Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 07:29:12
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: любовный треугольник
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: любовный треугольник  (Прочитано 2349 раз)
svetkapipetka
Новичок
*

« Ответ #30 : 17 Май 2011, 07:56:26 »

я не понимаю зачем кого то выбирать, если можно любить одного, и быть любимой у другого Улыбка
Millagres
Ветеран

« Ответ #31 : 22 Май 2011, 08:20:00 »

я не понимаю зачем кого то выбирать, если можно любить одного, и быть любимой у другого Улыбка
тебя такое положение вещей устраивает?)

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

l0ve
Старожил

« Ответ #32 : 22 Май 2011, 22:57:01 »

Ситуация понятно - ты одного любишь одного человека, а тебя другой. Что выбирают? То, что взаимно. На остальное человек по природе своей обычно не согласен. Но в реальности именно ты и выпадаешь из этого треугольника, лишнее звено. Почему? Потому что без тебя и первый и второй угол жили спокойно и без тебя. В итоге мало кто добивается того, кого любит, и не подпускает того, кто любит его.
На самом деле, нет взаимности. Кто-то всегда любит больше. От этого все проблемы взаимоотношений человека. "Он ушёл, изменил, козёл, сволочь, да он не любил меня вообще!" Да нет, любил, просто меньше, чем ты его...
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: любовный треугольник
Перейти в: