Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 16:00:30
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Mary Kay
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика Mary Kay  (Прочитано 1401 раз)
Bojan Krkic
Ветеран

« : 22 Август 2008, 21:40:41 »

Подскажите пожалуйста где можно купить в Кирово-Чепецке продукцию данной фирмы. Все ответы в личку
« Последнее редактирование: 23 Август 2008, 01:00:55 от Емалия » Записан

Некоторые говорят, что Бог одарил «Барсу», а может он просто клонировал себя, спустился на землю и одел сине-гранатовую футболку?

Любимая команда не жена , ей не изменишь.
DINTRA
Гость
« Ответ #1 : 24 Август 2008, 15:14:31 »

И в Кирове если представители этой фирмы есть-откликнитесь плз. Улыбка
parasyahka
Гость
« Ответ #2 : 24 Август 2008, 20:36:46 »

Знаю, что офис находился в здании Института Пушнины. Но это было примерно три года назад. Возможно кое-что изменилось.
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #3 : 31 Август 2008, 08:58:18 »

Подскажите пожалуйста где можно купить в Кирово-Чепецке продукцию данной фирмы. Все ответы в личку
Да простят меня модераторы или не простят. Смеющийся
Не ты один такой, кто хочет приобрести данную косметику.
+7-922-909-92-00 Наталия. Позвони. Подъедут и всё объяснят, покажут и даже помажут.

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
Skyler
Новичок
*

« Ответ #4 : 18 Март 2009, 08:55:26 »

кто пользуется mary kay ? какие ощущения???
DINTRA
Гость
« Ответ #5 : 18 Март 2009, 13:58:25 »

Очень нравится тушь и подводка, а помады как-то подкачали, но это субъективно..Тональными и тенями не пользовалась от этой фирмы, поэтому рецензии дать не могу. Улыбка
Skyler
Новичок
*

« Ответ #6 : 20 Март 2009, 10:52:11 »

Впервые в Неме!!!

Mary Kay!!!  Звоните-будем лучшими!!! Ирина.
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Рекламные посты запрещены.
« Последнее редактирование: 20 Март 2009, 17:09:36 от Dintra » Записан
mika93
Новичок
*

« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2009, 21:00:08 »

Косметика этой фирмы чудо Целующий!Заметно отличаеться по качеству от эйвона и орифлейма...ну по цене конечно тож отличается!НО!Оно того стоит!))) Крутой
@MaNdArInKa@
Новичок
*

« Ответ #8 : 02 Декабрь 2009, 13:57:35 »

Косметика этой фирмы чудо Целующий!Заметно отличаеться по качеству от эйвона и орифлейма...ну по цене конечно тож отличается!НО!Оно того стоит!))) Крутой
да полностью с тобой согласна, летом начала пользоваться этой косметикой, средства замечательные, у меня кожа очень восприимчива к косметике, но от mary kay нет никаких алергических реакций. всем советую Рот на замке  Улыбка
ЭгоисткА
Новичок
*

« Ответ #9 : 03 Декабрь 2009, 11:54:00 »

пользовалась тенями от этой фирмы оч понравились, тушь ваще здоровская, а тональник дак вообще прелесть, разница от обычной косметики сразу ощущается

мне неважно, что думают обо мне люди, главное,что они тратят на это свое время. Значит, я не оставляю их равнодушными.
Дариночка
Постоялец

« Ответ #10 : 11 Декабрь 2009, 00:10:46 »

А мне тени не очень=((хватает конечно на долго,но их почти не заметно сколько не наноси=(((слишком бледные

ЭгоисткА
Новичок
*

« Ответ #11 : 12 Декабрь 2009, 16:36:32 »

А мне тени не очень=((хватает конечно на долго,но их почти не заметно сколько не наноси=(((слишком бледные
ну не знаю, я красила серым цветом, так я бы не сказала што они светлые.....

мне неважно, что думают обо мне люди, главное,что они тратят на это свое время. Значит, я не оставляю их равнодушными.
Bagir@
Старожил

« Ответ #12 : 20 Декабрь 2009, 00:45:06 »

Распространяю косметику данной фирмы.
Как и во всех других дистрибьютерских компаниях есть удачные продукты и не очень.
Нравится средство для снятия макияжа с глаз, система "Велосити", тени и пудры - очень и очень. Тональная основа под макияж качественная, но спектр цветов ограничен. Лично мне 404 цвет светел, когда хожу в солярий.
Вообще, минус в данной косметике - мало выбора. Румяна на хорошо загорелой коже получаются с мучнистым оттенком, на остальной смотрятся превосходно. Тушь - средняя, лореалевский "Телескопик" мне нравится гораздо больше. Соглашусь, что случаи аллергии на "Мэри Кей" минимальны, большинство продуктов гипоаллергенны.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
mika93
Новичок
*

« Ответ #13 : 23 Декабрь 2009, 18:34:33 »

Полностью  с вами согласна)но вот системой велосити я пользуюсь с сентября, но каких то особых улучшений я не наблюдаю....может есть какие то особые правила применения? Подмигивающий
Bagir@
Старожил

« Ответ #14 : 23 Декабрь 2009, 20:13:52 »

Полностью  с вами согласна)но вот системой велосити я пользуюсь с сентября, но каких то особых улучшений я не наблюдаю....может есть какие то особые правила применения? Подмигивающий
Знаете, мне кажется, что панацеи, которая бы помогала всем, нет. Тем более, что состояние кожи может зависеть от многих факторов, к примеру, от какого-нибудь заболевания. Можно сдать анализы на наличие кожного клеща.
Особых правил применения системы "Велосити" нет. Смочили кожу теплой водой, нанесли очищающее средство мягкими круговыми движениями, смыли. Главное, сильно не трите, а то гранулы могут вызвать раздражение проблемной кожи. И в любое время года при любых погоде и типе кожи пользуйтесь увлажняющим кремом после умывания. Увлажнение одинаково требуется и жирной, и нормальной, и сухой, и комбинированной коже.
Можете попробовать другую фирму - слышала много положительных отзывов об "Ив Роше". Да и сама видела "налицо" результаты девушек, которые ей пользовались)

@MaNdArInKa@
Новичок
*

« Ответ #15 : 23 Декабрь 2009, 20:25:52 »

я вот тоже пользуюсь системой велосити, и мне очень нравится, лицо таким свежим становится, может быть это потому что, я начала пользоваться этой системой после чистки лица Непонимающий
а вот что можете сказать о системе по ходу за кожей лица "Основа"?
мышка
Ветеран

« Ответ #16 : 23 Декабрь 2009, 20:31:33 »

выкидывание денег  Крутой 
 "Бабушка Агафья" -доступно,натурально ,не дорого...

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Bagir@
Старожил

« Ответ #17 : 23 Декабрь 2009, 21:02:42 »

я вот тоже пользуюсь системой велосити, и мне очень нравится, лицо таким свежим становится, может быть это потому что, я начала пользоваться этой системой после чистки лица Непонимающий
а вот что можете сказать о системе по ходу за кожей лица "Основа"?
"Основа" - это пятиэтапная система по уходу за кожей лица. Она более мощная, чем "Велосити". Состоит из очищения, маски, тонизирования, увлажнения и защиты.
1этап. Очищение. Для удаления косметики, жира и загрязнений с кожи. Средство смягчает, способствует повышению эластичности. Применяется дважды в день - утром и вечером.
Существует три различных очищающих средства для разных типов кожи: мягкий очищающий крем для сухой кожи/очищающий крем для нормальной и комбинированной кожи/ глубокоочищающий для жирной (если надо подробнее описать каждый - скажите).
2этап. Маска. Для улучшения структуры кожи. Процедура глубокого действия удаляет ороговевшие клетки и загрязнения. Проводится по 10 минут 2 раза в неделю.
Существует также 3 формулы, но немного другие: увлажняющая жирная маска для сухой и нормальной кожи/обновляющая для комбинированной и жирной/очищающая для угреватой (подробнее об описании, функциях и основных ингридиентах - тоже, если попросите, напишу).
3 этап. Тонизирование. Завершает процесс очищения, улучшает состояние кожи, освежает, нормализует уровень pH.
Использовать два раза в день.
Формулы: увлажняющий тоник для сухой кожи (не содержит спирт)/очищающий для нормальной, жирной и комбинированной/тоник для угреватой.
4 этап. Увлажнение. Для поддержания или восстановления баланса влаги в коже. Применять два раза в день после тонизирования.
Формулы: увлажняющийжирный крем для сухой кожи/увлажняющий балансирующий крем для нормальной и комбинированной кожи/жидкий крем для жирной кожи.
5 этап. Защита. Дневной защитный жидкий крем (функции тонального крема плюс защита)или минеральная пудра. Применение один раз в день утром.
Формулы: для нормальной и сухой кожи/для нормальной и жирной. Минеральная пудра подходит для всех типов кожи.

White Angel
Новичок
*

« Ответ #18 : 28 Январь 2011, 18:29:55 »

Mary Kay очень хорошая декоративная косметика, мне нравиться "Велосити", тушь, тени, пудра, помады. Аллергической реакции никакой нет))
gufabuka
Пользователь
**

« Ответ #19 : 28 Январь 2011, 19:01:29 »

в  mary kay супер парфюм. но некоторые очищающие средства и маски (честно не помню из какой серии) мне не очень понравились. вызывают привыкание(( а в целом цена оправдывает качество!

Bagir@
Старожил

« Ответ #20 : 28 Январь 2011, 19:10:18 »

в  mary kay супер парфюм. но некоторые очищающие средства и маски (честно не помню из какой серии) мне не очень понравились. вызывают привыкание(( а в целом цена оправдывает качество!
А что значит "вызывают привыкание"?

gufabuka
Пользователь
**

« Ответ #21 : 28 Январь 2011, 19:15:30 »

А что значит "вызывают привыкание"?
тоесть если дня два не пользуешься этим средством то кожа краснеет.  или переходишь на другое средство(другой фирмы) то же самое происходит. когда мэри кэй,то все хорошо,кожа красивая и все замечательно.

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Mary Kay
Перейти в: