Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 17:00:25
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Обручальное кольцо!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Обручальное кольцо!  (Прочитано 3366 раз)
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #60 : 29 Сентябрь 2009, 08:42:15 »

Да неужели?! Я думала, тебя тошнит от таких слов.
Экскьюзми.
Будьте так добры, чайка, и сделайте мне приятно, ПОЯСНИВ свой выпад

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Femina
Модератор

« Ответ #61 : 29 Сентябрь 2009, 21:49:53 »

Только давайте, пожалуйста, троллить не будем) Это я как модер вам говорю Улыбка
Armen
Постоялец

« Ответ #62 : 22 Январь 2010, 21:33:54 »

Кольцо ношу в обязательном порядке.
Опять же социальный статус подчёркивает. Что женатый мужчина, а не какой-нибудь там бесхозный...  Веселый
Кольцо для меня не украшение (которых я не приемлю на мужчинах). Это для меня показатель.
Кстати, замечал нередко по своим знакомым. Если едут одни в командировку или на отдых - колечко в карман. Смешно. Значит, не готовы они были к своему статусу - напрягает он их видимо, раз в одиночестве пытаются отделаться от его видимого показателя.
А по мне - раз уж окольцевался добровольно - носи и не дёргайся.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
irinaw071
Пользователь
**

« Ответ #63 : 25 Январь 2010, 23:54:18 »

НУ ВООБЩЕ ТО ЕСЛИ МУЖИК ХОЧЕТ НА ЛЕВО СГУЛЬНУТЬ ОН КОЛЬЦО ПРОСТО  СНИМАЕТ. У МОЕЙ ПОДРУГИ ТАК МУЖ 2 КОЛЬЦА УЖЕ ПОТЕРЯЛ.

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Ещё одно предупреждение о том, что КАПСом пользоваться запрещено.
Пункт №4. Sofronat

« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 00:22:29 от Sofronat » Записан
AllToMorg
Новичок
*

« Ответ #64 : 26 Январь 2010, 00:08:31 »

Самые лучшие кольца из хирургической стали: безопасны для организма, не ржавеют, опять же от открывания пива почти не портятся Смеющийся
irinaw071
Пользователь
**

« Ответ #65 : 28 Январь 2010, 00:12:54 »

нуиаю кольцо надо и нужго носить. И вообще женился или вышла замуж, то носи обручальное кольцо не снимая. Я ВОТ НОШУ.
Шутка
Пользователь
**

« Ответ #66 : 05 Март 2010, 10:28:36 »

Обручальное кольцо-просто украшение или что-то большее? Почему некоторые носят кольцо не снимая, а кто-то только в день свадьбы в первый и последний раз его надевают? В чем принципиальное предназночение колечка?
Не считаю это украшением. Лично я сразу обращаю внимание есть ли кольцо у молодого человека. Если нет, но в паспорте (а по работе приходится проверять штамп о регистрации брака) этот штамп стоит, у меня сразу отвращение. Женился - носи кольцо, не носить кольцо женатому мужчине это первый признак не уважения к жене.
ЗЫ. Даже если пальцы после свадьбы растолстели)) купить новое, осветить и одеть. У женатого МЧ ДОЛЖНО БЫТЬ КОЛЬЦО НА ПАЛЬЦЕ!!!

Россия - ЧЕМПИОН!!!
baiker
Ветеран

« Ответ #67 : 05 Март 2010, 10:37:51 »

У женатого МЧ ДОЛЖНО БЫТЬ КОЛЬЦО НА ПАЛЬЦЕ!!!
Попробуйте поработать с железом, мазутом, красками, раствором(бетоном) не снимая кольца.
Офисному работнику оно(колцо) естественно не мешает и первозданной красоты не теряет, но таких среди мужчин не много.

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
Шутка
Пользователь
**

« Ответ #68 : 08 Март 2010, 22:08:15 »

Попробуйте поработать с железом, мазутом, красками, раствором(бетоном) не снимая кольца.
Офисному работнику оно(колцо) естественно не мешает и первозданной красоты не теряет, но таких среди мужчин не много.
не спорю) но элементарно одевать кольцо, когда ты идёшь гулять, отдыхать, в гости и т.п. нужно

Россия - ЧЕМПИОН!!!
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #69 : 09 Март 2010, 21:32:07 »

для таких мужчин придумали перчатки за 15 рублей. Подмигивающий делаешь двойные и мазут в принцыпе не волнует, да и кольцо не цепляется.. Улыбка
А я не ношу его потому что спадывать стало, часто в перчатке остается.. Смеющийся

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
baiker
Ветеран

« Ответ #70 : 09 Март 2010, 21:58:38 »

для таких мужчин придумали перчатки за 15 рублей. Подмигивающий делаешь двойные и мазут в принцыпе не волнует, да и кольцо не цепляется.. Улыбка
А я не ношу его потому что спадывать стало, часто в перчатке остается.. Смеющийся
Гаечку на 6 попробуйте накрутить в перчатках, можно не в мазутных, можно в одиночных Подмигивающий. При мытье рук колечко приходится снимать т.к. грязь есть и под ним, соответственно после отмывания кольцо забывается в гараже Смеющийся.

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
gogi-13
Ветеран

« Ответ #71 : 09 Март 2010, 22:00:15 »

...и возможно вообще теряется.

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
Dimych79
Новичок
*

« Ответ #72 : 28 Март 2010, 23:06:19 »

это вообще то символ семьи.кольцо-круг-бесконечность .бесконечность в любви

+1 Хорошо сказано. Не снимаю кольцо со свадьбы и жена тоже.

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Обручальное кольцо!
Перейти в: