Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Ноябрь 2020, 07:10:38
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Fleur de Sante
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Fleur de Sante  (Прочитано 622 раз)
L@Sk
Постоялец

« : 26 Май 2008, 16:22:57 »

я расспространитель) мне нравится! очень! туалетные воды очень стойкие) пробовала маску для лица, для сужания пор- помогла!
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 16:21:39 от Емалия » Записан

Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.
(с)Линия Мажино
FiXisse
Постоялец

« Ответ #1 : 26 Май 2008, 16:29:08 »

Еще не пользовалась этой косметикой.
Все тоже что и в Орифлейс и Эйвон*туалетки, крема, шампуни...*? Или есть какие то "эксклюзивные" вещи?
L@Sk
Постоялец

« Ответ #2 : 26 Май 2008, 16:30:41 »

Еще не пользовалась этой косметикой.
Все тоже что и в Орифлейс и Эйвон*туалетки, крема, шампуни...*? Или есть какие то "эксклюзивные" вещи?
там есть отдельный каталог с бельем! оч красиво! а так из косметики...вроде ничего особенного! но цены там выше...прилично выше! Подмигивающий

Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.
(с)Линия Мажино
FiXisse
Постоялец

« Ответ #3 : 26 Май 2008, 17:26:07 »

там есть отдельный каталог с бельем! оч красиво! а так из косметики...вроде ничего особенного! но цены там выше...прилично выше! Подмигивающий
ммМммМ...надо посмотреть ))
А качество отличается? или все таки такое же?
{Aroma_BlisS}
Постоялец

« Ответ #4 : 26 Май 2008, 17:43:43 »

на счет качества реально отличается!!!  в Эйвоне-Орифлейме много ненужной продукции - такой средненькой-рядовой, тут такого нет, продукция серьезная, а эксклюзивы есть, смотря что нужно

And the sunlight clasps the earth,
And the moonbeams kiss the sea -
What are all this kissing worth,
If thou kiss not me?
L@Sk
Постоялец

« Ответ #5 : 26 Май 2008, 17:55:20 »

да! очень красиво! и цены стабильные! качество ооочень хорошее))
на счет качества реально отличается!!!  в Эйвоне-Орифлейме много ненужной продукции - такой средненькой-рядовой, тут такого нет, продукция серьезная, а эксклюзивы есть, смотря что нужно
да! это правда! я узнала недавно, что орифлейм подделывать стали!  Шокирован я была в шоке!!!

(с)Линия Мажино
Пингвин-вредитель
Постоялец

« Ответ #6 : 27 Май 2008, 22:33:31 »

там есть отдельный каталог с бельем! оч красиво!
а мне не понравилось... Неа
по-моему ничо особенного...да и косметика совершенно обычная - есть и получше...

"Что бы там ни случилось, а мы ржем как сумасшедшие…"
не спрашивать меня - почему пингвин? почему вредитель??
с чего вы взяли,что я отвечу?? да и к тому же это неважно!!
КоШаРкА
Пользователь
**

« Ответ #7 : 21 Август 2008, 21:33:33 »

я сама распространитель и мну нравиться.продукция качественная хотя подороже эйвона и орифлейма,хотя я сама работаю в орифлейме пользуюсь продукцией тока флюра,во флюре есть и экслюзивные вещи

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд. Какие эксклюзивные вещи, например? Столько написала, а ничего толком не сказала.
« Последнее редактирование: 22 Август 2008, 02:13:55 от Емалия » Записан

Не бойся страдания. Ты обладаешь сильной душой, а потому и страдаешь сильнее других и стараешься всячески избежать этого. Но страдание ведет к высотам и весь мир благодаря ему становится лучше.(И.Ефремов "Лезвие бритвы")
-----------------
Люби своих врагов это лучший способ действовать им на нервы
LIZAVETKA
Новичок
*

« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2008, 20:55:34 »

а почему в одной фирме и бельё и косметику делают раньше такого не было!там наверно очень дорого?
КоШаРкА
Пользователь
**

« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2008, 22:36:13 »

а почему в одной фирме и бельё и косметику делают раньше такого не было!там наверно очень дорого?
не оч дорого,вполне норм цены и хорошее качество

Не бойся страдания. Ты обладаешь сильной душой, а потому и страдаешь сильнее других и стараешься всячески избежать этого. Но страдание ведет к высотам и весь мир благодаря ему становится лучше.(И.Ефремов "Лезвие бритвы")
-----------------
Люби своих врагов это лучший способ действовать им на нервы
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Fleur de Sante
Перейти в: