Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

23 Октябрь 2020, 10:49:22
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Черные точки
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Черные точки  (Прочитано 6131 раз)
кАт
Пользователь
**

« Ответ #45 : 23 Февраль 2009, 18:59:00 »

А какой фирмы скраб, в какую цену и где покупала?
Да-да ответьте пжта, очень хочется попробовать, вдруг и мне поможет!

eat me!
(^Alex^)
Новичок
*

« Ответ #46 : 01 Март 2009, 19:01:43 »

мне очень помого скарб фирмы Clean&Clear, и тоник ее же! попробуй
Skyler
Новичок
*

« Ответ #47 : 31 Март 2009, 16:56:17 »

у Mary kay есть специально разработанная маска. эффективно. пользуюсь. помогает.
Antoine
Постоялец

« Ответ #48 : 02 Май 2009, 15:47:07 »

я слышала что от черных точек помогает медецинский клей бф,его просто на проблемное место наносишь и через час снимаешь
_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #49 : 11 Май 2009, 16:28:58 »

мне очень помого скарб фирмы Clean&Clear, и тоник ее же! попробуй
ещё бы тоник не помог!!! Смеющийся в нём такое количество спирта!!! ужас...я пользуюсь "мией".. она хоть для молодой кожи!... Подмигивающий

Lavina4444
Пользователь
**

« Ответ #50 : 31 Май 2009, 10:36:36 »

Для избавления от угрей в первую очередь нужно чистить печень, а не лицо. Недавно тоже появились небольшие высыпания, так вычитала что надо активированный уголь каждый день пить на 10 кг веса одна таблетка. Результат появляется дней через 5, пить месяца 2 для полного закрепления результата. Но я пила недели 3, т. к. вымывается кальций. Лучше вообще проконсультироваться со специалистом. А ещё может не хватать витамина В, так это надо дрожжи кушать или на прыщи мазать.

Человек может изменить свою жизнь, изменив своё отношение к ней!!!
Nightwish
Ветеран

« Ответ #51 : 19 Июнь 2009, 20:12:09 »

я пользуюсь "мией".. она хоть для молодой кожи!... Подмигивающий
Хм)))а Clean&Clear дак для старой? Строит глазки

Just_me
Гость
« Ответ #52 : 19 Июнь 2009, 20:18:14 »

У меня было средство 3в1 Garnier - от черных точек-для умывания-маска...
Неплохо помогало...
Теперь два раза в неделю пользуюсь скрабом из молотого кофе.
Результат лучше...
Городская чайка
Пользователь
**

« Ответ #53 : 09 Сентябрь 2009, 10:45:56 »

А мне очень помог тоник фирмы Нитроджина. Тоник от черных точек. Результат не заставил себя ждать - через три дня лицо было чистым. Хотя хочу предупредить, это не панацея Улыбка всем разное помогает. Мне например гарниер вообще не помог, наоборот, аллергию дал. Слышала, что у него на многих аллергия. Так что пробуйте. Я теперь только Нитроджиной и пользуюсь

Ветер соленый полнит крылья, но море мне только снится...
кАт
Пользователь
**

« Ответ #54 : 09 Сентябрь 2009, 11:14:05 »

Для избавления от угрей в первую очередь нужно чистить печень, а не лицо. Недавно тоже появились небольшие высыпания, так вычитала что надо активированный уголь каждый день пить на 10 кг веса одна таблетка. Результат появляется дней через 5, пить месяца 2 для полного закрепления результата. Но я пила недели 3, т. к. вымывается кальций. Лучше вообще проконсультироваться со специалистом. А ещё может не хватать витамина В, так это надо дрожжи кушать или на прыщи мазать.

Ну и как, помогло?

eat me!
Prince_Chaosa
Новичок
*

« Ответ #55 : 20 Сентябрь 2009, 09:54:11 »

Попробуйте КЛЕНЗИТ (гель) ПодмигивающийПродается в аптеках без рецепта, но внимательно прочитайте инструкцию... и аккуратнее с ультрафиолетовым и солнечным излучением! P.S. Консультация врача-дерматолога, конечно, лишней не будет Подмигивающий

Дерматовенеролог
Nightwish
Ветеран

« Ответ #56 : 23 Октябрь 2009, 20:03:13 »

Веселый Купили мне скраб апельсиновый для тела от орифлейм.Попробовала им лицо помыть.Ни одной черной точки)

[Бяша]
Ветеран

« Ответ #57 : 24 Октябрь 2009, 11:31:26 »

Я Clearskin от Avon пользуюсь.. Моей коже помогает..) Освежает, кожа как на вид, так и на ощупь очень приятная становится.. От чёрных точек кому как, но мне очень хорошо помогает))
JIoYA
Новичок
*

« Ответ #58 : 18 Ноябрь 2009, 19:36:55 »

от черных точек на носу оч хорошо помогают очищающие полоски для носа с активированным углем "Пропеллер" даже после 1 применения был заметен результат, их стало меньше видно
безумный спайк
Старожил

« Ответ #59 : 20 Декабрь 2009, 13:24:37 »

от черных точек на носу оч хорошо помогают очищающие полоски для носа с активированным углем "Пропеллер" даже после 1 применения был заметен результат, их стало меньше видно
а где эту штуку можно приобрести?)))
пользуюсь скрабом/маской/гелем (3в1) Garnier, результата ноль, а кожу сушит жутко, так и тянет всё лицо, пока кремом увлажняющим не помажу >_> 

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Черные точки
Перейти в: