Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800760 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Октябрь 2019, 21:11:29
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Черные точки
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Черные точки  (Прочитано 4727 раз)
JIoYA
Новичок
*

« Ответ #60 : 24 Декабрь 2009, 19:59:58 »

а где эту штуку можно приобрести?)))
пользуюсь скрабом/маской/гелем (3в1) Garnier, результата ноль, а кожу сушит жутко, так и тянет всё лицо, пока кремом увлажняющим не помажу >_> 
в аптеке, ну и в различных магазинах, где имеется в продаже серия для кожи "Пропеллер"  Улыбка
Princess_Margo
Постоялец

« Ответ #61 : 08 Январь 2010, 23:08:10 »

в баньке,лицо распарить  и скрабиком чуть чуть,а после бани холодной водой шоб поры закрыть)) здорово помогает)))  Подмигивающий
Camelia~
Новичок
*

« Ответ #62 : 28 Март 2010, 17:09:51 »

у меня тоже черные точки =(
у носа, , на лбу немного(ну там все равно не видно) и на подбородки (тут тоже не видно)
я мажу спиртом..как то не оч помогает. от прыщей, да, помогает, а с точками ничего не происходит.
если мажу скрабом, кожа начинает шелушиться и щиплет..но эффекты какого-либо я не наблюдала..может быть просто надо мазать регулярно, а я раз-два помазала и жду ><

[Бяша]
Ветеран

« Ответ #63 : 22 Апрель 2010, 17:37:34 »

может быть просто надо мазать регулярно, а я раз-два помазала и жду ><
Лучше правда пользоваться регулярно.. Ну как там написано в инструкции (каждый день, либо 2 раза в неделю или ещё что-нибудь). Я тоже один раз намазала, вроде помогло.. Потом через какое-то время снова, так, время от времени пользовалась.. Результат незначительный был.. А потом регулярно просто стала пользоваться и всё хорошо, кожа чистая)) И всё ведь ещё зависит каким средством пользуешься.. Мне вот всё Пропеллер нахваливали..а вот фиг! Ничего не очищает) Тонизирует может только слегка)
annette22
Новичок
*

« Ответ #64 : 17 Январь 2011, 17:26:02 »

а кто знает, где в Кирове можно сделать качественную чистку лица у косметолога? а то я читала, что это очень рискованно, и косметолог должен быть мастером своего дела...

У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день, а мгновение.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Черные точки
Перейти в: