Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

23 Январь 2021, 18:03:49
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Elfen Lied
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Elfen Lied  (Прочитано 7336 раз)
holla
Гость
« Ответ #45 : 16 Май 2009, 15:15:35 »

Ты это про какой Ди говоришь?! Про 87 или 2000... А ДейфНот помоему в целом ерись...
По существу: в ЭльфенЛид не такой уж и кровавый(там всего то в первой серии крови чуток нарисовали)... Да я бы на месте Люси тоже всех мочил,как говориться "не мы такие - жизнь такая"

А по твоему что лучше?! Парни с длиными волосами и со "страшным" взглядом по отношения мужского насиления?!
Блин, написано ведь, что это ИМХА!!! Вкусы разные у всех, мне не понравилось и это не обсуждается)* *Да и вообще я сторонница крови, юмора и морали*

Ребят насчёт сискек сча помоему в классе 5 уже есть биология и строение человека так что это уже не проблема да и первоклассники уже лазят по ссылкам для людей 18+ чо уж тут говорить то ))).Я б посмотрел аниме типа Ди и типа эльфийской песни ))
Да не в этом дело. Просто мне хотелось увидеть что то более серьёзное и разумное, так сказать, проникнутся сюжетом, а не любоваться на полоумную розоволосую девку, натирающую в ванной сиськи всем особям женского пола в округе Смеющийся Как бы это сказать, на массы это аниме расчитано, поэтому шедевра ждать не приходится
« Последнее редактирование: 16 Май 2009, 15:34:33 от Andvari » Записан
Thinker
Постоялец

« Ответ #46 : 17 Май 2009, 13:04:22 »

Ты это про какой Ди говоришь?! Про 87 или 2000... А ДейфНот помоему в целом ерись...
По существу: в ЭльфенЛид не такой уж и кровавый(там всего то в первой серии крови чуток нарисовали)... Да я бы на месте Люси тоже всех мочил,как говориться "не мы такие - жизнь такая"

А по твоему что лучше?! Парни с длиными волосами и со "страшным" взглядом по отношения мужского насиления?!
Я говорю о 2000 так как оно интереснее да и моментов зрелещных больше,а насчет дез ноте то аниме кулл там как раз идет война 2 очень умных людей и в этом то вся фишка так то кулл аниме

Тише едеш не доедеш
Moonslayer
Новичок
*

« Ответ #47 : 06 Июнь 2009, 21:59:22 »

для меня слишком жестокое. нестоило мне его смотреть (все мае любопытство виновато) - я тоже плакал много: неделю, гдето.
Gackt
Новичок
*

« Ответ #48 : 10 Июнь 2009, 21:36:19 »

интересное аниме.Конец непонятный только.Ну эт как во всех-либо плохой конец,либо не понимаешь в чём прикол.

Logan
Постоялец

« Ответ #49 : 15 Июнь 2009, 02:07:09 »

интересное аниме.Конец непонятный только.Ну эт как во всех-либо плохой конец,либо не понимаешь в чём прикол.
А что не понятного? Люси убили военные, а остальные стали жить дружной семьей...
А 14 серия, там просто немного информации по сюжету, например что было, незадолго до начала 1 серии...

debron
Старожил

« Ответ #50 : 15 Июнь 2009, 06:43:18 »

В том главная загадка сериала, что непонятно - убили ее или нет.
Серия 14 это вроде сразу после 10, там воспонминания, а основные события как раз в гостинице Kout`ы. Да и информации там особо нет, в принципе и так все было понятно.

Против глупости сами боги бессильны
Thinker
Постоялец

« Ответ #51 : 15 Июнь 2009, 10:53:22 »

Там ясно только одно если люси жива то у ней нет векторов там же рог то ей отстрелили когда рог отстреливают векторов вроде на 2 меньше...

Тише едеш не доедеш
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #52 : 15 Июнь 2009, 11:51:06 »

Там ясно только одно если люси жива то у ней нет векторов там же рог то ей отстрелили когда рог отстреливают векторов вроде на 2 меньше...
С чего это вдруг Шокирован На кол-во векторов не влият кол-во рогов

Если чё я ешо и Laker
Thinker
Постоялец

« Ответ #53 : 15 Июнь 2009, 12:57:35 »

С чего это вдруг Шокирован На кол-во векторов не влият кол-во рогов
Объясни куда делись остальные если у неё вначале их было больше...

Тише едеш не доедеш
Logan
Постоялец

« Ответ #54 : 15 Июнь 2009, 13:20:41 »

В том главная загадка сериала, что непонятно - убили ее или нет.

Будем ждать и надеяться, что сериал дорисуют, и Люси осталась жива )))

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #55 : 15 Июнь 2009, 14:25:15 »

Объясни куда делись остальные если у неё вначале их было больше...
На моей памяти у неё всегда было 2 векторов. Было много векторов у других девак, правда им они не помогли...

Если чё я ешо и Laker
Thinker
Постоялец

« Ответ #56 : 15 Июнь 2009, 15:02:22 »

А в начале когда она из клетки выбралась сколько же у неё было то???

Тише едеш не доедеш
debron
Старожил

« Ответ #57 : 15 Июнь 2009, 19:06:26 »

4 вектора у нее было. Когда в драке Марико отпилила один рог, то потом долго не показывали вектора Люси.
Может и говорилось о влиянии рогов на вектора, не помню.
Сколько ж тогда должно было быть рогов у Марико? Если 1 рог = 2 вектора, то не меньше 8 пар очаровательных рожек. Головы не хватит.

Против глупости сами боги бессильны
Thinker
Постоялец

« Ответ #58 : 16 Июнь 2009, 16:18:35 »

=))На этот вопрос не могу дать ответа )))

Тише едеш не доедеш
Chrono
Старожил

« Ответ #59 : 16 Июнь 2009, 16:54:02 »

4 вектора у нее было. Когда в драке Марико отпилила один рог, то потом долго не показывали вектора Люси.
Может и говорилось о влиянии рогов на вектора, не помню.
Сколько ж тогда должно было быть рогов у Марико? Если 1 рог = 2 вектора, то не меньше 8 пар очаровательных рожек. Головы не хватит.

Впервый раз такой бред слышу.... помоему у всех была пара "рожек" а количество векторов это например как размер ноги и других частей тела

НЕНАВИЖУ ОТОКУ!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Elfen Lied
Перейти в: