Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 14:33:50
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Черные точки
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Черные точки  (Прочитано 6214 раз)
kJIeonaTpa
Новичок
*

« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2008, 00:04:03 »

купила как то раз clean вроде или типа что то этого....результата никакого...зато после целого проведенного дня в аквапарке все блистело и было идеально чистым хотя только на 2 дня

Шутка
Пользователь
**

« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2008, 17:44:21 »

Хм.Не видела такой темы Непонимающий
Проблема в том что у меня появляются черные точки раньше было только по бокам носа теперь пошло и по щекам,правда, пока еще менее заметно...
Порекомендуй те средства очищения и для полного устранения "пробки" в сальных железах
Как только наступает убывающая луна (это в отрывном календаре можешь посмотреть),пользуйся скрабом. Лучше российской фирмы,потому что он сделан в российских условиях, например, "Чистая линия". А потом протирай молочком, лучше тоже этой же фирмы)

В идеале,конечно, нужно пропотеть (как в бане, например), чтобы поры раскрылись и тогда очищение будет проходить глубже.

Россия - ЧЕМПИОН!!!
_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2008, 19:47:40 »

Хм.Не видела такой темы Непонимающий
Проблема в том что у меня появляются черные точки раньше было только по бокам носа теперь пошло и по щекам,правда, пока еще менее заметно...
Порекомендуй те средства очищения и для полного устранения "пробки" в сальных железах
ну.. пользуйся очищающими лосьёнами..))) и... не ешь всё сразу... а то потом удивляйтесь, почему это всякая зараза лезет...((((

Recaro
Гость
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2008, 13:33:18 »

Хз как другие, но я клерасилом иногда пользуюсь  Не знаю
LIZAVETKA
Новичок
*

« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2008, 20:49:55 »

а у меня другая ужасная проблема:я обожаю выдавливать чёрные точки и получают от этого удовольствие и иногда даже радуюсь их появлению Плачущий
E_le_na
Гость
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2008, 20:57:04 »

а у меня другая ужасная проблема:я обожаю выдавливать чёрные точки и получают от этого удовольствие и иногда даже радуюсь их появлению Плачущий
Извращение какое-то...)) Смеющийся
Нет...выдавливать,конечно,можно...Но осторожно - как бы заражение не занести...а то прыщи появятся. Рот на замке
Обрабатывать нужно ранку после экзекуции. Ага
Laduhka
Гость
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2008, 21:02:41 »

Странно все это Обеспокоенный,получать удовольствие от боли...  Подмигивающий
LIZAVETKA
Новичок
*

« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2008, 21:18:12 »

Извращение какое-то...)) Смеющийся
Нет...выдавливать,конечно,можно...Но осторожно - как бы заражение не занести...а то прыщи появятся. Рот на замке
Обрабатывать нужно ранку после экзекуции. Ага

ну конечно я осторожно,до и после лосьончиком от faberlik нормально всё,даже синячков не остаётся)
_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2008, 21:47:52 »

я не давно купила лосьён для очищения лица... ужас.... на упаковке написано: для чувствительной кожи... а внутри противоположность этой надписи!!!!!(((((очень много спирта... и из-за этого после применения кожа сохнет.....(((((( а ваще мнение о Clean & clear???

Flawless Victory
Постоялец

« Ответ #24 : 02 Декабрь 2008, 18:10:01 »

я не давно купила лосьён для очищения лица... ужас.... на упаковке написано: для чувствительной кожи... а внутри противоположность этой надписи!!!!!(((((очень много спирта... и из-за этого после применения кожа сохнет.....(((((( а ваще мнение о Clean & clear???
Я с тобой полностью согласна,ужас какой,САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО НЕ ПОМОГАЕТ,а от спирта розит  Шокирован,а ещё приходится после применения смазывать увлажняющим кремом.Может это подделка была,хотя кто знает.

кАт
Пользователь
**

« Ответ #25 : 15 Декабрь 2008, 04:47:11 »

Я недавно купила гель-сауну от Garnier, написано что распаривает кожу и моментально избавляет от черных точек. Результата ноль. Кожу действительно разогревает, но ни одной точкой на лице меньше не стало! Жаль... Пыталась пользоваться каждый день-все равно не помогает! Еще и Garnier чистая кожа 3в1 при этом пользовалась-Фигня одним словом. А я ведь этой фирме раньше очень доверяла... Непонимающий

eat me!
Nightwish
Ветеран

« Ответ #26 : 17 Декабрь 2008, 08:13:25 »

Я вобще уже многим фирмам не доверяю.Это сначало все качественно и эфиктивно,люди начинают покупать,а там уже производители расслабляются и уже не тот продукт идет,главное спихнуть..Кста спасибо за Garnier,а тоя ео хотела покупать Грустный

кАт
Пользователь
**

« Ответ #27 : 20 Декабрь 2008, 23:01:07 »

Я думаю, что если фирма заслужила доверие, то нужно держать марку и своих клиентов! А может кто чем еще пользовался от черных точек, кому что помогло, а кому нет? Расскажите плиз, не хочется больше деньги впустую тратить.

eat me!
Valya0210
Новичок
*

« Ответ #28 : 21 Декабрь 2008, 20:08:19 »

У меня маска+гель для лица,мне нравится,но кожа после применения тоже сохнет!!!Я применяю для очистки,эффект нравится!!!!!!! Улыбка
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #29 : 21 Декабрь 2008, 20:58:36 »

да, сушит, но очищает нормально, воняет погано
у подруги был в оранжевой упаковке, говорит, от лосьена в голубой упаковке(для чувствительной кожи) ничем не отличается, может они один и тот же лосьен разливают в разные бутылки?  Веселый

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Черные точки
Перейти в: