Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Ноябрь 2020, 20:31:58
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Обручальное кольцо!
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Обручальное кольцо!  (Прочитано 4417 раз)
Ceceron
Новичок
*

« : 25 Август 2008, 23:06:06 »

Обручальное кольцо-просто украшение или что-то большее? Почему некоторые носят кольцо не снимая, а кто-то только в день свадьбы в первый и последний раз его надевают? В чем принципиальное предназночение колечка?
Femina
Модератор

« Ответ #1 : 26 Август 2008, 20:09:49 »

Обручальное кольцо-просто украшение или что-то большее? Почему некоторые носят кольцо не снимая, а кто-то только в день свадьбы в первый и последний раз его надевают? В чем принципиальное предназночение колечка?
Интересный вопрос.Мы с мужем, например, никогда не снимаем, более того, носить начали ещё до свадьбы за несколько дней- не выдержали прямо. Хотя, честно признаюсь, ненавижу цацки, и обручальное колечко- это единственная цацка, которую я за все 5 лет, снимала всего несколько раз. А вот почему...Да хотя бы потому, что его всегда можно ловко сунуть в нос назойливому претенденту в ухажёры,часто это помогает избежать долгих словестных препинаний. Веселый
Zerber
Постоялец

« Ответ #2 : 26 Август 2008, 20:13:34 »

Да просто чтобы все знали что ты окольцован! Улыбка

O_o
ENGER
Ветеран

« Ответ #3 : 26 Август 2008, 20:15:01 »

никогда не носил, на свадьбе без колец обошлись

(!)ВНИМАНИЕ(!) Сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию или венерическим заболеваниям.
Иномарки покупают те люди, которым не хватает денег для содержания ВАЗа
Ceceron
Новичок
*

« Ответ #4 : 26 Август 2008, 20:46:16 »

никогда не носил, на свадьбе без колец обошлись
От чего же? Что бы не отпугивать потенциальных любовниц?
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #5 : 27 Август 2008, 21:13:54 »

хоть я пока и не замужем, мой друг мне подарил обручалку. Сказал, что никто не приклеится ко мне. очень помогает. очень действенный способ избежать нежелательных знакомств.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
client
Гость
« Ответ #6 : 27 Август 2008, 22:11:22 »

У меня мама сына это колечко, как и остальные украшения и вещи где попало бросала, а сейчас вроде и вовсе потеряла.
DINTRA
Гость
« Ответ #7 : 28 Август 2008, 15:19:49 »

Терпеть не могу обручальное кольцо-предпочитаю чернёное серебро,но муж очень настаивал,чтоб не снимала,так что сейчас понемногу привыкла,но не считаю кольцо каким-то символом.Просто полоска золота с камушком и всё. Улыбка
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #8 : 29 Август 2008, 22:51:33 »

обручальное кольцо
непростое украшение
двух сердец одно решение
обручальное кольцо
это вообще то символ семьи.кольцо-круг-бесконечность .бесконечность в любви
« Последнее редактирование: 29 Август 2008, 22:54:03 от Беляков Сергей Юрьевич » Записан

Zuboder
Ветеран

« Ответ #9 : 30 Август 2008, 09:27:10 »

Почему некоторые носят кольцо не снимая, а кто-то только в день свадьбы в первый и последний раз его надевают?
по размеру колечко-то покупать надо...
а если серьезно, из кольца,по-моему, уже целый культ сделали: дарить его надо вот так, носить его надо всегда и т.п.... на мой взгляд, ничего серьёзного в этом нет.
обручальное кольцо
непростое украшение
двух сердец одно решение
обручальное кольцо

что-то жутко знакомое кстати...  Непонимающий
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2008, 14:13:42 »

я обручальное колечко ношу и муж носит, снимаем их в выходные дни только, чтоб не пачкалось и не царапалось.

форум стал скучным и неинтересным...

marmara
Новичок
*

« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2008, 22:27:37 »

мы не носим , сразу не носили, ну разве что первые полгода, я золото не люблю, а муж всякие украшения, вместе мы 7 лет, в браке
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2008, 07:48:33 »

мы не носим , сразу не носили, ну разве что первые полгода, я золото не люблю, а муж всякие украшения, вместе мы 7 лет, в браке
а мой супруг настоял-таки на кольцах, хотя тоже, кроме него украшений не приемлет. да и это вроде как и за украшение не считается. скорее, внешнее подтверждение своего статуса. кольца у нас из серебра. специально заказывали одинаковые. потому как золото я не люблю. а супруг считает, что мужчина не должен золото носить. как и вообще украшения. поэтому сошлись на необходимом минимуме.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Fiona
Постоялец

« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2008, 07:57:02 »

Я и мой муж носим кольца вот уже 7 лет, и ни при каких обстоятельствах не снимаем их. Это символ любви, для нас это свято.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2008, 08:10:47 от Fiona » Записан

Возвращение  к началу  называется  покоем.
Беспристрастным  сердце  сделай,
Стань  внутри  спокойным  морем ... .

"Продолжайте мечтать, пока ваши мечты не сбудутся".
marmara
Новичок
*

« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2008, 09:13:22 »

кольца у нас из серебра. специально заказывали одинаковые. потому как золото я не люблю. а супруг считает, что мужчина не должен золото носить. как и вообще украшения. поэтому сошлись на необходимом минимуме.
а мы даже не додумались до серебра, как то считается , что золото традиция. А вообще недавно мой муж сказал, что надо бы их носить, чтобы другим было понятно- ты занят! Смеющийся
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Обручальное кольцо!
Перейти в: