Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800821 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Апрель 2020, 14:46:06
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Обручальное кольцо!
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Обручальное кольцо!  (Прочитано 3701 раз)
Laner
Гость
« Ответ #30 : 24 Октябрь 2008, 12:21:55 »

Обручальное кольцо,оно как печать в паспорте,только у всех на виду.Мы с супругой носим.
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #31 : 24 Октябрь 2008, 17:35:51 »

Люди, скажите сколько сейчас обручальные кольца для молодожёнов стоят.., ?? Без прибамбасов, из золота. Улыбка

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
MekBoy
Ветеран

« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2008, 01:17:37 »

Обручальное кольцо необходимо носить только по одной причине  - им очень удобно открывать бутылки с пивом. С другой стороны, по мнению психологов, мужчина с обручальным кольцом в полтора-два раза привлекательнее для одиноких женщин-неудачниц.

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #33 : 09 Ноябрь 2008, 22:10:38 »

Ну что нет чтоли женатых людей..?? Веселый Веселый Скажите где купить в Кирове? Я сам то не местный.. Рот на замке

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #34 : 09 Ноябрь 2008, 22:19:36 »

Ну что нет чтоли женатых людей..?? Веселый Веселый Скажите где купить в Кирове? Я сам то не местный.. Рот на замке
да в любой ювелирный магазин зайди. или в отделы ювелирные, наверняка найдётся что-нибудь достойное.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #35 : 09 Ноябрь 2008, 22:22:08 »

Легко говорить тем, у кого деньги ляшку жгут... Грустный А их не много, поэтому вопрос цены не последнийййй....

DINTRA
Гость
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2008, 22:27:50 »

Легко говорить тем, у кого деньги ляшку жгут... Грустный А их не много, поэтому вопрос цены не последнийййй....
Если всё так непросто с деньгами-пройдись по ломбардам.На автовокзале был неплохой ювелирный отдел и на Кирпичной(Ердякова)16.Там достаточно дёшево можно обручалку купить,ну подешевле чем в салоне,по крайней мере. Улыбка
kateHbka
Новичок
*

« Ответ #37 : 10 Декабрь 2008, 23:46:32 »

у мя такая ситуация: мой брат женится второй раз,можно ли использовать обручальное кольцо жениха и невесты второй раз???
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #38 : 10 Декабрь 2008, 23:50:31 »

у мя такая ситуация: мой брат женится второй раз,можно ли использовать обручальное кольцо жениха и невесты второй раз???
почему бы и нет? девушка-то, наверно, в первый раз замуж идёт?
хотя, кольца уже другие нужны.
мой супруг женат на мне вторым браком - и на помолвку одевали кольца, и на свадьбу.

Lepa
Ветеран

« Ответ #39 : 11 Декабрь 2008, 00:02:22 »

почему бы и нет? девушка-то, наверно, в первый раз замуж идёт?
хотя, кольца уже другие нужны.
мой супруг женат на мне вторым браком - и на помолвку одевали кольца, и на свадьбу.
И кольца использовали те же, что и при первом бракосочетании супруга? Вопрос был задан конкретно: можно ли использовать "старые" кольца? Моё мнение: однозначно "НЕТ"!

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #40 : 11 Декабрь 2008, 00:06:54 »

И кольца использовали те же, что и при первом бракосочетании супруга? Вопрос был задан конкретно: можно ли использовать "старые" кольца? Моё мнение: однозначно "НЕТ"!
почему те же? другие, конечно... но факт тот, что обручалки...
у меня же размер он совсем не такой, да и золото не приемлю.
почему кольца старые? неуж бывшая жена оставила бы кольцо?
я так поняла, вопрос, что надо ли кольцеваться при повторном браке...

Lepa
Ветеран

« Ответ #41 : 11 Декабрь 2008, 00:18:41 »

Уважаемая, разъясни ситуацию! А то разговор пошёл не понятный.

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
kateHbka
Новичок
*

« Ответ #42 : 11 Декабрь 2008, 16:55:09 »

Уважаемая, разъясни ситуацию! А то разговор пошёл не понятный.
мой брат использует те же обручальные кольца,что использовал в первом браке! бывшая жена оставила ему кольцо!
DINTRA
Гость
« Ответ #43 : 11 Декабрь 2008, 17:29:59 »

мой брат использует те же обручальные кольца,что использовал в первом браке! бывшая жена оставила ему кольцо!
Ну почему бы и нет.Если новая жена не против носить б/у кольцо и размерчик подходит - кто ж запрещает-то?Лишь бы в семье мир и согласие было, а вопрос новизны колец уже не настолько принципиален. Улыбка
kateHbka
Новичок
*

« Ответ #44 : 11 Декабрь 2008, 17:54:31 »

размерчик то подходит, и новая жена согласна........так занчит можно использовать кольца повторно?! спасибочки....
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Обручальное кольцо!
Перейти в: