Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Август 2019, 20:02:43
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Mary Kay
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика Mary Kay  (Прочитано 1448 раз)
Bojan Krkic
Ветеран

« : 22 Август 2008, 21:40:41 »

Подскажите пожалуйста где можно купить в Кирово-Чепецке продукцию данной фирмы. Все ответы в личку
« Последнее редактирование: 23 Август 2008, 01:00:55 от Емалия » Записан

Некоторые говорят, что Бог одарил «Барсу», а может он просто клонировал себя, спустился на землю и одел сине-гранатовую футболку?

Любимая команда не жена , ей не изменишь.
DINTRA
Гость
« Ответ #1 : 24 Август 2008, 15:14:31 »

И в Кирове если представители этой фирмы есть-откликнитесь плз. Улыбка
parasyahka
Гость
« Ответ #2 : 24 Август 2008, 20:36:46 »

Знаю, что офис находился в здании Института Пушнины. Но это было примерно три года назад. Возможно кое-что изменилось.
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #3 : 31 Август 2008, 08:58:18 »

Подскажите пожалуйста где можно купить в Кирово-Чепецке продукцию данной фирмы. Все ответы в личку
Да простят меня модераторы или не простят. Смеющийся
Не ты один такой, кто хочет приобрести данную косметику.
+7-922-909-92-00 Наталия. Позвони. Подъедут и всё объяснят, покажут и даже помажут.

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
Skyler
Новичок
*

« Ответ #4 : 18 Март 2009, 08:55:26 »

кто пользуется mary kay ? какие ощущения???
DINTRA
Гость
« Ответ #5 : 18 Март 2009, 13:58:25 »

кто пользуется mary kay ? какие ощущения???
Очень нравится тушь и подводка, а помады как-то подкачали, но это субъективно..Тональными и тенями не пользовалась от этой фирмы, поэтому рецензии дать не могу. Улыбка
Skyler
Новичок
*

« Ответ #6 : 20 Март 2009, 10:52:11 »

Впервые в Неме!!!

Mary Kay!!!  Звоните-будем лучшими!!! Ирина.
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Рекламные посты запрещены.
« Последнее редактирование: 20 Март 2009, 17:09:36 от Dintra » Записан
mika93
Новичок
*

« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2009, 21:00:08 »

Косметика этой фирмы чудо Целующий!Заметно отличаеться по качеству от эйвона и орифлейма...ну по цене конечно тож отличается!НО!Оно того стоит!))) Крутой
@MaNdArInKa@
Новичок
*

« Ответ #8 : 02 Декабрь 2009, 13:57:35 »

Косметика этой фирмы чудо Целующий!Заметно отличаеться по качеству от эйвона и орифлейма...ну по цене конечно тож отличается!НО!Оно того стоит!))) Крутой
да полностью с тобой согласна, летом начала пользоваться этой косметикой, средства замечательные, у меня кожа очень восприимчива к косметике, но от mary kay нет никаких алергических реакций. всем советую Рот на замке  Улыбка
ЭгоисткА
Новичок
*

« Ответ #9 : 03 Декабрь 2009, 11:54:00 »

пользовалась тенями от этой фирмы оч понравились, тушь ваще здоровская, а тональник дак вообще прелесть, разница от обычной косметики сразу ощущается

мне неважно, что думают обо мне люди, главное,что они тратят на это свое время. Значит, я не оставляю их равнодушными.
Дариночка
Постоялец

« Ответ #10 : 11 Декабрь 2009, 00:10:46 »

А мне тени не очень=((хватает конечно на долго,но их почти не заметно сколько не наноси=(((слишком бледные

ЭгоисткА
Новичок
*

« Ответ #11 : 12 Декабрь 2009, 16:36:32 »

А мне тени не очень=((хватает конечно на долго,но их почти не заметно сколько не наноси=(((слишком бледные
ну не знаю, я красила серым цветом, так я бы не сказала што они светлые.....

мне неважно, что думают обо мне люди, главное,что они тратят на это свое время. Значит, я не оставляю их равнодушными.
Bagir@
Старожил

« Ответ #12 : 20 Декабрь 2009, 00:45:06 »

Распространяю косметику данной фирмы.
Как и во всех других дистрибьютерских компаниях есть удачные продукты и не очень.
Нравится средство для снятия макияжа с глаз, система "Велосити", тени и пудры - очень и очень. Тональная основа под макияж качественная, но спектр цветов ограничен. Лично мне 404 цвет светел, когда хожу в солярий.
Вообще, минус в данной косметике - мало выбора. Румяна на хорошо загорелой коже получаются с мучнистым оттенком, на остальной смотрятся превосходно. Тушь - средняя, лореалевский "Телескопик" мне нравится гораздо больше. Соглашусь, что случаи аллергии на "Мэри Кей" минимальны, большинство продуктов гипоаллергенны.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
mika93
Новичок
*

« Ответ #13 : 23 Декабрь 2009, 18:34:33 »

Полностью  с вами согласна)но вот системой велосити я пользуюсь с сентября, но каких то особых улучшений я не наблюдаю....может есть какие то особые правила применения? Подмигивающий
Bagir@
Старожил

« Ответ #14 : 23 Декабрь 2009, 20:13:52 »

Полностью  с вами согласна)но вот системой велосити я пользуюсь с сентября, но каких то особых улучшений я не наблюдаю....может есть какие то особые правила применения? Подмигивающий
Знаете, мне кажется, что панацеи, которая бы помогала всем, нет. Тем более, что состояние кожи может зависеть от многих факторов, к примеру, от какого-нибудь заболевания. Можно сдать анализы на наличие кожного клеща.
Особых правил применения системы "Велосити" нет. Смочили кожу теплой водой, нанесли очищающее средство мягкими круговыми движениями, смыли. Главное, сильно не трите, а то гранулы могут вызвать раздражение проблемной кожи. И в любое время года при любых погоде и типе кожи пользуйтесь увлажняющим кремом после умывания. Увлажнение одинаково требуется и жирной, и нормальной, и сухой, и комбинированной коже.
Можете попробовать другую фирму - слышала много положительных отзывов об "Ив Роше". Да и сама видела "налицо" результаты девушек, которые ей пользовались)

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Mary Kay
Перейти в: