Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Октябрь 2020, 16:12:33
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Незапланированная беременность в молодом возрасте.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Незапланированная беременность в молодом возрасте.  (Прочитано 6036 раз)
akva
Гость
« Ответ #105 : 18 Март 2010, 16:44:04 »

Вопрос справедливости относителен. Всё пришло опять к  познанию добра и зла, понятие которых -философский вопрос.

Нужно попробовать абстрагироваться от этого. Потому что каждый должен заниматься своим. И кроме того, нельзя забывать о том, что родившийся человек - тоже есть существо, которому предстоит определённый путь и познания. А если забивать ся вопросами: у Ваньки коза больше, а у Маньки нет синяка под глазом, то жить и познавать не останется времени. Почему тогда не задать вопрос о том, что не я на месте Гусельникова или Абрамовича.

Согласен, что сравнение грубовато. Но в случае отсутсвия беременности на данный момент времени, часто бывает не всё потеряно. Первое что приходит на ум - поход к врачу, второе - может быть увеличение движения, есть и третье  и четвёртое. Быть может задача как раз в том, чтобы задуматься хорошенько, а не кричать безрассудно:" Дайте мне, ведь я хорошая" Ведь даже это ещё не абсолютно, хотя бы потому, что мера для каждого своя. Удачи всем.
akva
Гость
« Ответ #106 : 18 Март 2010, 17:03:12 »

автор не оправдывайся залетела залетела ну чё теперь тут только вешатся
Это проблема всегда двоих. И я думаю, что в скором времени такое будет прописано в гражданском кодексе. Да не зажмутся народные денюжки на установление отцовства. Тогда бы очень хотелось посмотреть на тех, кто сейчас злорадствует на эту тему. сексуальная революция увеличила свободу, но она же и загнала в угол женщин, которые упиваются этой свободой по полной программе.
psi
Постоялец

« Ответ #107 : 19 Март 2010, 12:17:51 »

Да уж какая это справедливость??? Им ребенок не нужен - рожают, потом бросают их на произвол  судьбы, разве это справедливо? НЕТ! Зачем бог таким людям дает детей? А те кто хочет родить, дать всю любовь ребенку - так у них господь забирает...И это по-вашему справедливо?!
На жизненном пути каждый из нас сам делает свой выбор ... есть знаки ... есть соблазны и испытания ...
Последствия выбора - это и есть справедливость.

"Вся наша главная жизнь происходит на тонком уровне ... осознаём мы это или нет" (по А.Подводному "Знаки на пути")
Dimych79
Новичок
*

« Ответ #108 : 28 Март 2010, 23:00:21 »

Нужно стараться, чтобы такая ситуация не возникла. Все должно быть в свое время.
Я не верю, что семья созданная по залету в 16-17 лет имеет шанс просуществовать долго. Думайте раньше, чем сделаете!  Думать надо!

Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Незапланированная беременность в молодом возрасте.
Перейти в: