Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 07:40:47
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Черные точки
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Черные точки  (Прочитано 6215 раз)
Nightwish
Ветеран

« : 17 Август 2008, 16:12:30 »

Хм.Не видела такой темы Непонимающий
Проблема в том что у меня появляются черные точки раньше было только по бокам носа теперь пошло и по щекам,правда, пока еще менее заметно...
Порекомендуй те средства очищения и для полного устранения "пробки" в сальных железах

yur
Пользователь
**

« Ответ #1 : 18 Август 2008, 08:24:36 »

нельзя есть ничего соленого,острого,сладкого,жирного и мучного.постарайся всё это исключить и у тебя результат буквально через 2 недели будет!Я ела одни фрукты и овощи и у меня кожа стала чище и свежее! Смеющийсяа ещё витаминки какие-нибудь ешь,а средства которые я покупала не помогают.

Nott
Постоялец

« Ответ #2 : 18 Август 2008, 08:59:45 »

от черных точек помогает пилинг "MIA",
на себе проверено)
а так нужно почаще умываться и очищать кожу)

emalija
Ветеран

« Ответ #3 : 18 Август 2008, 11:20:57 »

Кстати, как насчет полосок на нос? Кто пользовался, они помогают?
Nightwish
Ветеран

« Ответ #4 : 18 Август 2008, 21:15:06 »

Кстати, как насчет полосок на нос? Кто пользовался, они помогают?
да,я пользовалась..кожа становится такой гладкой дня на 4....дальше пробки сново загрязняются ...
насчет Пропеллера я им пользуюсь,но результата нет Грустный он мне выравнивает цвет лица,но не очищает железы и вобще не уменьшает эти пробки,поэтому я и прошу советов

solan
Ветеран

« Ответ #5 : 18 Август 2008, 21:25:05 »

Черные точки - это "угри", воспаление сальных желез. Причины болезни остаются невыясненными. В механизме развития основная роль отводится себорее, снижающей бактерицидный эффект кожного сала и приводящей к активизации кокковой флоры.
Акне обыкновенные (юношеские угри) развиваются у юношей и девушек в период полового созревания и постепенно исчезают к 25—30 годам. На появление и обострение акне также влияет менструация, стрессы, жара, повышенная влажность и генетические факторы. Известно, что также причиной акне являются косметические средства, содержащие ланолин и парафин. Также угревая сыпь может быть побочным эффектом некоторых лекарств.

Errare humanum est.
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #6 : 18 Август 2008, 21:29:57 »

Есть такой гель-Скинорен, его надо спрашивать в аптеках, но он дороговат... его надо использовать где то полгода + лосьен Делекс Акне.. Подмигивающий
Nightwish
Ветеран

« Ответ #7 : 18 Август 2008, 21:55:30 »

и постепенно исчезают к 25—30 годам. На появление и обострение акне также влияет менструация, стрессы, жара, повышенная влажность и генетические факторы.
вот с этим могу поспорить..у моей мамы ,а ей уже далеко не 30 до сих пор точки..и по -моему ее тип коижи достался и мне Грустный тож будут щеки в точках Грустный

solan
Ветеран

« Ответ #8 : 18 Август 2008, 21:57:32 »

вот с этим могу поспорить..у моей мамы ,а ей уже далеко не 30 до сих пор точки..и по -моему ее тип коижи достался и мне Грустный тож будут щеки в точках Грустный
Я писал, что ЮНОШЕСКИЕ угри проходят к 25-30 годам. У Вашей мамы угри другого типа. Надо смотреть, чтобы дать консультацию.

Errare humanum est.
*я самая счастливая девушка*
Постоялец

« Ответ #9 : 22 Август 2008, 20:44:12 »

от черных точек помогает пилинг "MIA",
на себе проверено)
а так нужно почаще умываться и очищать кожу)
согласна с этим полностью))
тогда никаких черных точек не будет!!

LAPOCHKA
Новичок
*

« Ответ #10 : 02 Октябрь 2008, 14:28:57 »

Вообще всем у кого плохая кожа я бы посоветовала пить пивные дрожжи, их можно заказать на заводе, они содержат очень много витамина В, а витамины А и В - главные враги прыщей, а ещё попейте АЕвит, это тоже витаминки, очень дешёвые, ксати тут говорили про скинорен, тоже очень хорошее средство А кто нибудь знает, как можно убрать следы оставшиеся после прыщей?

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Оффтопик. Прыщи и черные точки - разные вещи.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2008, 06:22:13 от Малитянка » Записан
ki$$_ki$$
Пользователь
**

« Ответ #11 : 02 Октябрь 2008, 19:59:35 »

А кто нибудь знает, как можно убрать следы оставшиеся после прыщей?

Кремчик МИЯ есть специальный...
я пробовала помогло...идеально убрало Улыбка

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Оффтопик
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2008, 06:22:25 от Малитянка » Записан

Sofronat
Ветеран

« Ответ #12 : 02 Октябрь 2008, 20:07:36 »

Скрабы помогают мне от шелушения кожи. Пивные дрожжи от прыщей. А вот чёрные точки исчезают только после распаривания в бане. Но потом снова появляются.
И скрабом НЕЛЬЗЯ пользоваться при воспалённных прыщах, чтобы не разнести дальше их (во всех советах по уходу за кожей пишут)

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #13 : 02 Октябрь 2008, 22:41:23 »

лосьен от черных точек clean and clear или очищаюший лосьен-"продирают" лицо жесть, но зато помогают!!!

Nellychka
Пользователь
**

« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2008, 12:59:16 »

Я тут недавно попробовала гель для умывания ИВ РОШЕ для проблемной кожи-результат идеальный.Дороговато-зато помогает, попробуйте Улыбка

[...Моя жизнь -> Настройки -> Приватность -> Кто может руководить моим сердцем -> Только я -> Сохранить]
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Черные точки
Перейти в: