Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Ноябрь 2019, 10:08:26
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Mary Kay
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика Mary Kay  (Прочитано 1551 раз)
@MaNdArInKa@
Новичок
*

« Ответ #15 : 23 Декабрь 2009, 20:25:52 »

Полностью  с вами согласна)но вот системой велосити я пользуюсь с сентября, но каких то особых улучшений я не наблюдаю....может есть какие то особые правила применения? Подмигивающий
я вот тоже пользуюсь системой велосити, и мне очень нравится, лицо таким свежим становится, может быть это потому что, я начала пользоваться этой системой после чистки лица Непонимающий
а вот что можете сказать о системе по ходу за кожей лица "Основа"?
мышка
Ветеран

« Ответ #16 : 23 Декабрь 2009, 20:31:33 »

кто пользуется mary kay ? какие ощущения???

выкидывание денег  Крутой 
 "Бабушка Агафья" -доступно,натурально ,не дорого...

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Bagir@
Старожил

« Ответ #17 : 23 Декабрь 2009, 21:02:42 »

я вот тоже пользуюсь системой велосити, и мне очень нравится, лицо таким свежим становится, может быть это потому что, я начала пользоваться этой системой после чистки лица Непонимающий
а вот что можете сказать о системе по ходу за кожей лица "Основа"?
"Основа" - это пятиэтапная система по уходу за кожей лица. Она более мощная, чем "Велосити". Состоит из очищения, маски, тонизирования, увлажнения и защиты.
1этап. Очищение. Для удаления косметики, жира и загрязнений с кожи. Средство смягчает, способствует повышению эластичности. Применяется дважды в день - утром и вечером.
Существует три различных очищающих средства для разных типов кожи: мягкий очищающий крем для сухой кожи/очищающий крем для нормальной и комбинированной кожи/ глубокоочищающий для жирной (если надо подробнее описать каждый - скажите).
2этап. Маска. Для улучшения структуры кожи. Процедура глубокого действия удаляет ороговевшие клетки и загрязнения. Проводится по 10 минут 2 раза в неделю.
Существует также 3 формулы, но немного другие: увлажняющая жирная маска для сухой и нормальной кожи/обновляющая для комбинированной и жирной/очищающая для угреватой (подробнее об описании, функциях и основных ингридиентах - тоже, если попросите, напишу).
3 этап. Тонизирование. Завершает процесс очищения, улучшает состояние кожи, освежает, нормализует уровень pH.
Использовать два раза в день.
Формулы: увлажняющий тоник для сухой кожи (не содержит спирт)/очищающий для нормальной, жирной и комбинированной/тоник для угреватой.
4 этап. Увлажнение. Для поддержания или восстановления баланса влаги в коже. Применять два раза в день после тонизирования.
Формулы: увлажняющийжирный крем для сухой кожи/увлажняющий балансирующий крем для нормальной и комбинированной кожи/жидкий крем для жирной кожи.
5 этап. Защита. Дневной защитный жидкий крем (функции тонального крема плюс защита)или минеральная пудра. Применение один раз в день утром.
Формулы: для нормальной и сухой кожи/для нормальной и жирной. Минеральная пудра подходит для всех типов кожи.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
White Angel
Новичок
*

« Ответ #18 : 28 Январь 2011, 18:29:55 »

Mary Kay очень хорошая декоративная косметика, мне нравиться "Велосити", тушь, тени, пудра, помады. Аллергической реакции никакой нет))
gufabuka
Пользователь
**

« Ответ #19 : 28 Январь 2011, 19:01:29 »

в  mary kay супер парфюм. но некоторые очищающие средства и маски (честно не помню из какой серии) мне не очень понравились. вызывают привыкание(( а в целом цена оправдывает качество!

Bagir@
Старожил

« Ответ #20 : 28 Январь 2011, 19:10:18 »

в  mary kay супер парфюм. но некоторые очищающие средства и маски (честно не помню из какой серии) мне не очень понравились. вызывают привыкание(( а в целом цена оправдывает качество!
А что значит "вызывают привыкание"?

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
gufabuka
Пользователь
**

« Ответ #21 : 28 Январь 2011, 19:15:30 »

А что значит "вызывают привыкание"?
тоесть если дня два не пользуешься этим средством то кожа краснеет.  или переходишь на другое средство(другой фирмы) то же самое происходит. когда мэри кэй,то все хорошо,кожа красивая и все замечательно.

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Mary Kay
Перейти в: