Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 01:28:32
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Кинотеатры г. Кирова
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Кинотеатры г. Кирова  (Прочитано 7669 раз)
White_cat
Постоялец

« Ответ #210 : 28 Июль 2009, 22:43:27 »

мне нравятся Смена и Октябрь, качество видео,звука хорошее, плюс кондиционеры работают(особенно летом замечательно).Про Глобус ничего сказать не могу,т.к. не была там. Но во всех кинотеатрах раздражает одинаково одно - жующие люди! Как фильм начнется, так и слышишь только со свех сторон чавканье и шуршание, чуть ли не громче  звука фильма.Я конечно все понимаю, что сложились стереотипы - раз идешь в кино,значит покупаешь поп-корн, колу и др.Но пора уже задуматься о культуре.А покушать можно дома, там более кола и поп-конр, чипсы и сухари - очень вредная еда.

Коммерсантъ
Старожил

« Ответ #211 : 23 Август 2009, 12:49:28 »

В Кирове открылся первый 4D кинозал

Теперь, просматривая кино, горожане смогут ощутить эффект «полного присутствия»

В начале этой недели в одном из торгово-развлекательных центров открылся первый в нашем городе кинозал в формате 4D.

Анна, менеджер кинозала «4D-film», рассказала о возможностях нового формата кино:
- Мы открылись 4 дня назад и рады видеть всех жителей города в нашем зале. Фильм в формате 4D - это совершенно новые ощущения и эмоции. В нашем зале на специальной платформе установлено 7 кресел. Просматривая программу, вы сможете ощутить, как по вашим ногам проходит легкий ветерок, сверху льется дождь, почувствовать запах или то, как под ногами бегают мыши.

Новый кинозал рассчитан на 7 зрителей – для взрослых, и для детей. На выбор представлено 10 картин различного содержания – от смешных мультяшных историй до настоящих фильмов ужасов. Продолжительность показа - 5-12 минут.

Новый кинозал открылся на Юго-Западе Кирова и ждет посетителей с 10 до 22 часов. Цена билета составляет 100 – 150 рублей.

Отметим, что до настоящего времени лишь в единственном кинотеатре города иногда шел показ кинокартин в формате 3D.

Менеджер кинотеатра «Смена» Денис Ивонин:
- Только в нашем кинотеатре были сеансы 3D показов. Но и то картины шли в формате анаглиф, когда посетителям выдавались сине-красные очки. Надеемся, что совсем скоро у нас появится возможность показа цифрового 3D видео в режиме реального времени.
Открывшийся кинозал 4D – это, по большей части, аттракцион, а не кинотеатр. Здесь вы не увидите игру знаменитых актеров, это программа, которая длится не более 15 минут. Мы не воспринимаем эту новинку для Кирова, как конкурента.
http://news.gorodkirov.ru/article_view?a_id=15445

Дом-2... Дом.ру user
Elizar
Постоялец

« Ответ #212 : 23 Август 2009, 13:28:23 »

лучше бы IMAX сделали, а то какую то херню никому не нужную. правильно подмечено. ни какой это не кинотеатр. 4D вроде как вобще означает пространство со временем.

SilentStorm
Старожил

« Ответ #213 : 23 Август 2009, 14:22:41 »

а ты думал оно другое? в Казани самый лучший считается там зал большой. Я схожу погляжу что у нас.

Elizar
Постоялец

« Ответ #214 : 23 Август 2009, 14:29:02 »

а ты думал оно другое? в Казани самый лучший считается там зал большой. Я схожу погляжу что у нас.
что ОНО другое? и КТО считается лучшим?

Мяф-Мяф^_^
Модератор

« Ответ #215 : 23 Август 2009, 14:30:22 »

из коментов под статьей:
ха, забавно. зачем комментарии-то правдивые удаляете?
несколько человек написало тут, что уже были в фестивале на 4D фильме, и что спецэффектов типа ветра и воды и мышей под ногами тут нет. щас захожу - хопа этих комментов нет уже. че скрывать от людей правду???

в казани целый оборудованный зал, а у нас в кирове всего на 7 мест!!! врядли будет что то потрясающее. В таком же зале на 7 мест была на юге, ничего подобного что есть в казани не ощутила. Просто как будто рекламу смотрела. Никакого эффекта присутствия. Ну надо сходить, посмотреть. Может что и сделали путное.

значие сие "чудо" в фестивале...когда я была в Казани, этот кинотеатр там не работал, мне будет не с чем сравнить

Energizer
Старожил

« Ответ #216 : 07 Сентябрь 2009, 12:20:11 »

Был в казани и в Петербурге!! В Казани намного лучше зал чем в Петербурге, сходил почти на все 4d, что показывают, прикольно, но потом не очень))))) На счет Кирова сомневаюсь вообще, стоит ли идти))

borgir
Старожил

« Ответ #217 : 07 Сентябрь 2009, 14:33:28 »

в октябре зал очень грамотно сделан - между рядами много много пространства, высота мест такая, что видишь экран не головы впереди сидящих, звук не удивил. Не понимаю чего так тащаться от глобуса - сидишь как сельдь в бочке - экран так близко, что пол фильма привыкаешь к изображению, звук (был там на первой части трансформеров) такой громкий, что весь день переспрашиваешь "а?что?чего?". Колизей - и правда пора на реконструкцию отправлять - часто напрягают головы впередисидящих, что хочется достать дробовик и вынести мозги  Смеющийся ряды очень близко друг к другу, звук и правда какой то плавающий, ни о чем вообщем. Мой выбор октябрь.
FazzyS
Старожил

« Ответ #218 : 07 Сентябрь 2009, 17:32:35 »

Ну вот когда в октябре додумаются на последнем ряду поставить маленькие диванчики, как в Колизее и Глобусе, а??! Тогда мой выбор точно будет "Октябрь" Смеющийся

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Alek_*_Sandra
Пользователь
**

« Ответ #219 : 07 Февраль 2010, 11:57:37 »

для меня лучший - это Колизей.
Хотя бы потому, что в центре)) и удобно тем, кто не из Кирова
FazzyS
Старожил

« Ответ #220 : 07 Февраль 2010, 13:15:12 »

В колизее звук вообще как по мне дак очень не очень. И сиденья через одно всем известное место поставили. Нормально можно посмотреть фильм только в случае если ростом 180+ или просто повезло. В другом случае полюбому чья то башка будет мешать. Дикий минус.

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Мяф-Мяф^_^
Модератор

« Ответ #221 : 07 Февраль 2010, 16:12:14 »

ходила в декабре в Колизей, заметила расфокусировку проектора слева Грустный

[Бяша]
Ветеран

« Ответ #222 : 08 Февраль 2010, 15:04:49 »

Была как-то раз в Колизее.. Ну не знаю, ничем не зацепило)) а так всё время в Дружбу ходила, когда в Кирове бывала, ближе потому что)) Ничего особенного тоже)) А вот в Смене мне очень понравилось!))
zrche
Старожил

« Ответ #223 : 08 Февраль 2010, 17:18:19 »

Колизей совсем УГ, билеты дорогие, для ног места мало.
Смена лучший кинотеатр, небольшой, уютный, цены не кусаются))

I came, I puked, I left
House.M.D
Старожил

« Ответ #224 : 08 Февраль 2010, 18:20:37 »

СМЕНА?Непонимающий? мда уж... там все халы очень унылы. плохое кондиционирование, экраны просто кошмар - очень маленькие.
октябрь ИМХО!

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Кинотеатры г. Кирова
Перейти в: