Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800909 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

08 Март 2021, 04:13:56
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Материнский капитал???
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Материнский капитал???  (Прочитано 2843 раз)
Sasha_1
Пользователь
**

« Ответ #30 : 25 Июнь 2007, 01:46:40 »

В законе написано на второго и последующего, т.е. и третьему и тем более четвёртому  Улыбка
StavrKurt
Ветеран

« Ответ #31 : 25 Июнь 2007, 15:14:36 »

В законе написано на второго и последующего, т.е. и третьему и тем более четвёртому  Улыбка

Наверное не совсем точно понял. На 3 и т.д дадут только в том случае, если родители капитал ранее не получали.
То есть его можно получить только один раз.
_Ivan_
Ветеран

« Ответ #32 : 28 Июнь 2007, 23:25:42 »

К этому можно добавить, что потратить абы как его не дадут. Есть три направления, по которым     
можно использовать эти деньги:
1) Жилье(в качестве первоначального взноса)
2) На обучение ребенка(как первого, так и второго)
3) В накопительную часть пенсии матери.
под жильем понимается там улучшение жилищных условий то есть приобретение, строительство жилого помещения,можно по крединому договору. кстати меня прикалывает фраза в законе "жилое помещение должно находиться на территории Р.Ф."))  Веселый
кстате так же можно использовать эти деньги одновременно по трем направлениям!!

Zmii
Постоялец

« Ответ #33 : 28 Июнь 2007, 23:32:42 »

"жилое помещение должно находиться на территории Р.Ф."))  Веселый

а ты думаешь не найдется желающик которые захотят пикупить дачу на канарах с доплатой?
Demonstr
Ветеран

« Ответ #34 : 19 Сентябрь 2007, 01:53:31 »

Итак аналитики подсчитали, что при нынешней инфляции без индексации материнский капитал превратится в 150 рублей, делайте выводы и побольше рожайте.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
LoneWolf
Пользователь
**

« Ответ #35 : 19 Сентябрь 2007, 13:33:45 »

Итак аналитики подсчитали, что при нынешней инфляции без индексации материнский капитал превратится в 150 рублей, делайте выводы и побольше рожайте.
Да не может быть  Смеющийся , ведь в нашей стране "очень низкая инфляция" - так вроде отовсюду говорят, каждая харя из телевизора  Веселый Что же это за вражеские аналитики?  Крутой Прям таки прут против позиции власти. Строит глазки
Zmii
Постоялец

« Ответ #36 : 19 Сентябрь 2007, 15:36:08 »

и какая нынче инфляция? давай посчитаем а потом уже будем всякую фигню писать
Demonstr
Ветеран

« Ответ #37 : 20 Сентябрь 2007, 13:40:25 »

Мне вам всем напомнить про приватизацию и про ваучеры? Как всю Россию обули, кому надо те подсуетились и купили полроссии, а остальные в попе, и думают что опять пилюлю подкинули.
Да через 2 года инфляция захлестнет Россию из-за этих 250 т.р. как захлестывает сейчас только из-за повышения пенсий пенсионерам на сущие гроши 200 - 500 рублей.
Надо быть идиотом чтобы играть по правилам государства.

Маленькая армянская притча: пришла лиса ко льву и стала хвалиться, что ты рождаешь по одному детенышу, а я многих, на что львица ответила я рождаю одного детеныша но льва, а не лисиц как ты.
Назидание: перед богом лучше один муж, творящий добро, чем тысячи нераскаявшихся грешников, и лучше один бедняк, чем тысяча царей достойных ада, и лучше один хороший сын, чем сто сыновей нечестивых и злых.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2007, 13:44:54 от Demonstr » Записан

Zmii
Постоялец

« Ответ #38 : 20 Сентябрь 2007, 17:23:10 »

Мне вам всем напомнить про приватизацию и про ваучеры?
давай сравнивать не будем, это всеже вещи разные. А при инфляции пусть даже 30 % 150р никак не получается
MarinaS
Старожил

« Ответ #39 : 20 Сентябрь 2007, 20:33:36 »

Да через 2 года инфляция захлестнет Россию из-за этих 250 т.р. как захлестывает сейчас только из-за повышения пенсий пенсионерам на сущие гроши 200 - 500 рублей.
Надо быть идиотом чтобы играть по правилам государства.
Я не понимаю, к чему ты призываешь? Не рожать детей? Или не рожать из-за 250 тыс? Так мне кажется, что человек который родил уже одного ребенка прекрасно понимает, что эти деньги, тем более не выдаваемые  на руки наличкой, не стоят того, чтобы ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НИХ заводить ребенка.
Alex_Spacon
Постоялец

« Ответ #40 : 20 Сентябрь 2007, 20:45:58 »

Я думаю, что тот, кто ради капитала рожает, тот и есть больной идиот! Не понимаю таких людей...
_Ivan_
Ветеран

« Ответ #41 : 20 Сентябрь 2007, 21:24:24 »

Мне кажется, что таких людей очень мало которые рожают в России из-за 250т.р, человек 6 осталось Веселый

StavrKurt
Ветеран

« Ответ #42 : 20 Сентябрь 2007, 21:39:08 »

Ой не судите за всю Россию. У меня родственники в деревне живут. Там повальная беременоость началась, но не из-за 250 килоруб, а из-за увеличения пособия по уходу за детьми от рождения до 3 лет. Потому что такие деньги в колхозе имени Лени Путина им и не снились.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #43 : 20 Сентябрь 2007, 22:01:39 »

Я думаю, что тот, кто ради капитала рожает, тот и есть больной идиот! Не понимаю таких людей...
Правильно, так держать.
Я не понимаю, к чему ты призываешь? Не рожать детей? Или не рожать из-за 250 тыс? Так мне кажется, что человек который родил уже одного ребенка прекрасно понимает, что эти деньги, тем более не выдаваемые  на руки наличкой, не стоят того, чтобы ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НИХ заводить ребенка.
Я ни кого ни к чему не призываю, просто делайте выводы, и читайте притчу, Армяне народ мудрый.
давай сравнивать не будем, это всеже вещи разные. А при инфляции пусть даже 30 % 150р никак не получается
Я уже не одну инфляцию пережил, так что знаю о чем идет речь, было и 30% в месяц и более, и получали миллионами, плавали, знаем.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2007, 08:38:09 от MarinaS » Записан

Shumaxer
Постоялец

« Ответ #44 : 20 Сентябрь 2007, 22:24:46 »

И поймите-не факт,что этот материнский капитал выдадут через три года.Путин уходит,кто-то приходит,а кто еще не известно...
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Материнский капитал???
Перейти в: