Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800858 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

14 Август 2020, 22:28:07
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Кинотеатры г. Кирова
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Кинотеатры г. Кирова  (Прочитано 10763 раз)
Drean
Постоялец

« Ответ #30 : 05 Март 2007, 08:47:42 »

хм, а почему про "Дом кино" никто ничего не пишет? Непонимающий или это уже не считается кинотеатром? а почему бы и нет? вроде всё при нём: немало залов - уютно, тут же продажа самих фильмов - удобно.
Колизей мне, конечно, тоже понравился, но "дом кино" показался гораздо привлекательнее Подмигивающий

ps.>не приглянулась мне, однако, "Смена" - там как-то всё не так.. Грустный
Согласен полностью с тобой в "Дом Кино", там можно создать интимную атмосферу, заказав кабинку, причем обойдется все это относительно не дорого. Конечно если вы ходите в Кинотеатры смотреть фильмы - то в Колизей. ИМХО, что бы просто посмотреть фильм можно и на компьюетере.

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Zomhakk
Гость
« Ответ #31 : 05 Март 2007, 09:25:24 »

хм, а почему про "Дом кино" никто ничего не пишет? Непонимающий или это уже не считается кинотеатром? а почему бы и нет? вроде всё при нём: немало залов - уютно, тут же продажа самих фильмов - удобно.
Колизей мне, конечно, тоже понравился, но "дом кино" показался гораздо привлекательнее Подмигивающий

ps.>не приглянулась мне, однако, "Смена" - там как-то всё не так.. Грустный

Я тож голосовал за Колизей и Дружбу. А вот посетив однажды Дом кино у меня к нему выработалось стойкое отвращение. Смотреть фильмы в отдельных комнатах ещё можно. Но собственно сам кинотеатр, это нечто. На полу комнатки в 20 кв метров стоит что попало: и кресла, и стулья, разве что скамейки не стоят. Вся аппаратура прямо сзади за стеной, трещит - аж самого фильма не слышно. Если на первый рад сядет какой-нибудь бугай, то фильма ещё и видно не будет. Это чудо называется у них малый зал, так вроде. А вот в Смену ещё можно разок другой сходить. Там после ремонта вполне миленькая атмосфера, и цены не дерут, как в том же Доме Кино.
alexxis
Гость
« Ответ #32 : 05 Март 2007, 11:17:20 »

Если на первый рад сядет какой-нибудь бугай, то фильма ещё и видно не будет. Это чудо называется у них малый зал, так вроде. А вот в Смену ещё можно разок другой сходить. Там после ремонта вполне миленькая атмосфера, и цены не дерут, как в том же Доме Кино.
как правило, в Доме Кино не так-то и много народу ходит, особенно днём, поэтому можно сесть и впереди "бугаев" Подмигивающий
и что-то я не слышал, чтобы в "Доме" драли цены так, как в Колизее: идите днём, показывайте студ. билет и наслаждайтесь романтикой просмотра! Смеющийся
Zomhakk
Гость
« Ответ #33 : 05 Март 2007, 16:45:33 »

как правило, в Доме Кино не так-то и много народу ходит, особенно днём, поэтому можно сесть и впереди "бугаев" Подмигивающий
и что-то я не слышал, чтобы в "Доме" драли цены так, как в Колизее: идите днём, показывайте студ. билет и наслаждайтесь романтикой просмотра! Смеющийся

Когда я туда ходил, скидка за студенческий там была 10 рублей. И разница в стоимости с Колизеем была та же - 10 рублей. Они и находятся почти рядом, да и по комфорту "Домик" рядом с Колизеем не стоял. Ну вобщем, я в это название от кинотеатра больше не пойду, одного раза по горло достаточно.

P.S.: сесть там на первой ряд, всё равно что сидеть на растоянии вытянутой руки от плазменной панели.
« Последнее редактирование: 05 Март 2007, 16:47:53 от Zomhakk » Записан
lysch
Новичок
*

« Ответ #34 : 05 Март 2007, 16:46:51 »

Для этой темы не хватает голосования  ну а так КОлизей!!!!
Zomhakk
Гость
« Ответ #35 : 05 Март 2007, 16:52:53 »

В очередной раз создаём голосование по этому вопросу.
soccer
Новичок
*

« Ответ #36 : 06 Март 2007, 11:49:35 »

Давно не ходил в кинотеатр. Говорят, что Глобус суперский кинотеатр.
А так лучший, в котором я был это Колизей
alexxis
Гость
« Ответ #37 : 06 Март 2007, 11:55:42 »

чё-то я походу приотстал от жизни наверное, однако чё это за кинотеатр такой "Глобус"? Где находится, давно ли открылся? Непонимающий
проясните кто-нибудь please...
soccer
Новичок
*

« Ответ #38 : 06 Март 2007, 12:07:54 »

Там же где и Торговый центр на Московской
Там еще бильярд и Развлекательный центр вообщем
Roxy-Martinos_XD
Новичок
*

« Ответ #39 : 07 Март 2007, 02:42:10 »

Кинотеатр Колизей определенно руууууулит. Крутой Там есть все и там очень удобно. Правда в последние разы я стала там замерзать. Что-то они там с кондиционерами переусердствовали. Шокирован

Csina
Гость
« Ответ #40 : 07 Март 2007, 10:24:25 »

Кинотеатр Колизей определенно руууууулит. Крутой Там есть все и там очень удобно. Правда в последние разы я стала там замерзать. Что-то они там с кондиционерами переусердствовали. Шокирован
Да, я тоже замерзла Смеющийся Смеющийся Но просто бери с собой какого-нибудь горячего парня и все будет норм. Смеющийся
Crusader
Новичок
*

« Ответ #41 : 07 Март 2007, 15:29:56 »

Был во многих кинетеатрах но в Колизее лучше всех!!!

открой для себя то..., что поможет открыть в тебе всё!

Stalker
Постоялец

« Ответ #42 : 24 Март 2007, 17:22:52 »

Не подскажите - есть ли какой-нибудь сайт, где бы вывешивалась постоянно информация по Кировским кинотеатрам? Что крутят, когда, за сколько?

WOLF
Гость
« Ответ #43 : 24 Март 2007, 17:25:41 »

Не подскажите - есть ли какой-нибудь сайт, где бы вывешивалась постоянно информация по Кировским кинотеатрам? Что крутят, когда, за сколько?
зайди на www.gorodkirov.ru , там в афишах найдёшь всё!
alexxis
Гость
« Ответ #44 : 24 Март 2007, 17:28:02 »

а лучше зацените здесь Подмигивающий -
http://afisha.gorodkirov.ru/
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Кинотеатры г. Кирова
Перейти в: