Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801058 Сообщений в 11263 Тем- от 88246 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

01 Декабрь 2022, 02:38:49
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоElectronicaТема: Armin Van Buuren
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Armin Van Buuren  (Прочитано 9679 раз)
EXTRAPEOPLE
Новичок
*

« : 24 Январь 2007, 22:58:57 »

Хотелось бы достать темы Armin Van Buuren, у кого есть-напишите Улыбка Улыбка Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2007, 21:00:50 от crazal » Записан

crazal
Ветеран

« Ответ #1 : 25 Январь 2007, 14:40:59 »

Для справки:
Первый релиз Армин (Armin) выпустил в 18 лет, впервые попал в Великобританский чарт со своим "Blue Fear" в 20 и образовал свой лэйбл в 22. В 23 он опять попадает в Великобританский чарт с "Communication". Сейчас он выпускает сборник своих дисков, и будучи продюсером и ди-джеем одновременно, он медленно, но верно завоевал мир.

Армин родился 25 декабря 1976 года в Лейдене (Leiden), Голландия. Насколько он себя помнит, но был всегда очарован музыкой. В основном, благодаря своему отцу, который слушал множество стилей музыки. Кроме своей любви к музыке, Армин медленно начал интересоваться технологиями и компьютерами. В 14 лет он купил свой первый сэмплер Akai S-01, "конфисковал" отцовский синтезатор и начал создавать музыку. В период юношества он ходил в школу почти всегда вместе со своими наушниками, слушая музыку от Jean Michael Jaree до минимиксов Бена Либранда (Ben Liebrand). Очень уважая Бена, он послал ему свое демо и получил восторженный отзыв. Самая первая демо-песня была сразу же включена в сборник. На деньги, которые он получил от этой сделки, Армин купил гораздо лучшее оборудование и это отразилось на первом виниле, выпущенном в конце 1995. Также Бен обучил Армина продюсированию и микшированию. Его страсть к микшированию усилилась.

С 1995 Армин выпускал много трэков на разных лэйблах со всё возрастающим успехом. Первым большим успехом был "Blue Fear", выпущенный на Cyber Records. Трек "Euro trance blueprint" даже попал в Великобританский чарт. На этом же лэйбле он выпустил "Communication", который произвел фурор на Ибице летом 1999. Этот трэк был подписан к AM:PM и вошёл в великобританский чарт под 18 номером в 2000!

Он начал работать диджеем в местном клубе Nexus, закончив школу в 1995 году. В это же время он переносит своб студию из своей спальни в "реальную" студию. И все первые треки вышли из этой студии, включая такие хиты как "Touch Me" и "Communication".

В начале 1999 года он основал свой лэйбл Armind с United Recordings. Первый релиз, Gig "One", был очень хорошо принят. Он выпустил Gaia "4 Elements" и объединился с DJ Tiesto, чтобы выпустить 2 проекта: Major League "Wonder Where You Are?" был выпущен на Blackhole и Alibi "Eternity", который был ещё одним удачным проектом, были также выпущены на Armind. "Eternity" был лицензирован на лэйбле Paul van Dyk'а Vandit Records. Затем последовал ещё один совместный проект: он объединился с Ferry Corsten, чтобы записать ещё один riff-classic под названием "Exhale" для альбома "the System F".

После ремиксинга популярнейших треков, таких как Wamdue Project "King Of My Castle", Madison Avenue "Don't Call Me Baby" и Gouryella "Walhalla" Армин стал высоко запрашиваемым ремиксером и он отвергает просьбы о ремиксах чуть ли не ежедневно.

Ди-джейская карьера Армина также занимает много времени. В Великобретании его регулярно можно увидеть в Passion, Godskitchen, Gatecrasher, Slinky, Peach, и во всевозможных местах по всему миру (Иерусалим, Токио, Хельсинки, Ибица, Крит и т.д.).

Также он ведет свое собственное радиошоу "A State of Trance" на радио ID&T каждый четверг с 20:00 до 22:00.

Армин не любит ограничивать себя определенным стилем музыки. Выражение, которое он часто использует: "don't be prisoner of your own style" (не будь заключенным своего собственного стиля). Армин любит описывать свой музыкальный стиль, как euphoric, uplifting, melodic и energetic. То, что Армин очень амбициозен, это факт, но он делает множество вещей в одно и то же время: ведет студийную и продюсерскую работу, является DJ. Он верит, что есть только один способ что-то сделать - получать удовольствие от того, что делаешь. Армин хочет, чтобы осуществились его мечты, а именно "doing what he loves most and have as much fun as possible doing it" (делать то, что он любит больше всего и быть счастливым, делая это). В последнее время Армин работает над своей карьерой DJ, играя в неделю в среднем два сета. Как говорит он: "The fans and the public are the most important thing for a DJ" (Фанаты и публика наиболее важные вещи для DJ).

Немного об жизни Armin van Buuren (вопрос-ответ): Родился: 25 декабря 1976 в городе Лейден (Leiden) Нидерланды
Образование: Почти закончил изучать Закон в Лейденском Университете
На него повлияли: Liebrand, Jean-Michel Jarre
Любит: Кино
Ненавидит: Людей, которые не делают то, что обещают
Первый релиз: Armin - Push
Лучшие ремиксы: Geoffrey Williams - Sex Life, Wamdue Project - King Of My Castle
Лучшие релизы: Perpetuous Dreamer - The Sound of Goodbye
Собственный стиль: Не любит, когда его относят к какому-то стилю
Любимый альбом: Future Sound of London - Lifeforms, Jean-Michel Jarre - Oxygene
Любимые house пластинки: LSG - Netherworld, Li Kwan - Point Zero

Официальный сайт: www.arminvanbuuren.com

Источник: http://dreamland.h11.ru
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 14:55:23 от tofik » Записан

Trance = "Technical Research in Acoustic Neural Consciousness Enhancement." Улыбка
crazal
Ветеран

« Ответ #2 : 13 Февраль 2007, 22:18:07 »

Armin Only 2006 DVD

19 февраля - это день, которого с нетерпением ждет вот уже на протяжении нескольких месяцев многочисленная армия поклонников диджея №2 в рейтинге DJmag - Армина ван Бюрена (Armin van Buuren). Именно на эту дату запланирован долгожданный релиз официального DVD прошлогоднего Armin Only 2006, которое, напомним, состоялось 11 ноября в голландском Роттердаме. Шоу посетило свыше 12 тысяч клабберов со всего мира!

Итак, стали известны некоторые подробности касательно этого релиза. DVD будет двойным. На первый диск попадет большая часть записи сэта Армина, выступления специально приглашенных вокалисток и дуэта Rank 1. Треклист приведен ниже. На второй же войдут самые последние клипы Ван Бюрена, а также интервью с участниками мероприятия, фотоальбом, флайеры и много другой полезной информации, которая должна стать блестящим подарком всем любителям танцевальной музыки.

DVD 1 - Armin Only 2006
1. Jose Amnesia feat. Jennifer Rene - Louder
2. Sunlounger feat. Eller van Buuren - White Sand
3. Armin van Buuren feat. Gabriel & Dresden - Zocalo
4. Above & Beyond feat. Zoe Johnston - Good For Me
5. Armin van Buuren - Miserere
6. Armin van Buuren - Rush Hour
7. Galen Behr & Hydroid - Carabella (Galen Behr & Orjan Nilsen Remix)
8. Armin van Buuren feat. Justine Suissa - Burned With Desire
9. Armin van Buuren feat. Justine Suissa - Wall Of Sound
10. Lost World - A Life Elsewhere
11. O'Callaghan & Kearney - Exactly
12. Arksun - Arisen
13. Ilse de Lange - The Great Escape (Armin van Buuren Remix)
14. Marninx pres. Ecco - Intuition
15. Rank 1 - Airwave
16. Armin van Buuren vs. Rank 1 feat. Kush - This World Is Watching Me
17. Cygnus X - Superstring (Rank 1 Remix)
18. Rank 1 - Adagio For Strings
19. Dave 202 - Generate The Wave
20. Armin feat. Percossa & C Zuiderwijk - Indian Drums
21. Bolier & Coenraad - The Mighty Ducks
22. Armin van Buuren - Communication Part 3
23. Armin van Buuren feat. Susana - If You Should Go
24. Armin van Buuren feat. Susana - Shivers
25. Signum - Harmonic
26. Sean Tyas - Lift
27. Tony Scott - Something For The People
28. Selu Vibra - Divine

DVD 2 - Extras
1. Armin van Buuren vs. Rank 1 feat. Kush - This World Is Watching Me (Video)
2. Armin van Buuren feat. Racoon - Love You More (Video)
3. Armin van Buuren feat. Racoon Love You More (Extended Version) (Video)
4. Armin van Buuren feat. Susana - Shivers (Extended Version) (Video)
5. Armin van Buuren vs. Hermann Brood - Saturday Night (Video)
6. Armin van Buuren - Sail (Video)
7. Extra's Making Of...
8. Extra's Artist Interviews
9. Extra's Music Video's
10. Extra's Picture Book
11. Extra's Flyers
12. Extra's Armada
13. Extra's Multi Angle Opening
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 14:55:57 от tofik » Записан

Trance = "Technical Research in Acoustic Neural Consciousness Enhancement." Улыбка
Drean
Постоялец

« Ответ #3 : 22 Февраль 2007, 22:06:19 »

Artist: Armin van Buuren
Album: Armin Only (Ahoy) 11-11-06
Year: 2006
Genre: Trance
Size: 817,9 MB
Length: 446:38 MINS
Bitrate: 256 KBPS / 44 KHZ

Armin Only 2006 - Tracklist
-----
Pre-party
01. Breakfast - The Air Between
02. Black Pearl - Bounty Island (DJ Shah's San Antonio Harbour Mix)
03. Tenishia & Kirsty Hawkshaw - Outsiders (Jose Amnesia Remix)
04. Anna Nalick - Breathe (Blake Jarrell Remix)
05. Snow Patrol - Chasing Cars (Blake Jarrell & Topher Jones Remix)
06. Richard Durand - Sunhump 2006
07. Cass Fox - Touch Me (Mike Koglin vs. Jono Grant Remix)
08. Oxia - Domino (Original Mix)
09. Eric Prydz vs. Pink Floyd - Proper Education (Club)
10. Jose Amnesia Feat. Jennifer Rene - Louder (Original Mix)
11. Perry O'neil - Bass Society
12. Armin van Buuren vs. Herman Brood - Saturday Night (Club Mix)
13. Signalrunners - Aria Epica (Bart Claessen Remix)
14. Elevation - Blinding Truth
15. Sunlounger - White Sand [With Eller van Buuren on Guitar]
16. Bodyrox - Yeah Yeah (D. Ramirez Remix / Markus Schulz Rework)
17. Roland Klinkenberg - What's The Point
18. Cara Dillon vs. 2 Devine - Black Is The Colour (Coco & Green Remix)
19. Above & Beyond - Tri-State (Frase Remix)
20. Armin van Buuren Feat. Gabriel & Dresden - Zocalo [With Eller van Buuren on Guitar]
21. First State - Evergreen
22. Kai Del Noi - Beyond Doubt
23. Above & Beyond Feat. Zoe Johnston - Good For Me (Club Mix)

Main Party
24. Gregorio Allegri - Miserere
25. ID [Armin van Buuren - Armin Only 2006 Theme]
26. Andy Moor vs. Orkidea - YearZero (Andy Moor's First Light Mix)
27. Cosmic Gate - Should Have Known (Dub Mix)
28. Kyau vs. Albert - Are You Fine (Original Mix)
29. Marco V - Any Better, Or...
30. Galen Behr & Hydroid - Carabella (Galen Behr & Orjan Nilsen Remix)
31. Armin van Buuren Feat. Justine Suissa - Burned With Desire [Live vocals by Justine Suissa]
32. Armin van Buuren Feat. Justine Suissa - Wall Of Sound (Airbase Pres. Parc Mix) (Live vocals by Justine Suissa)
33. John O'Callaghan & Thomas Bronzwaer Pres. Lost World - A Life Elsewhere (Giuseppe Ottaviani Remix)
34. Lange vs. Gareth Emery - Another You, Another Me
35. Abel Ramos - Electro Fun (K System Bootleg)
36. 4 Strings - Take me Away (Into The Night) (Mac Zimms Remix)
37. O'Callaghan & Kearney - Exactly (Original Mix)
38. Arksun - Arisen (Original Mix)
39. Armin van Buuren Feat. Ilse de Lange - The Great Escape [Live vocals by Ilse de Lange]
40. Marninx Pres. Ecco - Intuition (Martin Roth's Classic Style Mix)
41. Exelios - World Of Life (Mac Zimms Remix)
42. Stoneface & Terminal - Super Nature (Original Mix)
43. Rank 1 - Airwave [Performed live by Rank 1]
44. Armin van Buuren vs. Rank 1 Feat. Kush - This World Is Watching Me [Performed live by Rank 1 & live vocals by Kush]
45. Alex M.O.R.P.H. vs. Rank 1 - Life Less Ordinary [Performed live by Rank 1]
46. Rank 1 - Top Gear [Performed live by Rank 1]
47. Cygnus X - Superstring (Rank 1 Remix) [Performed live by Rank 1]
48. William Orbit - Barber's Adagio For Strings [Performed live by Rank 1]
49. Cosmic Gate - Analog Feel (Original Mix)
50. Armin van Buuren Feat. Racoon - Love You More (Vocal Mix)
51. Dave 202 - Generate The Wave (Original Mix)
52. Giuseppe Ottaviani - Through Your Eyes (Original Mix)
53. ID
54. ID [Live performance by Percossa]
55. Armin van Buuren vs. M.I.K.E. - Intruder (Original Mix) [With Percossa on drums]
56. ID
57. Bolier & Coenraad - The Mighty Ducks
58. Armin - Communication (Coldware Cold Remix)
59. Sophie Sugar - Fallen Too Far
60. Ronski Speed - The Space We Are (John O'Callaghan Remix)
61. Armin van Buuren Feat. Susana - If You Should Go Now [Live vocals by Susana]
62. Armin van Buuren Feat. Susana - Shivers (Alex M.O.R.P.H. Remix) [Live vocals by Susana]
62. Interstate vs. Sander van Doorn - Remember The Sun Goes Down (First State Mash Up)
63. Armin van Buuren - Sail
64. Push - Strange World (2000 Remake)
65. Oceanlab Feat. Justine Suissa - Sky Falls Down (Armin van Buuren Remix) [Live vocals by Justine Suissa]
66. Robert Nickson - Spiral
67. Stoneface & Terminal - Venus
68. ID [Vocal: Wake Up & Touch It!]
69. Roy Gates - Midnight Sun (Divini & Warning Remix)
70. Joop - The Future
71. Selu Vibra - Divine (Carl B Remix)
72. Carl B Feat. Breaking Benjamin - Diary of Jane (Sean Tyas Rework)
73. Signum - Harmonic
74. Yahel & Eyal Barkan - Voyage (Original Mix)
75. Public Domain Feat. Lucia Holm - I Feel Love (Bart Claessen Remix)
76. Steve Angello & Sebastian Ingrosso - Click
77. KLF - What Time Is Love (Antidote Inspired Remix)
78. Innercity - Goodlife 2006 (Eric Prydz Summer 2006 remix)
79. Carlos - The Silmarillia (Leon Bolier Remix)
80. Jens - Loops & Tings Relooped (Marco V's Original Mix)
81. Super 8 - Get Off
82. Way Out West - Mindcircus (Gabriel & Dresden Club Mix)
83. ID
84. Sean Tyas - Lift
85. ID
86. Nirvana - Smells Like Teen Spirit (Rework/Mashup)
87. Paul van Dyk - For An Angel
88. Motorcycle - As The Rush Comes (Armin Van Buuren's Universal Religion Remix)
---------------------------------------------------

The Rest Of The Tracks Played (Not In Order):

Dave 202 - Torrent (Sean Tyas Remix)
Antidote - What Time Is Love (Inspired Mix)
Leama and Moor feat Jan Johnston - Waiting (Andrew Bennett & Tom Cloud Dub)
Airbase - Sinester
ID (live vocals by Susana) ("If you should go, go now")
Cosmic Gate - Consciousness
Arctic Quest - Renaissance
CLS - Can You Feel (Remix)

Download Armin van Buuren - Armin Only (Ahoy) 11-11-06 :
=>http://buzzenhosting.com/trancemaster/Armin_van_Buuren_-_Armin_Only-(Ahoy)-11-11-06.mp3

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
INDIGO
Новичок
*

« Ответ #4 : 09 Март 2007, 18:46:52 »

Недавно прослушал шедевр Армина под названием 10 Years. Безумно-красивый транс. Если кто знаком с данным альбомом пишите свои мнения  Обеспокоенный

crazal
Ветеран

« Ответ #5 : 09 Март 2007, 19:45:29 »

Это не совсем альбом, скорее 3-х дисковая компиляция лучших вещей Армина за 10 лет творчества.

CD1
1. Hymne.
"Написан совместно с Jan Vayne как заглавный трек для моего шоу Armin Only 2005 в Роттердаме. Он был издан как "скрытый" трек на альбоме Shivers".

2. Sail.
"Главная тема для Armin Only 2005. Он был использован в кампании по раскрутке большого голландского ивента на корабле под названием Sail, который проходит в Амстердаме каждые 5 лет".

3. Love You More (при участии Racoon).
"Новая версия красивой композиции и хита номер 1 от Racoon. Изначально трек был написан для одноразового исполнения на Armin Only 2005".

4. Communication Part 3.
"Это обновленная версия моего старого хита, который означал очень многое для моей карьеры. Предполагалось, что эта версия трека будет использована только для моих Dj-сэтов".

5. Yet Another Day (при участии Ray Wilson).
"Я встретил Рэя после выступления в Батгейте (Шотландия). Он один из лучших исполнителей вокала и по-настоящему одаренный музыкант".

6. Burned With Desire (при участии Justine Suissa).
"В оригинале - это chill-out трек. Я сделал ремикс, потому что многие хотели слышать его в моих сэтах. Это была моя первая попытка написания стихов, с чем мне помогла любезная Джастин".

7. 4 Elements.
"Изначально был выпущен как Gaia – 4 Elements. Я написал эту композицию в качестве заглавной темы для голландского фестиваля 4 Elements 2001 года."

8. Sound of Goodbye (Dark Matter Remix).
"Оригинал был выпущен как Perpetuous Dreamer – The Sound of Goodbye. А это неизданный микс, фаворит танцполов. Меня очень часто просили сделать релиз этого микса".

9. Clear Blue Moon.
"Был издан как Rising Star – Clear Blue Moon. Я написал этот трек в средине зимы, во время интернатуры в юридической фирме, в которой я работал. Один из моих личных фаворитов!"

10. Blue Fear.
"Изначально издавался как Armin – Blue Fear. Вот с него как раз все и начиналось для меня 10 лет назад. Написан на единственном сэмплере с 2 мегабайтами внутренней памяти. Этот трек означал очень многое для моей карьеры. Самый старый трек в альбоме. В свое время он открыл для меня много дверей, когда впервые попал в чарты Великобритании".

11. Exhale (при участии System F).
"Написан совместно с талантливым Фэрри Корстеном. Оцените видео на эту работу, снятое в центре Лондона и в Коалвиле, где мы играли свои сэты в легендарном клубе Passion".

CD2
1. Who Is Watching (Tonedepth Remix).
"Вокал был записан в Нью-йорке с красавицей Надей. Гитарная партия была записана в Швеции. А оригинальные версии сделаны уже в Голландии".

2. Saturday Night (vs. Herman Brood).
"Новая версия классической рок-композиции Германа, одного из величайший рокеров Голландии. Оригинал трека был большим хитом в США в 70-х. Басс-линию я подобрал во время работы над другой композицией. Этот трек стал заглавной темой для фильма о его жизни".

3. Zocalo (при участии Gabriel & Dresden).
"Создан и записан с двумя продюсерами из числа лучших в мире, на их студии в Сан-Франциско в марте 2005 года. Мы назвали его в честь одного кафе, где мы каждое утро пили кофе, когда работали над треком. Эта работа всегда напоминает мне о Мексике."

4. This World Is Watching Me (vs Rank 1 feat. Kush).
"Совершенно новый трек, созданный специально для альбома совместно с Rank 1 и Kush. Мы всегда хотели однажды записать трек вместе".

5. Sunspot (при участии Airwave).
"Написан и спродюсирован совместно с Лораном для его альбома в конце 2003-го. Работа с ним научила меня многому в плане написания музыки".

6. Touch Me.
"В оригинале был издан как Dark Star – Feel Me. Потом переименован в Rising Star – Touch Me. Это трек, который сначала был написан как b-side для сингла See Me. Я начинал свое первое выступление в Норвегии именно этим треком. Это был мой первый в жизни сэт в другой стране".

7. Simple Things (при участии Justine Suissa).
"Ранее неизданный трек, записанный вместе с Джастин. Мы записали его в то же время, что и Wall Of Sound, но у меня не хватило немного времени, чтобы закончить его для альбома Shivers. Мне очень нравятся гармонии в этой работе".

8. Shivers (Alex M.O.R.P.H. Red Light Dub).
"Оригиналом трека был Birth Of An Angel. Изначально я и не предполагал даже, что он станет вокальным треком, пока Раз и Эдриан не придумали его совместно с Сюзаной. Отличный ремикс от Alex MORPH."

9. Wall of Sound (Airbase presents Parc Mix) (при участии Justine Suissa).
"Я попросил Джастин помочь мне написать песню о чем-либо другом, кроме любви и романтики. Этот ремикс зажигал каждый танцпол, где бы я не играл его".

10. Intruder (при участии M.I.K.E.).
"Написан в Бельгии всесте с M.I.K.E. Мы оба хотели сделать что-то оригинальное, поэтому объединили свои усилия"
« Последнее редактирование: 09 Март 2007, 19:47:27 от crazal » Записан

INDIGO
Новичок
*

« Ответ #6 : 10 Март 2007, 17:14:41 »

Второй трек (Sail) очень напоминает работы Tiesto,по крайней мере мне так показалось Улыбка

ashadow
Гость
« Ответ #7 : 11 Март 2007, 13:41:09 »

Интервью сайту trance.nu (апрель 2006 года)

Рожденный в Лейдене (Голландия) 25 декабря 1976 года, Armin не был чужим в музыке. Его отец интересовался музыкой всех стилей, начиная с панка и заканчивая электроникой, его брат играл на гитаре, так что музыка была у Armin-а в крови.
Armin прошел длинный путь, начиная с определяющего его стиль релиза “Blue Fear” в возрасте 19 лет, а теперь стабильно находится на третьем месте списка DJ Mag Top 100. Выступая по всему миру, он находится в самой гуще событий trance сцены. Он был удостоен нескольких наград таких, как “Best Radio Show”, “Best Compilation” за свой CD “ASOT 2004” и даже получил одну из старейших наград Голландии “The Edison” за достижения в танцевальной культуре, которая только улучшила картину.
2006 год принес нам еще один диск с миксом “A State of Trance” и вечеринку, приуроченную к релизу в эту пятницу 28 апреля в Heineken Music Hall в Амстердаме, такую же как вечеринка Seat's Queensday в Garenmarkt (Лейден), которая состоится в эту субботу. Вход на вечеринку Queensday свободный!
Trance.nu встретился с Armin-ом, чтобы услышать, что же он собирается делать в настоящее время. Читайте …

Trance.nu: Привет, Armin, как дела?
Armin: Все хорошо, спасибо.

Trance.nu: К сожалению нам не удалось встретиться в прошлый четверг в клубе Kool House в Торонто, но я все-таки решил остаться на той вечеринке. Было просто сногсшибательно! И вдруг, что я увидел - на тебе надета футболка хоккейного клуба Maple Leafs из Торонто с надписью “AVB” на спине. Я просто не поверил своим глазам! Ты любишь хоккей? Канадцы сходят с ума по хоккею.
Armin: Я получил эту футболку прямо перед шоу от одного из фанов и я не мог не надеть ее. Этому фану я подарил один из первых экземпляров “ASOT 2006” и решил надеть подаренную мне футболку. Если быть до конца честным, я мало, что знаю о хоккее, но я смотрел несколько игр в отеле и думаю, это было довольно круто. Канадцы, я думаю, сходят с ума по хоккею так же, как мы в Голландии по футболу.

Trance.nu: Если сравнить вечеринки в Канаде и вечеринки в других странах мира, на которых ты когда-либо играл, то что ты можешь сказать по этому поводу? Не секрет – Торонто любит AVB!
Armin: Думаю, Канада входит в Top 3 стран, где я люблю играть. Я всегда говорил и считал, что клуб Guvernment – лучший клуб на Земле. Не могу поверить, что в Торонто живет так много любителей танцевальной музыки. Один из EDM web-сайтов наряду с trance.nu - tranceaddict.com, основан именно в Торонто. Это должно что-то значить! Начиная с 2001 года, чуть ли не каждые 4 месяца я играл в Торонто, и никогда вечеринка не была скучной. Публика здесь просто удивительна.

Trance.nu: Я думаю, в итоге я бы назвал это ночью, которая длилась до 6.30. утра, но у меня есть друзья, которые, рассказывая о тебе, говорили: “И после 9 утра он все еще играл!” Что послужило стимулом для такого марафонского сета?
Armin: Атмосфера! Я знаю, мы живем в мире списков ди-джейских рейтингов, но когда ты вступаешь в контакт с публикой, то просто хочется хорошо провести время и все. Что имеет для меня значение – это музыка и хорошо проведенное время.

Trance.nu: Так, люди не прекращают спрашивать… На Trance Energy ты сыграл Communication Part 4, что вызвало огромный отклик у слушающей тебя публики. Так, когда же будет релиз этого трека?
Armin: Недавно я выкупил все права на мои старые треки. Многие просят меня выпустить старые треки и неизданные версии уже известных треков, которые были сделаны в основном только для моих ди-джейских сетов. Я все еще обдумываю это. С одной стороны, я думаю было бы великолепно, если несколько треков были бы только для собственных сетов, но с другой, стороны многие люди хотят иметь эти треки. Версия трека, который я сыграл тогда, - это ремикс на Communication Part 3, четвертой части нет!

Trance.nu: На данный момент как ты думаешь, кто является наиболее значимым из новых trance продюсеров?
Armin: Мне очень нравятся последние работы Arksun a.k.a. Luminary, Orjan a.k.a. DJ Govenor, Aira Force a.k.a. Jon O’Bir, Flashbrothers & Mike Foyle. Плюс все, что делает John O’Callaghan очень подходит для меня.

Trance.nu: Невероятен успех твоего радио-шоу “A State Of Trance”. Каждый раз, когда я путешествую по миру, я узнаю, что это шоу выходит в эфир на все большем и большем количестве радиостанций. Профессионально занимаясь ди-джеингом на протяжении многих лет, ты выпустил множество отличных релизов, запущено известное по всему миру радио-шоу, что дальше?
Armin: Спасибо J, я думаю вечеринка Armin Only, которую мы провели в прошлом году в Ahoy Rotterdam может быть налом чего-то большего, мы уже работаем над этим проектом. Ди-джеинг и Trance всегда будут моими корнями, просто это то, что я больше всего люблю. Остается еще множество идей и замыслов, которые нужно воплотить. Я стараюсь воспринимать каждый день таким, какой он есть.

Trance.nu: Я следил за твоим творчеством со времени появления трека Communication и микс-компиляции Boundaries of Imagination. Многое изменилось с тех пор, в том числе и то, что ты стал ключевой фигурой на trance сцене. Это имеет как свои плюсы, так и свои минусы, так как всегда найдутся люди, которые будут не довольны тем направлением, которое ты избрал. Как ты справляешься одновременно с положительной реакцией публики и с критикой? Фанам бывает трудно угодить.
Armin: Вы никогда не сможете угодить всем. Я просто пытаюсь заниматься своим делом и следовать тому звучанию, в которое верю. Мои фаны очень важны для меня. Я стараюсь прислушиваться к любой конструктивной критике и принимаю ее во внимание. Иногда мне трудно совладать с ней, особенно если ты знаешь, сколько времени уходит, например на очередной выпуск “A State Of Trance”, но в то же время я уже выработал, так сказать, “толстокожесть”. Я должен, я даже хочу рисковать и иногда играть что-то такое, что выходит за рамки общепринятого, просто чтобы увидеть нравится это людям или нет.

Trance.nu: С равноценными долями присутствия в твоём лице как ди-джея, так и продюсера, как тебе кажется, что является более важным: продвижение музыки в массы, к чему и призваны твои ди-джейские сеты или важнее напрямую влиять на trance sound посредством написания собственной музыки?
Armin: Я думаю и то и другое очень важно. В наше время вам НУЖНО писать музыку, чтобы вас приглашали на выступления. Опыт игры “вживую”, а также прослушивание музыки других артистов, я думаю, очень важно для вашего развития как музыканта. На самом деле, сейчас уже нет такой большой разницы между ди-джеингом и продьюсингом. Возьмем, например, такую программу как Ableton live. Вы можете с ее помощью как писать музыку, так и заниматься ди-джеингом. По моему мнению, это, пожалуй, одна из лучших программ, которая была создана для Electronic Dance Music в последние годы (наряду с CDJ1000’s). Ableton – это очень креативный продукт, он выдает великолепный звук и предоставляет безграничные возможности даже при работе с MIDI.

Trance.nu: Я всегда любил этот вопрос: если бы твоя студия сгорела и ты мог бы спасти только три вещи, какие вещи ты бы выбрал?
Armin: Мои G5, TR909 и мои жесткие диски.

Trance.nu: В постоянном потоке международных рейсов, которые уносят тебя в разные концы свет, куда ты едешь, чтобы отвлечься от своей работы? Что ты делаешь, чтобы расслабиться?
Armin: Не так много свободного времени, но в этом году я запланировал две недели отдыха. В январе я ездил понырять с аквалангом в Австралию. Еще я снял маленькую виллу с бассейном во Франции. И я поеду во Францию на машине, так как в самолетах в этом году я уже налетался. Я с нетерпением ожидаю, когда смогу спокойно поспать, посидеть около бассейна, читая книги и слушая мой iPod, и приготовить барбекю с моей семьей.

Trance.nu: Спасибо, Armin!
Armin: Спасибо trance.nu. Спасибо, что вы продолжаете поддерживать ASOT и trance музыку в целом.

Written by: Kevin Turner a.k.a. Finary
Translated 2 Russian by: Tash XV
Drean
Постоялец

« Ответ #8 : 12 Март 2007, 12:07:03 »

Armin Van Buuren - Live at Tseh 7

Размер: 172 Мб
Битрейт: 192 кб\с
Частота семплирования: 48 кГц
Длительность: 2 часа 5 минут

01. Armin Van Buuren - Miserere
02. Armin Van Buuren - Rush Hour
03. ID
04. Super8 & DJ Tab - Needs To Feel (Wippenberg Remix)
05. Kyau & Albert feat. Marc Marberg - Megashira
06. Michael Dow - Ascent
07. Armin Van Buuren vs. Rank 1 feat. Kush - This World Is Watching Me (Cosmic Gate Remix)
08. Cosmic Gate - Analog Feel (Original Mix)
09. Mike Foyle - Firefly
10. Nic Chagall - What You Need (NC's Hard Dub)
11. First State - Evergreen
12. Dave202 - Torrent
13. Armin Van Buuren - Communication Part 3
14. Abel Ramos - Electro Fun (K-System Bootleg)
15. 4 Strings - Take Me Away (Mac Zimms Remix)
16. Way Out West - The Fall (Richard Durand Remix)
17. D-Factor - Mystique
18. Oxia - Domino (Sean Tyas Remix)
19. Sean Tyas - One More Night Out
20. Armin Van Buuren - Shivers (Alex M.O.R.P.H. Dub)
21. Armin Van Buuren feat. Racoon - Love You More
22. Remo-Con - Cold Front (Bart Claessen Remix)
23. Robert Miles - Children (Tatana & Peenyas Remix)

« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 14:58:47 от tofik » Записан

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
EXTRAPEOPLE
Новичок
*

« Ответ #9 : 15 Март 2007, 23:28:42 »

Второй трек (Sail) очень напоминает работы Tiesto,по крайней мере мне так показалось Улыбка

мне этот трек очень понравился Улыбка, а на счёт схожести-незнаю ничего не напоминает Непонимающий

crazal
Ветеран

« Ответ #10 : 20 Март 2007, 21:18:34 »

Armin van Buuren News

Armin van Buuren совсем недавно выпустил свой новый DVD-диск «Armin Only 2006», на котором представлены самые яркие кадры прошедшей в начале ноября вечеринки Armin Only в клубе Ahoy в Роттердаме. Более того Armin решил выпустить этот релиз на 2-ух, так как ему не хотелось дробить и вырезать клучевые моменты своего шоу. Уже сейчас его поклонники могут приобрести почти 2,5 часа видео-материалов выступления Armin van Buuren`а. К тому же на втором DVD диске можно выбрать видеозапись, сделанную одной из камер на мероприятии. Таким образом, у зрителей появляется возможность увидеть шоу с различных ракурсов, что делает каждый последующий просмотр всё более интересным.

"A State Of Trance" – одно из самых популярных танцевальных радио-шоу в мире от Armin van Buuren будет транслироваться и на голландском радио Slam!FM. А 17 мая 2007 года состоится 300-й выпуск программы ASOT. Он пройдёт на юге Голландии. И это будет большая вечеринка со свободным входом и звёздным составом участников. Помимо самого Armin van Buuren своё участие в ASOT 300 уже подтвердили Marco V. и Rank 1… 

Кстати, на этой неделе трек от Аrmin van Buuren и Rank 1 «This World Is Watching Me» был признан лучшим танцевальным хитом недели.

Празднование 300-го эпизода A State Of Trance

На протяжении последних двух месяцев, поклонники радиошоу "A State Of Trance" и конечно же творчества Армина ван Бюрена (Armin van Buuren), имели отличную возможность поучаствовать в формировании итогового лайн-апа вечеринки, посвященной празднованию шестилетия програмы. Для это всего лишь нужно было отправить список своих фаворитов на имеил armin@astateoftrance.com и ждать оглашения результатов.
Данное событие имеет двойной повод, поскольку приурочено не только ко дню рождения "A State Of Trance", а еще и выходу 300-го эпизода передачи. В отличие от прошлого года, когда празднование проходило в Гаагском клубе «Asta», на этот раз местом проведения было выбрано более экзотическое место, open air в самом центре Нидерландов – Pettelaarse Schans, Den Bosch. Одной из главных особенностей этого года станет абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ вход на вечеринку. Вечеринка пройдет 17 мая 2007 г.

Line & Time Up:
14:00 - 15:00 Aly & Fila
15:00 - 16:00 Marcel Woods
16:00 - 17:00 Marco V
17:00 - 18:00 Menno de Jong
18:00 - 19:00 Sean Tyas
19:00 - 20: 00 Markus Schulz (диджей, на участие которого Армин получил больше всего заявок)
20:00 - 22:00 ARMIN VAN BUUREN

Сеты диджеев будут транслировать в прямом эфире на 30 радиостанциях по всему миру.
Вечером этого же дня в городе Тилбург состоится официальное afterparty, но уже не на «открытом воздухе», а в ночном клубе «013» при участии все тех же Армина ван Бюрена, Маркуса Шульца и Марко Ви.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 14:59:43 от tofik » Записан

Drean
Постоялец

« Ответ #11 : 13 Апрель 2007, 14:19:30 »

ARTiST...: Armin Van Buuren
      TiTLE....: Armin Only 2006
      GENRE....: Trance
      RLS.DATE.: 20.02.2007
      FiLESiZE.: 2 x 700MB
      ENCODER..: Team TRANCEZONE
      RiPPER...: Team TRANCEZONE
      FORMAT...: Xvid
      AUDIO SRC: AC3 5.1
      VIDEO SRC: DVD

/Video/_Music/Club_Music/Armin Van Buuren/Armin van Buuren - Armin Only (2006)/
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2007, 14:22:03 от Drean » Записан

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
crazal
Ветеран

« Ответ #12 : 25 Апрель 2007, 19:29:32 »

17 мая в 17 часов по Москве включаем Радио Рекорд и слушаем прямую трансляцию 300-го АСОТ-а!

Line & Time Up:
17:00 - 18:00 Aly & Fila
18:00 - 19:00 Marcel Woods
19:00 - 20:00 Marco V
20:00 - 21:00 Menno de Jong
21:00 - 22:00 Sean Tyas
22:00 - 23: 00 Markus Schulz (диджей, на участие которого Армин получил больше всего заявок)
23:00 - 01:00 ARMIN VAN BUUREN

Armin_Van_Buuren-Sampler_01-CDS-2007-PULSE
01 4 Elements _(Original Mix)                      10:03     
02 Clear Blue Moon _(Original Mix)                 10:27

/Audio/TRANCE/_Singles/_2007/Armin_Van_Buuren-Sampler_01-CDS-2007-PULSE/

Armin_Van_Buuren-Sampler_02-CDS-2007-PULSE
01 Touch Me _(Original Mix)                        09:14
02 Wall Of Sound _feat Justine Suissa _(Airbase pr 08:21

/Audio/TRANCE/_Singles/_2007/Armin_Van_Buuren-Sampler_02-CDS-2007-PULSE/
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 15:02:40 от tofik » Записан

SUBARU
Пользователь
**

« Ответ #13 : 25 Апрель 2007, 19:54:33 »

Это оф. релизы или оф. компилы?

I Trance!
crazal
Ветеран

« Ответ #14 : 25 Апрель 2007, 20:17:19 »

Это не оф. релизы, а Samplers - образцы для ди-джеев, радио и т.п. Т.е. не для продажи.

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоElectronicaТема: Armin Van Buuren
Перейти в: