Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 17:01:34
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Черные точки
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Черные точки  (Прочитано 4508 раз)
ChulovecheG
Постоялец

« Ответ #30 : 09 Январь 2009, 14:16:54 »

я тоже недавно купила гель для умывания...это просто ужас!кожа после него сухая,шелушится Грустныйно плюс в том,что очищает хорошо Улыбка
сразу после него стараюсь кремом пользоваться,чтоб кожа не такая сухая была.зима ж...

_kawaii_
Новичок
*

« Ответ #31 : 09 Январь 2009, 14:59:41 »

Господи, да что вы спорите?  УлыбкаНе покупай это, не покупай то.. Веселый Ведь у каждого своя индивидуальность, кому то помогает, кому то нет.  Подмигивающий перед тем как вам что то подойдёт, надо кучу средств перепробовать Подмигивающий а лучше вообще книжку с народной медециной купить)) и проблемы ведь могут быть не только в том что вы всякими очищающими средствами не пользуетесь! Вы сходите к дерматологу, он вам скажет что прыщи и чёрные точки бываю ещё и из за проблем с желудком, печенью.. да много вообще из за чего  Улыбка я вас умоляю, девчёнки, БЕЗ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ! Улыбка Подмигивающий

my ICQ - 362913233, добавляйте, пишите все, отвечу всем без исключения!!))))
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #32 : 18 Январь 2009, 15:30:27 »

мне нравится серия Клераскин в Эйвоне там есть средства против чёрных точек. Тоник особенно кёвый, аж кожу продирает))) Показывает язык  Веселый
я думаю что чёрные точки появляются не просто так, это реакция организма например на неправильное питание. побольше лёгкой пищи нужно кушать  Подмигивающий
White_cat
Постоялец

« Ответ #33 : 19 Январь 2009, 23:56:59 »

я покупала гель-скраб для ежедневного использования,написано эффект сразу после первого применения,глубокое очищени и т.д. -результата лично у меня 0.а лосьен оранжевый у меня до сих пор стоит уже пол года,и выбрасывать жалко,и использовать не очень тянет,запах конечно что-то...спирта не пожалели.

кАт
Пользователь
**

« Ответ #34 : 24 Январь 2009, 22:09:25 »

Господи, да что вы спорите?  УлыбкаНе покупай это, не покупай то.. Веселый

А никто и не спорит по-иоему, мы просто делимся впечатлениями, кому что помогло, а кому нет. Ведь на гель-сауне Garner от черных точек написано-заметный эффект после первого применения, а я и после сто первого эффекта не заметила, правдв кожа более гладкая и чистая кажется, но точек меньше все равно не стало.

eat me!
ГолубоГлаЗка:)
Новичок
*

« Ответ #35 : 04 Февраль 2009, 19:00:00 »

да, сушит, но очищает нормально, воняет погано
у подруги был в оранжевой упаковке, говорит, от лосьена в голубой упаковке(для чувствительной кожи) ничем не отличается, может они один и тот же лосьен разливают в разные бутылки?  Веселый
вы знаете я купила скраб "айсберг"все черные точки изчезли после 1го применения!

DINTRA
Гость
« Ответ #36 : 04 Февраль 2009, 19:37:43 »

вы знаете я купила скраб "айсберг"все черные точки изчезли после 1го применения!
А какой фирмы скраб, в какую цену и где покупала?
Barbossa
Старожил

« Ответ #37 : 04 Февраль 2009, 19:42:57 »

че токо не делал, нече не помогает, не проходят и все тут! Плачущий

Nellychka
Пользователь
**

« Ответ #38 : 13 Февраль 2009, 15:44:22 »

100%ный способ избавления от черных точек - чистка лица у косметолога, правда дороговато(и больновато),но зато по-настоящему эффективно!

[...Моя жизнь -> Настройки -> Приватность -> Кто может руководить моим сердцем -> Только я -> Сохранить]
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #39 : 13 Февраль 2009, 15:47:17 »

100%ный способ избавления от черных точек - чистка лица у косметолога, правда дороговато(и больновато),но зато по-настоящему эффективно!
знакомая делала несколько раз--не помогло, и потом 2-3 ужасно шелушилась кожа

Nellychka
Пользователь
**

« Ответ #40 : 13 Февраль 2009, 15:53:06 »

Просто после чистки нужно правильно ухаживать за кожей лица (и  правильно питаться), тогда повторно не придётся к косметологу ходить!

[...Моя жизнь -> Настройки -> Приватность -> Кто может руководить моим сердцем -> Только я -> Сохранить]
мышка
Ветеран

« Ответ #41 : 13 Февраль 2009, 17:25:04 »

Непонимающий  Мне казалось ,что чёрные точки на лице-это открытые ,глубокие поры и в них  скапливается грязь .Надо делать 1-2 в неделю,при распаренной коже,глубокую чистку.
   И они  никогда не проходят ,знаю,что есть гель сужающая поры ( этим не страдаю,сама не пользовалась)
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 17:30:25 от мышка » Записан

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Кэти
Гость
« Ответ #42 : 20 Февраль 2009, 23:23:53 »

а сколько стоит если не секрет?
Roxy`
Постоялец

« Ответ #43 : 20 Февраль 2009, 23:25:51 »

а сколько стоит если не секрет?
я примерно год назад ходила... стоило 400 рублей, хотя смотря где ведь Непонимающий
Laduhka
Гость
« Ответ #44 : 23 Февраль 2009, 16:30:58 »

мне думается ,что это особенность кожи и если есть предрасположенность к открытым порам-то это навсегда.Чистка у косметолога-это временное явление Грустный
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Черные точки
Перейти в: