Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800718 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

24 Июль 2019, 09:45:54
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Кинотеатры г. Кирова
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Кинотеатры г. Кирова  (Прочитано 7067 раз)
PoisoN
Старожил

« Ответ #15 : 31 Январь 2007, 17:51:01 »

В последнее время мне больше нравится Дружба - очень удобный зал, самый вкусный попкорн.

Вкус поп-корна, конечно же, имеет определяющее значение при выборе кинотеатра...  Смеющийся Смеющийся

Если верить ночи, то придет спасение,
И глаза прозреют через дно стакана...

(с) Пилот

Saint
Пользователь
**

« Ответ #16 : 03 Февраль 2007, 13:49:14 »

Глобус! Потому что близко и все новое. Хотя от колизея отличается только тем, что зал меньше  Смеющийся

Светящиеся в темноте сувениры с рисунком по вашему вкусу! Лучший подарок на Новый Год для вашей половинки! http://vkontakte.ru/club8692562
Somik
Новичок
*

« Ответ #17 : 03 Февраль 2007, 15:46:19 »

Люблю Дружбу - удобный зал, нормальное кино оборудование, не таак дорого как в Глобусе, по четвергам День студента все сеансы по 50р. а ещё там проводят культурные мероприятия, кот. важны для города (Дом Кино не в счёт)!
Gromvold
Новичок
*

« Ответ #18 : 03 Февраль 2007, 19:05:10 »

Глобус! Потому что близко и все новое. Хотя от колизея отличается только тем, что зал меньше  Смеющийся
В Глобусе гораздо удобнее сидеть. В Колизее коленки в кресла упираються. Крутой
Сытый дед
Старожил

« Ответ #19 : 03 Февраль 2007, 19:26:45 »

Сам не был-не знаю, но говорят ,что в ГЛОБУСе суперское современное звуковое оборудование,такое даже для Москвы редкость.Звук очень качественный, а не просто громкий, как в Колизее(Колизей слышал сам неоднократно-не то..) Непонимающий

Sayrus
Постоялец

« Ответ #20 : 04 Февраль 2007, 19:10:01 »

Мне Колизей нравится
Masja
Новичок
*

« Ответ #21 : 04 Февраль 2007, 19:50:29 »

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО ДРУЖБА
@Yaha@
Новичок
*

« Ответ #22 : 05 Февраль 2007, 15:55:55 »

Лучший кинотеатр - это Колизей. Удобные кресла, качественный звук, и не надо там ремонт делать, все там отлично.
Dimsa
Новичок
*

« Ответ #23 : 05 Февраль 2007, 17:59:39 »

Луший кинотеатр - это домашний  Улыбка
1. звук для тебя
2. смотришьне экранку Смеющийся Смеющийся Смеющийся если конечно диск не левый.
3. когда кола прижала, посавил на паузу Смеющийся
Короче одни плюсы...
Я ваще не люблю кинотеатры, за их ацтойное качество (у меня в машине 7дюймовка сони лучше показывает) изображаения, гавенный (громкий не значит качественный) звук. Даже самый бюджетный DVD и бюджетная аккустика тыщи 3-5, заткнет за пояс и глобус и колизей вместе взятые. Хотя кому то нужна именно амтосфЭра кинотеатра Подмигивающий
Neo
Пользователь
**

« Ответ #24 : 05 Февраль 2007, 22:36:47 »

Луший кинотеатр - это домашний  Улыбка
1. звук для тебя
2. смотришьне экранку Смеющийся Смеющийся Смеющийся если конечно диск не левый.
3. когда кола прижала, посавил на паузу Смеющийся
Короче одни плюсы...
Я ваще не люблю кинотеатры, за их ацтойное качество (у меня в машине 7дюймовка сони лучше показывает) изображаения, гавенный (громкий не значит качественный) звук. Даже самый бюджетный DVD и бюджетная аккустика тыщи 3-5, заткнет за пояс и глобус и колизей вместе взятые. Хотя кому то нужна именно амтосфЭра кинотеатра Подмигивающий

Вот вот. У нас в Яранске вообще кинотеатра нету Грустный
И приходиться именно поступать так, как описано выше, идти в магазин, покупать телик за 20000 штук, DVD проигрыватель, и уютное кресло, в котором проводищь свободное время и смотришь какой нить новый фильм., каторый качал с инета...  Улыбка
Cooler
Новичок
*

« Ответ #25 : 09 Февраль 2007, 01:15:23 »

Самый лучший колизей!!!Хотя и Дружба после ремонта тоже ничё....а в Глобусе ещё не был тоже!!!!!!!!
Toushiro
Пользователь
**

« Ответ #26 : 22 Февраль 2007, 10:43:43 »

По мне, так Колизей и Глобус самые хорошие, т.к. оборудование приличное да и недалеко от дома!!! А отличный саунд решает Крутой!!!

Вися
Гость
« Ответ #27 : 22 Февраль 2007, 13:30:11 »

А мои любимые это-Дружба и Смена.У меня никаких замечаний и недовольств к ним нет!
Сытый дед
Старожил

« Ответ #28 : 23 Февраль 2007, 10:30:31 »

Мой любимый кинотеатр-Колизей.Потому что там много развлекух перед сеансом. Смеющийся

alexxis
Гость
« Ответ #29 : 05 Март 2007, 02:43:11 »

хм, а почему про "Дом кино" никто ничего не пишет? Непонимающий или это уже не считается кинотеатром? а почему бы и нет? вроде всё при нём: немало залов - уютно, тут же продажа самих фильмов - удобно.
Колизей мне, конечно, тоже понравился, но "дом кино" показался гораздо привлекательнее Подмигивающий

ps.>не приглянулась мне, однако, "Смена" - там как-то всё не так.. Грустный
« Последнее редактирование: 05 Март 2007, 02:44:57 от alexxis » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Кинотеатры г. Кирова
Перейти в: