Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 18:27:00
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Владислав Крапивин
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Владислав Крапивин  (Прочитано 1147 раз)
Gytiere
Постоялец

« Ответ #15 : 04 Октябрь 2008, 14:12:40 »

Мне очень нравиться этот писатель.Особенно мне понравился его роман-трилогия "Голубятня на жёлтой поляне".Замечательный писатель.Его произведения затрагивают.и дают пищу для размышлений Непонимающий

Мое поколение воспитывалось в детстве на Крапивине, в юности на Стругацких. "Я идут встречать брата", пожалуй, самая сильная и пронзительная крапивинская вещь. Когда было лет 7-8 зачитывался повестью "Оруженосец Кашка".
о я читала эти повести тоже.у меня много его произведений.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2008, 11:49:24 от Andvari » Записан

Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #16 : 04 Октябрь 2008, 14:20:29 »

заболела Владиславом Крапивиным после "Мальчика со шпагой", ушла в "запой" его книг, до сих пор не могу вернуться назад. мне в жизни не хватает таких отношении и таких друзей.я такого вообще по моему не видела. многие его книги стоит почитать взрослым, и поучится кое-чему.
на его книгах я воспитана, я очень благодарна ему за них, за многие размышления, на которые меня натолкнули именно его книги...потихоньку перечитываю и стараюсь искать его новые еще мной не прочитанные книги.я рада что у нас есть такой писатель Улыбка
Richa
Постоялец

« Ответ #17 : 05 Октябрь 2008, 20:21:17 »

заболела Владиславом Крапивиным после "Мальчика со шпагой", ушла в "запой" его книг, до сих пор не могу вернуться назад. мне в жизни не хватает таких отношении и таких друзей.я такого вообще по моему не видела. многие его книги стоит почитать взрослым, и поучится кое-чему.
на его книгах я воспитана, я очень благодарна ему за них, за многие размышления, на которые меня натолкнули именно его книги...потихоньку перечитываю и стараюсь искать его новые еще мной не прочитанные книги.я рада что у нас есть такой писатель Улыбка
Я тоже этим переболела. Больно иногда ощущать что такая дружба существует только в его повестях. ну да жизнь долгая, насмотримся еще)))))

Поспорь со мной, если сможешь Улыбка
Dancelife
Новичок
*

« Ответ #18 : 18 Октябрь 2008, 11:25:10 »

Тоже нравится Крапивин!=) Раньше читала с удовольствием, нравится мне время, в которое происходит развитие событий(сюжет). Это однозначно не настоящее время, герои не современная молодежь...Жаль.. А ведь судя по книгам его, еще совсем недавно все было по другому (думаю, все-таки что-то В. Крапивин опирался на реальную жизнь).Как ни появлюсь в книжном магазине, тянет к полке с подобной литературой. Много нового появилось, того, чего в библиотеке не найдешь. Вот и стоишь с книжкой в руках у прилавка и остается только перелистывать да читать отрывки... Рот на замке Улыбка

«Every second chance begin in first step»
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Владислав Крапивин
Перейти в: