Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Октябрь 2020, 15:17:39
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Джонни Депп
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36   Вниз
Печать
Автор Тема: Джонни Депп  (Прочитано 20555 раз)
M@lleus
Ветеран

« Ответ #495 : 22 Июль 2008, 10:44:12 »

мды, за "Супер" я так понимаю голосовали те, кто смотел пиратов только... Голосую за нормально, т.к. круче во Вратах, сонной лощине и Парикмахере сыграл.

Everybody's playing revolution roulette
Creeper
Гость
« Ответ #496 : 22 Июль 2008, 15:49:04 »

мды, за "Супер" я так понимаю голосовали те, кто смотел пиратов только... Голосую за нормально, т.к. круче во Вратах, сонной лощине и Парикмахере сыграл.
То-бишь голосую за голкипера,следака и паликмахера.За реальные профессии,а не исторические.))
B.P. YOUNG
Старожил

« Ответ #497 : 22 Июль 2008, 22:05:40 »

НУ почему именно Пираты актер и в других фильмах весьма не плох.Например"Из ада" он отлично сыграл инспектора

LuderniL]a
Новичок
*

« Ответ #498 : 25 Июль 2008, 13:28:17 »

ДЖОНИ ДЕПП самый классный ,зашибательный ,потрясный,суперских,у меня слов нехвотяет.самый мой любимый актёр. Целующий Целующий Целующий Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй

ANDREJunior
Новичок
*

« Ответ #499 : 27 Июль 2008, 20:26:17 »

"Из ада" - на мой взгляд лучший его фильм, даже лучше чем в Пиратах

Angel_Of_Tears
Постоялец

« Ответ #500 : 27 Июль 2008, 21:40:53 »

Замечательный актёр. обожаю его фильмы!

B.P. YOUNG
Старожил

« Ответ #501 : 27 Июль 2008, 22:36:07 »

"Из ада" - на мой взгляд лучший его фильм, даже лучше чем в Пиратах
Из ада он просто играл серьезную роль, а пиратах чистого клоуна!Абсолютно два разных персонажа УлыбкаИ оба кульно получились Подмигивающий

barscorpio
Старожил

« Ответ #502 : 29 Июль 2008, 14:51:29 »

Гиллиам и Депп вернулись к "Дон Кихоту"
Режиссер Терри Гиллиам и актер Джонни Депп решили возобновить съемки фильма «Человек, который убил Дон Кихота», прерванные семь лет назад.

В 2001 году съемки картины по мотивам романа Сервантеса, проходившие под Мадридом, закончились неудачно уже через пять дней после начала.

В первый же день у 70-летнего актера Жана Рошфора обнаружилась грыжа, а на следующий день место съемок оказалось затопленным из-за наводнения.Затем Джонни Депп объявил, что из-за своих обязательств не может ждать выздоровления Рошфора, после чего компания, спонсировавшая фильм, заморозила проект.

Терри Гиллиам решился вернуться к незаконченному фильму в связи с тем, что вновь получил права собственности на сценарий. Сроки реализации проекта пока неизвестны.
29.07.2008

segodnya.ua

Leka
Гость
« Ответ #503 : 29 Июль 2008, 16:49:28 »

То-бишь голосую за голкипера,следака и паликмахера.За реальные профессии,а не исторические.))
Голосую за мальчика Глена в "Кошмарах на улице вязов".
Простенько и со вкусом. Ша-а-р-ах, был мальчик, стал фонтанчик.
Zuboder
Ветеран

« Ответ #504 : 29 Июль 2008, 21:51:45 »

а я всотаки за пирата голосую  Смеющийся мне и в жизни такие прохвосты нравятся  Веселый
Egoza
Постоялец

« Ответ #505 : 29 Июль 2008, 23:30:27 »

ОХ, Я ПРОЧИТАЛА ВСЮ ТЕМУ !!! 2/3 можно спокойно потереть.
сколько отзывов )) Боже ты мой.. смотрел фильм, где он играл наркоборона, нда, не плохо сыграл.. баллов на 7 из 10..
/после этого все девушки форума на меня озлобятся  Плачущий
К твоему сожалению Депп не "играл там наркобАрона", а показал историю жизни реального человека.
Я конечно не фанат Деппа, но фильм "Пираты Карибского моря" очень клевый, наверно лучший фильм о пиратах Подмигивающий
Тебе стоит посмотреть что-то еще о пиратах для контраста. Это яркая сказочная история для маленьких мальчиков и девочек.
... у него имидж такой в нескольких (то есть не в одном даже!) фильмах Подмигивающий
Мне показалось или он окручивал Найтли уже в 1 Пиратах. Может он и по физиономии получил за свою сияющую голубизну. Давай, не вали с больной головы на здоровую. А его "пиратская" мимика в каждом фильме просвечивает.
у мну он есть,но заливать оч долго((( Фильм супер!!!!(правда немного пошлый Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся)
Пошлый? Правдивый. Название "Распутник". Он такой и должен быть. И в нем опять же отображены реальные события того времени.
Это как на вечере памяти Цоя показывали "Иглу", и на моменте где Цой спрашивает у своей подружки-наркоманки: "Он тебя тр.х@ет?"... Кто-то в зале заржал. Что тоже пошло? Тупо, по-моему.
Актеры брали уроки пения. Я слышала репортаж с премьеры в Лондоне, сказали, что критикам понравился голос Деппа. И что молодой Бартон-студент, посмотрев мюзикл про Суинни Тодда, когда-то пообещал себе, что непременно снимет о нем фильм..
Первый фильм (1936 год, вроде бы) не был мюзиклом, если меня маразм не настиг таки.
Я не согласна с тем, что кто-то сказал: "Если бы Деппа не было в Пиратах, мы бы тут ничего не обсуждали". Я считаю если бы его не было в Пиратах, небыло бы мусора бесконечного в этой теме, а общались бы не фанатеющие подростки, а взрослые люди. Здесь хоть один его образ разложен по полочкам? Нет. Зато полно: "Ваще кульный перат". И в этом радость общения и раскрытия таланта Деппа. Умываю руки...
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 00:36:57 от Egoza » Записан

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Bewitched, bothered and bewildered - am I
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
Rockgirl
Гость
« Ответ #506 : 31 Июль 2008, 09:45:09 »

.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 12:36:12 от *PanterA* » Записан
Leka
Гость
« Ответ #507 : 31 Июль 2008, 14:33:46 »

ОХ, Я ПРОЧИТАЛА ВСЮ ТЕМУ !!!
Я не согласна с тем, что кто-то сказал: "Если бы Деппа не было в Пиратах, мы бы тут ничего не обсуждали". Я считаю если бы его не было в Пиратах, небыло бы мусора бесконечного в этой теме, а общались бы не фанатеющие подростки, а взрослые люди. Здесь хоть один его образ разложен по полочкам? Нет. Зато полно: "Ваще кульный перат". И в этом радость общения и раскрытия таланта Деппа. Умываю руки...
А чего бы Вы хотели?!?
Средний возраст пользователя форума 14 лет, ИМХО именно тогда допустимо именно так отзываться о актерах, творчестве, музыке, и т.д.
Годом раньше было бы: "Он, такой, ТЫЫДЫЩЩЩ, они такие, ИЯЯЯЯЯУУУ, и все вокруг БАБАХ!!!
О самом Деппе никто и представления не имеет, просто не за чем.
Даже почему его Джонни зовут, а не Джон Подмигивающий.

Из грязи в Князи!Продукт - высокой очистки. Улыбка
Мой папа выражается в другом ключе:
Приличные люди, папа - хирург, мама - инженер,
а сын, горе родителей, - Петрушка сумасшедший
« Последнее редактирование: 31 Июль 2008, 15:01:26 от Leka » Записан
Creeper
Гость
« Ответ #508 : 31 Июль 2008, 14:49:33 »

А чего бы Вы хотели?!?
Средний возраст пользователя форума 14 лет, ИМХО именно тогда допустимо именно так отзываться о актерах, творчестве, музыке, и т.д.
Годом раньше было бы: "Он, такой, ТЫЫДЫЩЩЩ, они такие, ИЯЯЯЯЯУУУ, и все вокруг БАБАХ!!!
О самом Деппе никто и представления не имеет, просто не за чем.
Даде почему его Джонни зовут, а не Джон Подмигивающий.
Из грязи в Князи!Продукт - высокой очистки. Улыбка
Egoza
Постоялец

« Ответ #509 : 31 Июль 2008, 18:30:29 »

А чего бы Вы хотели?!?
Чего бы я хотела... уж точно не этого.
Почему бы каждому не написать: "Я люблю его за..."
Я начну. Я люблю его за то, что он выбирает роли, которые не обречены на успех, а те, которые ему интересны. (Исключая пиратов, хотя и мне нравятся пираты). За то, что у него достаточно много фильмов основанных на реальных событиях. За то, что он будучи раздолбаем и дебоширом, таки нашел свой смысл в жизни и стал примерным семьянином. За то, что он стал весьма адекватен перед народом. За то, как он отреагировал,  когда репортеры  сфотографировали его беременную жену. Зато, что он не вертится перед камерами, и если и дает интервью, то очень открыто и достаточно скромно. За то, как он морщит нос, одинаково и в "Страхе", и в "Лощине", и в "Пиратах". За его роль в фильме "По Лос-Анджелесу без карты". За то, как он погладил пальцами руку девушки в самом начале фильма "Дон Жуан Де Марко". За то как он говорил в «Шоколадной фабрике»: «Жвачка это ерунда, ее не жуйте никогда». За то как он отделал горячим чайником Бората в «Суинни Тодде».
За каждую переданную им эмоцию, в которую я поверила: Счастье («Аризонская мечта», Аксель смотрит детские записи). Злость, отчаяние («Суинни Тодд»). Страсть, («Дон Жуан»). Любовь («Распутник»). Сдержанность и усталость («Гилберт Грейп»).  Веселость, непосредственность и незаурядность («Шоколадная фабрика»). Доброта и участие («Волшебная страна»). За все то, что он говорит своими персонажами. За все то, во что я верю с его подачки. За  то,  из чего сложился для меня его образ.  За  то, что я не знаю, что от него ждать в отличие от Сталлоне или Джеки Чана.
Но я не фанатею от него. Я не считаю его лучшим актером человечества и его роли лучшими в мире. И уж тем более не персонаж Капитана Джека Воробья.
Если честно, я считаю самой правдивейше сыгранной, только роль Ральфа Файнса в «Английском пациенте». И я никогда не видела настолько полных ощущениями своего героя  актерских глаз . Только история графа  Олмаши заставила меня плакать полночи. (Если не считать старинный вариант «Ромео и Джульетты», но тогда я была совсем мелкая)
И я хочу верить в то, что и Депп когда-нибудь до этого дорастет.
Вот чего я хотела…..

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Джонни Депп
Перейти в: