Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800762 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Октябрь 2019, 22:11:16
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: А.Беляев
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: А.Беляев  (Прочитано 1577 раз)
DINTRA
Гость
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2008, 20:10:08 »

ну и стоило вообще тогда тему создавать?гм
Наверное стоило,хотя бы для того,чтоб хоть несколько человек узнали о Беляеве-может заинтересуются,почитают-и разницу поймут? Улыбка
Richa
Постоялец

« Ответ #16 : 11 Октябрь 2008, 22:57:33 »

Прочитала. Относитя к разряду книг, которые читаются запоем. Книга моего детства)) хотя я от него не очень то и отошла однако) но перечитала бы с удовольствием))

Поспорь со мной, если сможешь Улыбка
Luxor
Постоялец

« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2008, 15:25:52 »

"Остров погибших кораблей" рулит Смеющийся Правда давно читал уже, плохо помню.
Но хорошо помню, что очень понравилось Улыбка
Ackii_krolik
Постоялец

« Ответ #18 : 24 Январь 2009, 15:16:09 »

Мне понравилась книга Улыбка, во время прочтения смогла увлечь меня и отвлечь от кампа и телика. Побольше б таких.

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно.(NoizeMC)
>СоЛНцЕ<
Постоялец

« Ответ #19 : 10 Февраль 2009, 15:00:20 »

Читала лет в 11 и мой детский ителлект её оценил скорее всего не по достоинству! Сейчас хотелось бы и перечитать, но времени как то не хватает,все же я выкрою время и почитаю.. хочется ещё почитать "ГОлову профессора Доуэля" Как вам она!? поделитесь впечатлениями

DINTRA
Гость
« Ответ #20 : 10 Февраль 2009, 15:04:30 »

хочется ещё почитать "ГОлову профессора Доуэля" Как вам она!? поделитесь впечатлениями
Очень красивое произведение, прочитай - не пожалеешь, классика фантастики всё-таки)
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #21 : 01 Март 2009, 21:00:29 »

этот человек написал книгу на реальных событиях.действительно в природе встречаются вот такие существа.как человек-афибия.это кажется фантастикой,но это реальность.
MERANA18
Постоялец

« Ответ #22 : 19 Март 2009, 22:39:16 »

этот человек написал книгу на реальных событиях.действительно в природе встречаются вот такие существа.как человек-афибия.это кажется фантастикой,но это реальность.

Странно! Твой реальный мир такая сказка... Наверное и в барабашку веришь? Шокирован

Я так вас ненавижу "господа",
  Что вы мне платите взаимностью, конечно,
  Хоть грабить Русь хотели б вы всегда.
  Но власть воров и на Руси не вечна!
Фан Evanescence AND 30stm
Постоялец

« Ответ #23 : 19 Июль 2009, 10:09:56 »

Я читал Беляева...очень-очень понравилось!!! Любимые книги "Голова профессора Доуэля" и "Человек-амфибия","Вечный хлеб". Ещё мне понравилось(немногоменьше) "Остров погибших кораблей"... Он очень хорошо писал) Завораживающе так...мне 12 лет, но книги мне его нравятся...думал, будет слишком трудно читать, но книги обалденные!!! Улыбка
З.Ы. Я чуть ща не создал новую тему) Хорошо хоть "отрыл" её) Давно в ней никто не писал!!!

MelоMan
Постоялец

« Ответ #24 : 28 Январь 2010, 13:18:51 »

Да, этот писатель классный. Жаль, что сейчас таких почтине осталось...

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: А.Беляев
Перейти в: