Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Сентябрь 2020, 00:49:11
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытСтройка и ремонт (Модераторы: Infinity, Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Потолок
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Потолок  (Прочитано 4900 раз)
Sadkoff
Старожил

« : 05 Август 2008, 11:24:36 »

Короче меня не устраивает просто потолок(голый с побелкой) что можно сделать. Плиткой не предлагать!!! ненавижу!!! можно ли навесной сделатьНепонимающий можете фото какие нить выложитьНепонимающий
« Последнее редактирование: 05 Август 2008, 13:52:04 от Емалия » Записан

Iov
Модератор

« Ответ #1 : 06 Август 2008, 20:08:51 »

Короче меня не устраивает просто потолок(голый с побелкой) что можно сделать. Плиткой не предлагать!!! ненавижу!!! можно ли навесной сделать??? можете фото какие нить выложить???

берёшь подвесы, профили 60*27, саморезы, я думаю на фото смысл понятен
По работе с гибсокартоном есть тут ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Docs/Gipsokarton/

Iov
Nikanet
Старожил

« Ответ #2 : 06 Август 2008, 20:56:59 »

А еще натяжные хорошо смотрятся и их даже мыть можно..

Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать..
Demonstr
Ветеран

« Ответ #3 : 07 Август 2008, 08:35:16 »

А еще натяжные хорошо смотрятся и их даже мыть можно..
И цена на них упала 550 рублей за квадрат. Монтаж быстрый.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
zvetokpion
Гость
« Ответ #4 : 07 Август 2008, 08:58:38 »

У меня тоже просто белый потолок,только вместо побелки водоэмульсионная краска-моется отлично.Вообще,извращались много над потолками-навесные,натяжные,просто наляпанные обои;а лучше просто хорошо выровненного,белоснежного потолка-нет.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #5 : 07 Август 2008, 09:12:46 »

У меня тоже просто белый потолок,только вместо побелки водоэмульсионная краска-моется отлично.Вообще,извращались много над потолками-навесные,натяжные,просто наляпанные обои;а лучше просто хорошо выровненного,белоснежного потолка-нет.
Хорошо выровнять это надо гипсокартоном, получается не дешевле чем натяжной вот и считай что дешевле и при втором варианте мусора меньшею

Nikanet
Старожил

« Ответ #6 : 07 Август 2008, 09:28:35 »

Это все хорошо,но когда эмульсионка трескаться начнет,ее просто так не смоешь,соскребать надо.У натяжных еще один плюс,если сверху зальют,то с него только воду выпусти,
удобно  Подмигивающий

Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать..
Demonstr
Ветеран

« Ответ #7 : 07 Август 2008, 10:19:13 »

Это все хорошо,но когда эмульсионка трескаться начнет,ее просто так не смоешь,соскребать надо.У натяжных еще один плюс,если сверху зальют,то с него только воду выпусти,
удобно  Подмигивающий
услуга платная - слив воды примерно штука-полторы на за счет затопивших вас если добъетесь конено от соседей чтобы оплатили.

Iov
Модератор

« Ответ #8 : 07 Август 2008, 10:31:45 »

550 наверно по минимуму, цена ведь зависит от фантазии заказчика. Стоимость потолков из гипсокартона и стоимость монтажа потолков из гипсокартона зависят от сложности конструкции — двухуровневый потолок из гипсокартона со встроенной подсветкой будет стоить недешево, однако это стоит того.

Преимущества натяжного потолка: скрывает любые дефекты, коммуникации и недостатки потолочных перекрытий, при желании клиента снижает высоту помещения,и можно делать минимальный зазор до 3 см, обеспечивает надежную гидроизоляцию, в случае затопления выдерживает до 100 л воды на кв. метр.
Сама пленка не выгорает на солнце и не меняет цвет с течением времени, не конденсирует влаги и не впитывает запахи.
По своей эстетичности, практичности и гигиеничности натяжные потолки намного превосходят все остальные потолочные системы. С их помощью можно создавать идеальные поверхности, как гладкие, так и изогнутые в трёх проекциях.
Натяжной потолок по цене сопоставим с качественной отделкой потолка традиционным способом, при этом он гораздо долговечнее и функциональнее
не требует дополнительных расходов на поддержание потолка в хорошем состоянии.

Iov
Shtirlitz
Постоялец

« Ответ #9 : 07 Август 2008, 12:07:49 »

Натяжной белый матовый потолок как раз выглядит белоснежно ровным, плюс значительно лучше моется.Выравнивать потолки при помоши шпаклевки при больших неровностях чаще всего экономически нецелесообразно.
Sadkoff
Старожил

« Ответ #10 : 08 Август 2008, 07:56:39 »

можно по подробнее про натяжные потолки

Iov
Модератор

« Ответ #11 : 08 Август 2008, 08:19:44 »

можно по подробнее про натяжные потолки
Что именно интересует? Это конструкция из расположенного по периметру каркаса и натянутой на него полимерной пленки на основе ПВХ. Каркас моделируется по размерам помещения, в котором монтируется потолок. Что касается непосредственно дизайна потолка, то существует более ста вариантов цветов и фактур: под кожу, мрамор, лен, глянцевые, матовые и т. д. В последнее время на пленке стали размещать фотографии и репродукции известных картин (по индивидуальным заказам). В общем, что  угодно. Но вот самостоятельно установить натяжной потолок не удастся, для этого необходимо специальное оборудование.
Неободимо просто придти в фирму, ознакомиться с расценками, да и они поподробнее раскажут чем я, ну и сделать заказ..

Iov
Sanya111
Гость
« Ответ #12 : 10 Август 2008, 18:27:14 »

на кухне я бы посоветовал делать потолок из пластиковых панелей, т.к. от испарений их можно протереть(они не будут принимать желтоватый оттенок), в отличие от потолка из гипсокартона, а в отличие от натежного потолка панели обойдутся гораздо дешевле.
Konstantin!
Пользователь
**

« Ответ #13 : 10 Август 2008, 19:38:50 »

Я делал из пластика, в принцерпе нормально, но геморойно и по деньгам то же не дешево
нужно профиль  вроде 60 р/шт, гантели 50 р -3 м, и пластикове панали ш35см что то около 200 р/шт
KPACAB4er
Новичок
*

« Ответ #14 : 18 Август 2008, 18:08:17 »

Подвесные потолки смотряться нормально, да и форму можешь сам выбрать.

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытСтройка и ремонт (Модераторы: Infinity, Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Потолок
Перейти в: