще кольцо, я считаю, символ брачных уз.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
MekBoy
Ветеран

« Ответ #49 : 25 Апрель 2009, 12:24:46 »

что у тебя есть тот человек, с которым уже есть личная жизнь и это не даёт лишнего повода претендентам. Не снимая носят, возможно, из-за того, что привыкли к нему или, что, это как проявление безупречной верности к партнёру.
наивная душа!! Улыбка Да обручальное кольцо на пальце мужчины притягивает женщин сильнее, чем пламя свечи - мотылька Улыбка Это как минимум демонстрация того, что ты серьезный ответственный человек, на которого можно положиться, а не сопливый ботан и не "вольный летун".
ЗЫ а еще кольцом удобно открывать бутылки с пивом Улыбка

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
ivan94
Гость
« Ответ #50 : 25 Апрель 2009, 12:31:28 »

еще расскажите, как кольцо на женском пальце притягивает мужчин. тут уже своя психология. 
MekBoy
Ветеран

« Ответ #51 : 25 Апрель 2009, 12:44:34 »

еще расскажите, как кольцо на женском пальце притягивает мужчин. тут уже своя психология. 
привлекает тоже, но меньше  Смеющийся Незамужних-разведенных хватает, а тут вроде как грех да и проблемы с мужем не всем нужны. Ты вроде как ему накостыляешь, он как последний ботан сопли размотает, в результате женское сердце естественно пожалеет ушибленного, а ты останешься в дураках и кругом виноватый Улыбка

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #52 : 30 Апрель 2009, 15:35:49 »

...Да обручальное кольцо на пальце мужчины притягивает женщин сильнее, чем пламя свечи - мотылька Улыбка
Все люди разные, кого притягивает, а кого и заставляет задуматься, что человек уже устраивает свою жизнь, и, что вмешиваться не в своё дело будет чревато последствиями.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
засоня
Постоялец

« Ответ #53 : 11 Июль 2009, 17:46:43 »

кольцо не ношу,вообще не любитель...всякие бусики-колечки-цепочки...не мое.
муж носит.мужчине добавляет солидности.

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни.
Gabriella!
Новичок
*

« Ответ #54 : 23 Июль 2009, 20:39:15 »

Нельзя ни в коем случае носить б/у колца так как считается человек принимает судьбу того человека,хорошо если судьба была счастливая(например кольцо по-наследству от бабушки),кольцо это не просто формальность и традиция это нечто большее на духовном уровне.Лучше всего считается кольцо классическое-ровное и гладкое без всяких вычурностей!
!BEAUTY!
Пользователь
**

« Ответ #55 : 16 Август 2009, 00:31:21 »

Особенно любящие друг друга пары заказывают кольца с выгравированными именами. Смотрится красиво..

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #56 : 14 Сентябрь 2009, 10:03:11 »

Поддерживаю МЕКБОЯ.
Действительно, обручальное кольцо притягивает девушек. Они смотрят на тебя как на качественный товар, если я правильно понял мысль орчины. А зная желание людей лететь на ГОТОВОЕ и КРАСИВОЕ, остается купить сачок для бабочек.
Ceceron, напротив, считает, что колечко - это своеобразный браслет, сковывающий движения не только конкурентов(-ток), но и любимого человека. Да с таким каторжным подходом, по-моему, вообще не стоит завязывать отношения НИ С КЕМ. Просто купи себе мопсика и води на веревочке по лужайке, и ни одна пардон putana не позарится, ай-бай!  Смеющийся
Свое кольцо я снял и положил на полку. У меня от него палец волдырями покрылся и сгнил.
Скорей всего мой организм отвергает эту атрибутику. Или у меня аллергия на золото.
Кто сможет разобраться?
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2009, 10:05:57 от Белый Тигр » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
90qazx
Новичок
*

« Ответ #57 : 22 Сентябрь 2009, 12:32:35 »

Кольцо ношу постоянно, никогда не снимаю. Уже привык к нему. Для меня это  символ и выражение моей любви к жене, любимой жене. Я даже испытываю, своего рода, гордость за нас.  (Кольца обычные традиционные)
Обручальные кольца создают невидимую духовную связь между мужем и женой, сближает людей еще ближе, объединяет.Любовь становится крепче,  осознаней.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #58 : 23 Сентябрь 2009, 17:12:16 »

Кольцо ношу постоянно, никогда не снимаю. Уже привык к нему. Для меня это  символ и выражение моей любви к жене, любимой жене. Я даже испытываю, своего рода, гордость за нас.  (Кольца обычные традиционные)
Обручальные кольца создают невидимую духовную связь между мужем и женой, сближает людей еще ближе, объединяет.Любовь становится крепче,  осознаней.
Охренеть. Первый раз встречаю такую искренность и радуюсь, пусть и не разделяю мнение автора о роли обручальных колец. Есть же на форуме нормальные и добрые хомяки, а не ТОТ упырь злой, который увлекается пикапом и гнет свою линию в теме "Чепецкие пикаперы". "Любовь к жене" тоже звучит тонизирующе. "Невидимая духовная связь"... "осознанная любовь".. я прусь, ребята, я волокусь от умиления по ковру задрав хвост и кося взглядом. Улыбка 

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Городская чайка
Пользователь
**

« Ответ #59 : 23 Сентябрь 2009, 22:08:05 »

Охренеть. Первый раз встречаю такую искренность и радуюсь, пусть и не разделяю мнение автора о роли обручальных колец. Есть же на форуме нормальные и добрые хомяки, а не ТОТ упырь злой, который увлекается пикапом и гнет свою линию в теме "Чепецкие пикаперы". "Любовь к жене" тоже звучит тонизирующе. "Невидимая духовная связь"... "осознанная любовь".. я прусь, ребята, я волокусь от умиления по ковру задрав хвост и кося взглядом. Улыбка 
Да неужели?! Я думала, тебя тошнит от таких слов. А самой было очень приятно читать такие теплые слова в адрес жены. Считаю, что обручальное кольцо должно быть, хотя бы даже ради того, чтобы всем был ясен твой статус и ради освобождения от глупых, вечно флиртующих и пристающих к тебе индивидов

Ветер соленый полнит крылья, но море мне только снится...
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Обручальное кольцо!
Перейти в: