Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 06:52:50
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Чак Паланик
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Чак Паланик  (Прочитано 2816 раз)
(KABOOM)_maggoT
Постоялец

« Ответ #30 : 23 Январь 2009, 14:41:27 »

Эти "Кишки" такая...как такое вообще можно выдумать?! Ну и ну... Это одновременно и смешно и тошно.
Хотя вряд ли стоит воспринимать данную "страшилку" на полном серьёзе. Просто посмейтесь над ещё одной правдой жизни. Веселый
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 16:08:19 от (KABOOM)_maggoT » Записан

CreeD
Ветеран

« Ответ #31 : 27 Январь 2009, 12:10:24 »

Недавно Удушье начал читать =) Оч-оч нравиЦа, не знаю чо будет дальше, но пока это и правда чуть ли не лучше БК =)

И ещё вопрос по Удушью - когда написана была эта книга? А то мне показалась там намёк был на всем известный сериал Lost(в России известный как Остаться в живых)

KED
Постоялец

« Ответ #32 : 27 Январь 2009, 15:00:13 »

удушье впервые издано в 2001г.
пс - связи с лостом неполучается

я...
(KABOOM)_maggoT
Постоялец

« Ответ #33 : 27 Январь 2009, 21:06:07 »

Тоже вот только начал читать "Удушье"...не знаю, может быть это пока ещё только начало такое, но "БК" захватывал во много раз сильнее. Непонимающий

BigMac
Пользователь
**

« Ответ #34 : 28 Январь 2009, 10:40:51 »

Что скажете про Survivor? Стоит читать? и есть ли смысл на русском? если да, то в каком переводе?

born to kill
KED
Постоялец

« Ответ #35 : 28 Январь 2009, 13:22:02 »

Читать стоит, однозначно читай
ток насчёт перевода незнаю, ибо читал тока в одном (серия жёлтых корок)

я...
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #36 : 10 Февраль 2009, 01:27:22 »

"Бойцовский клуб" всего-то лишь небольшая крупица его писательского таланта, ставшая АРХЕМИФОМ.
Паланик для меня начался с романа "Удушье". Я знаю его почти наизусть. Хотя прочитал всего 2 раза. Время первого прочтения как раз совпало с неделей, когда Башня моего Мировоззрения начала опрокидываться. Я ощущал себя божественно хорошо.
Так наверно чувствует себя птица, сбежавшая из силков. Еще я обнаружил, что могу быстро запоминать любой текст, независимо от того, Паланик его написал или нет.
Последняя книга Чака  - "Биография Бастера Кейси". Автор прыгает выше своей головы, книга впечатляет. Повествование бодрит, как утренний кофе. Выныриваешь из чтения с трудом, уже немного другим человеком. Перемещения во времени, автокатастрофы, эпидемия бешенства, ядовитые пауки, мир киберпанка (да,да, я не оговорился!) - все это в совокупности действует на искушенного читателя как мыльный массаж спины.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
KED
Постоялец

« Ответ #37 : 10 Февраль 2009, 07:07:41 »

не заикайся что паланик прыгнул выше своей головы, ибо я искрене верю, что его лучшая книга ещё впереди и сможет взорвать общество

я...
(KABOOM)_maggoT
Постоялец

« Ответ #38 : 10 Февраль 2009, 09:25:55 »

...и сможет взорвать общество
Или опрокинуть...
Вот я и прочёл "Удушье". Эх...
Один из самых безумных поступков великого Чака Паланика и просто прекрасное произведение. Улыбка

Pash_A
Новичок
*

« Ответ #39 : 10 Февраль 2009, 09:44:16 »

Чак Паланик ваш - озабоченный старикашка, которому делать нечего на пенсии вот он всякую ***нь и пишет! Злой

KED
Постоялец

« Ответ #40 : 10 Февраль 2009, 15:25:27 »

ненравится - нечитай и помалкивай

я...
SM@ke
Ветеран

« Ответ #41 : 10 Февраль 2009, 15:29:14 »

Чак Паланик ваш - озабоченный старикашка, которому делать нечего на пенсии вот он всякую ***нь и пишет! Злой
Ммм не то чтобы с тобой согласен,но отношусь к Паланику настороженно.Почему? А потому что пишет легкодоступное и легкоусваяемое чтиво.Наверно решил денег подзаработать на старость...Я лучше Селина почитаю.
PeopleShit
Новичок
*

« Ответ #42 : 10 Февраль 2009, 15:37:06 »

Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Выкладывание текстов такого содержания недопустимо на этом форуме!
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 20:12:24 от Andvari » Записан
KED
Постоялец

« Ответ #43 : 10 Февраль 2009, 16:09:57 »

это не книга, а кусок из ПРИЗРАКИ

я...
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #44 : 10 Февраль 2009, 16:24:04 »

это не книга, а кусок из ПРИЗРАКИ
Скорей всего он качнул из инета файл "Кишки.txt". Раньше я тоже думал, что это отдельный рассказ. Пока не открыл "Призраки".

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Чак Паланик
Перейти в: