Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

07 Июль 2020, 21:48:13
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Кинотеатры г. Кирова
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Кинотеатры г. Кирова  (Прочитано 10249 раз)
korsak
Ветеран

« Ответ #195 : 10 Июнь 2009, 17:49:09 »

И запашина от него...  Злой Лучше бы уж по прывычке семки щелкали Улыбка

Так что лучший кинотеатр - домашний  Веселый (кстати - почему такого варианта в голосовалке нет ?)

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
Aleks_Cw
Ветеран

« Ответ #196 : 10 Июнь 2009, 17:49:30 »

мне лично нравится кинотеатр "Глобус". своим внутренним дизайном, а также отличным залом с хорошей акустикой Улыбка

vaso
Пользователь
**

« Ответ #197 : 08 Июль 2009, 08:28:16 »

посмотрел результы голосования.. неужто вы колизей нормальным считаете??

когда смотрел там бэтмена - были вырезаны куски фильма. дома глянул - оказалось в колизее крутили экранку, а где видно, что люди ходют - вырезали чтобы не палиться  Злой
на другом фильме не мог смотреть на экран изза дикой расфокусировки проектора. голова болит от такого.

в смене - и звук отличный, и качество картинки хорошее, НО нахрена обслуж персонал ходит туда сюда в дверях в течение всего просмотра?? то мебель таска.т то еще что то.

так что я за Октябрь... и экранище громадное (сидел на 1 ряду - ляпота.. картинка четкая) и звук отлично поставлен.
SilentStorm
Старожил

« Ответ #198 : 08 Июль 2009, 20:39:47 »

смена нравится, самый лучший поп корм там =))))

на втором месте колизей, кому там приснилось что он экранку смотрел это уже бедаа) головка)

vaso
Пользователь
**

« Ответ #199 : 09 Июль 2009, 14:00:58 »

ну уж знаете wincmd на экране кинотетра увидеть... и как там находят папку с фильмом и запускают его...
смеялись все кто понял .... в зале... двд растянутое на экран кинотеатра - это по твоему качество?Непонимающий?

так что колизей это не наше. лучше уж октябрь. там видно что пленка.. на одном фильме там пленка загорелась....ждали инут 15 пока продолжится сеанс... но это тока плюс...
Anje
Старожил

« Ответ #200 : 09 Июль 2009, 14:39:40 »

ну уж знаете wincmd на экране кинотетра увидеть... и как там находят папку с фильмом и запускают его...
смеялись все кто понял .... в зале... двд растянутое на экран кинотеатра - это по твоему качество?Непонимающий?

так что колизей это не наше. лучше уж октябрь. там видно что пленка.. на одном фильме там пленка загорелась....ждали инут 15 пока продолжится сеанс... но это тока плюс...
да, сам тоже не раз замечал такое (двдкачеств), но на мой взгляд там еще экран небольшой и звук не очень. А вот в Глобусе отличное качество и звук. ну и удобно там как-то...стильно что-ли, билеты недорогие.
Сергей Юрьевич
Старожил

« Ответ #201 : 09 Июль 2009, 14:45:39 »

2 vaso: если ты не заметил, то это они коротенькую кировскую рекламу запускали с маленького проектора, который висит под потолком.
А фильм с большого проектора показывают. Хоть чуть-чуть подольше бы подумал, прежде, чем наговаривать.
SilentStorm
Старожил

« Ответ #202 : 09 Июль 2009, 15:34:31 »

те кто там смеялся над этим видимо над тобой смеялись на самом деле )))) расфокусировка у него видите ли бугага... помоему это отстрая мозговая недостаточность

и мне интересно как это вы на полотне с проектора отличаете двд качество там или блю рей...   телепатия имхо... качество, веришь нет любой домащний монитор двд диск показывает с большим качеством чем проектор... если ты немного об этом подумаешь, то додумаешься почему

vaso
Пользователь
**

« Ответ #203 : 09 Июль 2009, 17:28:19 »

разрешение для пленки 3650Х2550
для двд думаю знаешь. hdtv еще пока близко не подошло...

далее для ******* ничего объяснять не буду.
про показ с двд в колизее не брехня.
остаемся каждый при своем.
+Leon+
Постоялец

« Ответ #204 : 09 Июль 2009, 17:48:06 »

Я бы написал так - мне пофиг где смотреть, если бы не приходили на сеанс быдла, которых мама не учила в детстве, что не надо блин шуршать упаковками от шоколада во время просмотра, чавкать попкорном, булькать колой и издавать другие звуки, не способствующих лучшему пониманию фильма...Так что korsak прав- лучший кинотеатр - домашний...

vaso
Пользователь
**

« Ответ #205 : 09 Июль 2009, 19:17:57 »

to +Leon+ +1000000050
именно поэтому купил себе ресивер , колоночки и саб. тока телик 32дюймовый..
castle_dikk
Старожил

« Ответ #206 : 14 Июль 2009, 21:05:01 »

Может быть это уже писали, но все равно, салютую "Смене" за робкие, порой довольно смешные, но уже, ага, набирающие силу расширения проката славного фестивального кино. За "Токио!" им спасибо. Ждем-ждем еще премьер.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2009, 22:44:29 от castle_dikk » Записан

Вспомни о Флебе: и он был исполнен силы и красоты
Misery
Постоялец

« Ответ #207 : 25 Июль 2009, 16:48:41 »

нравятся 2 кинотеатра- Смена и Октябрь... Хороший звук и изображение, недорогие билеты, вкусный попкорн Целующий Обеспокоенный Подмигивающий  В Колизее совершенно не понравилось Злой

NR7K
Пользователь
**

« Ответ #208 : 25 Июль 2009, 19:08:18 »

нравятся 2 кинотеатра- Смена и Октябрь... Хороший звук и изображение, недорогие билеты, вкусный попкорн Целующий Обеспокоенный Подмигивающий  В Колизее совершенно не понравилось Злой
чем вам не нравиться Колизей? Злой Непонимающий

Жизнь-опасное оружие но если применять это в правильных делах то...ты будешь ЖИТЬ!
Twisan
Пользователь
**

« Ответ #209 : 28 Июль 2009, 21:09:19 »

чем вам не нравиться Колизей? Злой Непонимающий
В колизее ужасный звук, раз. Старый зал, два. И "Вверх" показывали в 2/3 всего экрана, это меня взбесило окончательно.

Мой не первый сайт - http://korq.ucoz.ru/
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Кинотеатры г. Кирова
Перейти в: