Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 13:43:58
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: когда-нибудь оставались друзьями после разрыва
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22   Вниз
Печать
Автор Тема: когда-нибудь оставались друзьями после разрыва  (Прочитано 14614 раз)
SANJA12033
Пользователь
**

« Ответ #300 : 23 Май 2011, 01:03:36 »

Да и девушки в дружбу вкладывают совсем другой смысл. Он "дружат" с тем, кто им тем или иным образом может быть полезен, нужен. Вот и всё.
полностью соглашусь.лично проверено и неоднократно

galina
Ветеран

« Ответ #301 : 28 Май 2011, 23:54:54 »

хм... для меня норма дружить с полезными людьми. не думаю что мужчина не может дружить изза необходимости чтото узнать,  обменятся опытом.
у каждого свой критерий дружбы. ктото считает человека - другом а кто то на его месте назвал бы знакомым.
каждый живет как хочет, как удобно ему. болит сердце - вычеркивает из жизни. не болит, просто не подошли, мирно расстаются, обоюдно поняв что не половинки, могут общатся, радуясь за счастье другого. ведь смотря кого называть бывшим??  какой промежуток времени должен пройти, чтобы считать что он бывший? тот кто с тобой встречался 2 свидания? или одно? или полгода был рядом?
много тонкостей.. 

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
l0ve
Старожил

« Ответ #302 : 29 Май 2011, 00:09:13 »

много тонкостей.. 
А слово одно - эгоизм.
galina
Ветеран

« Ответ #303 : 29 Май 2011, 00:25:41 »

почти риторический вопрос:  вы думаете многие живут всю жизнь, влюблеными в половинку?
многие ли из вас поженились на своей "первой любви"? а может из знакомых такие есть?
поиск человека и доброе отношение к людям можно назвать эгоизом?

Creeper
Пользователь
**

« Ответ #304 : 29 Май 2011, 00:37:38 »

Три в одном. Отсюда и поиск.

Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других.
l0ve
Старожил

« Ответ #305 : 29 Май 2011, 10:03:33 »

почти риторический вопрос:  вы думаете многие живут всю жизнь, влюблеными в половинку?
многие ли из вас поженились на своей "первой любви"? а может из знакомых такие есть?
поиск человека и доброе отношение к людям можно назвать эгоизом?
Я живу со своей первой любовью.
Доброе отношение - псевдодружба с человеком, который нужен только по какой-то определённой причине/выгоде, а не потому что он - человек, верх гуманизма?
Ещё вопросы ко мне есть?
galina
Ветеран

« Ответ #306 : 29 Май 2011, 16:25:03 »

я заметила долю осуждения на счет девушек. что каждая девушка  обязана избегать за километр зримых встречь и не смотреть на бывшего и вообще как собаки разлаятся вклочья.я утрирую, но так в городе не всегда получается. бывает же влюбляются  на работе, или во дворе или в подьезде. как тогда избегать встреч?
---------------------------------------
хочется чтобы и вы, вставали на место девушек. бывает больно не только мужчинам общаться с бывшими.
а еще сложнее, общаться но не решиться на отношения, при том знать что он тебя не полюбит, и темне менее не мешать ему строить свою жизнь, быть просто знакомыми, или друзьями, не важно как это назвать.   
не надо причилять всех девушек к эгоисткам и среди вас всякие экземпляры попадаются.

я просто не люблю когда мужчины принижают роль девушек, как и девушки принижают роль мужчин.

Kalashnikov_47
Новичок
*

« Ответ #307 : 29 Май 2011, 16:33:22 »

ниразу и не хочу Злой
l0ve
Старожил

« Ответ #308 : 29 Май 2011, 23:33:02 »

каждая девушка  обязана избегать за километр зримых встречь и не смотреть на бывшего и вообще как собаки разлаятся вклочья.
Покажите мне мои слова с такой формулировкой и я признаю, что вы правы.
хочется чтобы и вы, вставали на место девушек. бывает больно не только мужчинам общаться с бывшими.
Аналогично с предыдущем. Я не говорил, что только мужчинам.

а еще сложнее, общаться но не решиться на отношения, при том знать что он тебя не полюбит, и темне менее не мешать ему строить свою жизнь, быть просто знакомыми, или друзьями, не важно как это назвать.
Да как вы читаете вообще? Одно слово из одного предложения, второе - из другого? Речь идёт о том, нужно ли это делать, а не как это сложно! А вы приводите причину, что оставаться не нужно, но говорите, "ещё сложнее" и т.д. и т.п. Дак не противоречите ли вы сами себе, говоря дальше, что не все эгоисты и эгоисты, но не все?
Простите, конечно, но такое ощущение, что половину поста вы пишите до того, как выпили чаю, а вторую уже после, совершенно потеряв смысл сего и забыв, о чём собственно тема. Поэтому никакой конструктивной критики вы не услышите, так как смысловой логической нагрузки пост сам по себе не несёт + вводит в некое заблуждение о теме спора/разговора. А именно, понимают ли вообще о чём речь идёт?..
HenX
Ветеран

« Ответ #309 : 30 Май 2011, 10:17:57 »

всё вокруг да около ходите. одним больно, другим, третьим, пятым; одни принижают других и наоборот. тьфу!
Прошла любовь, завяли помидоры - будьте добры разбежаться по разным сторонам. всё, с этого момента больше не знакомы! Хоть работаете вместе, хоть живете в одном доме, ты с ней/ним больше не знаком(а). точека.
Уже писали и не раз и я еще раз напишу: любовь не пятнают дружбой. Спорить будем?

Услуги фотографа: 89536782064
WrathIceMan
Старожил

« Ответ #310 : 30 Май 2011, 10:26:43 »

Ни с одной из девушек не остался друзьями.Со всеми кровные враги УлыбкаДаже не здороваемся при встречах.Они предлагали быть друзьми,но я отказывался.

l0ve
Старожил

« Ответ #311 : 30 Май 2011, 20:12:00 »

всё вокруг да около ходите. одним больно, другим, третьим, пятым; одни принижают других и наоборот. тьфу!
Прошла любовь, завяли помидоры - будьте добры разбежаться по разным сторонам. всё, с этого момента больше не знакомы! Хоть работаете вместе, хоть живете в одном доме, ты с ней/ним больше не знаком(а). точека.
Уже писали и не раз и я еще раз напишу: любовь не пятнают дружбой. Спорить будем?
О чём я и сказал ранее.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #312 : 30 Май 2011, 20:23:45 »

у каждого разные ситуации.кому как нравица.
будем
смысл разбегаца если встречались и поняли что кроме как друзей ничего быть не может?и теперь пади лучшие друзья.
мнение у каждого своё кому то тяжко а кому то нормально и общение не оч хочеца прекращать

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
HenX
Ветеран

« Ответ #313 : 30 Май 2011, 20:57:04 »

смысл разбегаца если встречались и поняли что кроме как друзей ничего быть не может?и теперь пади лучшие друзья.
Встречаться и любить... даже написание слов разное, не говоря уже о смысле Подмигивающий

Услуги фотографа: 89536782064
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #314 : 30 Май 2011, 21:13:37 »

Встречаться и любить... даже написание слов разное, не говоря уже о смысле Подмигивающий
а тема то про встречание)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: когда-нибудь оставались друзьями после разрыва
Перейти в: