Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 13:05:35
ADSL.Kirov.RuОбщиеТехническая взаимопомощьADSL-модемы (Модераторы: Segger, MaksMS)Тема: Подключение Акорп 120 через USB
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Подключение Акорп 120 через USB  (Прочитано 1071 раз)
RedNos
Новичок
*

« Ответ #15 : 27 Октябрь 2008, 08:51:05 »

Драйвера хорошо встали, но лампочка ADSL так реденько и слабенько моргает. Соединения конечно не устанавливает. Соединение РРРоЕ настроено в модеме, надо ли устанавливать дополнительно РРРоЕ в винду если сетевой нет?
Кто-нибудь подключался через USB? Можно краткую инструкцию?
Тариф СТАРТ

В душе я КОШКА.
rus1k
Ветеран

« Ответ #16 : 27 Октябрь 2008, 09:03:48 »

у меня этот же самый акорп 120 работает череэ юсб на хр все отлично,только очень редко соединение пропадает

gogi-13
Ветеран

« Ответ #17 : 27 Октябрь 2008, 11:33:05 »

вопчем так...
когда подписывала договор, там тебе в конверте с бумагами ко всему прочему дали бело-рыжий CD.
на нём в папке F:\Support\ находится архивированный файлиг PPPoE.ZIP в котором находидится шпора по установке хрени и сама хрень в виде самораспаковывающегося архива.
вопщем тыкаешь по .ехе,  задаешь куда нужно распаковать дистриб (не забудь создать каталог) ну и действуй по шпоре....

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
RedNos
Новичок
*

« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2008, 14:01:25 »

Спасибо за совет работает идеально и под 98 и под 2000 Реверанс
Кстати если настраиваешь соединение PPPoE через модем, то вторую часть инструкции можно не делать.
Удачи всем.

В душе я КОШКА.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеТехническая взаимопомощьADSL-модемы (Модераторы: Segger, MaksMS)Тема: Подключение Акорп 120 через USB
Перейти в: