Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800758 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Октябрь 2019, 06:35:42
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Yves Rocher
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Yves Rocher  (Прочитано 2406 раз)
tigrenok_juli
Новичок
*

« Ответ #45 : 25 Август 2008, 18:42:47 »

обожаю гель для душа и лосьон для тела ВАНИЛЬ Les Plaisirs Nature от Yves Rocher

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд (неаргументированное сообщение)
« Последнее редактирование: 26 Август 2008, 12:30:55 от Емалия » Записан
шпилька
Новичок
*

« Ответ #46 : 28 Август 2008, 18:22:58 »

эффект после шампуня - волосы мягкие и пушистые, долго не пачкаются, и гели для душа оставляют после себя приятный аромат, который чувствуешь некоторое время
Гель для душа земляничный- просто улет!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Объясни, чем он хорош
« Последнее редактирование: 29 Август 2008, 20:07:55 от parasyashka » Записан
*я самая счастливая девушка*
Постоялец

« Ответ #47 : 30 Август 2008, 09:44:30 »

У меня сестра пользуется этой косметикой
и постоянно заказывает по каталогам)
Ей нравится))и запахи и эффекты))

E_le_na
Гость
« Ответ #48 : 24 Сентябрь 2008, 21:23:03 »

Вчера пришел новый каталог. Куча новинок. Как всегда-скидок много. Рот на замке Заказала на четверть зарплаты...)) Плачущий
Ну да ничего...того стоит...))  одобрение

А кто-нибудь делал заказ по интернету? Обеспокоенный
zvetokpion
Гость
« Ответ #49 : 25 Сентябрь 2008, 08:33:08 »

этой маркой пользуюсь уже 3-ий год.В плане средств ухода за кожей-я её фанат.Декоративная косметика, честно говоря, разочаровала.Шампуни неплохие,
но лично для меня открытием не стали.
NeVaLyaShKa
Постоялец

« Ответ #50 : 03 Октябрь 2008, 22:49:56 »

Косметика качественная,всё понравилось,думаю слегка дорогавато,но там зато подарки всякие за заказы присылают Улыбка

Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #51 : 17 Август 2010, 11:35:29 »

Купила шампунь "Нежность" с экстрактом гамамелиса, текстура легкая, глаза не шиплет, волосы нормально расчесываются даже без бальзама, но много уходит за раз, т.к. при первом нанесении плохо пенится Грустный. Для меня пенность - важная характеристика шампуня, поэтому пожалуй второй раз уже не закажу. Еще и волосы быстро пачкаются, хотя может он мне просто не подходит. А вот к гелю для душа из этой же серии никаких претензий, прекрасно пенится и кожу не сушит, единственный минус - нейтральный травяной запах, но это уже из области моих личных предпочтений. В этом плане я в восторге от геля для ванны и душа Бурбонская Ваниль из серии Les Plaisirs Nature, добавляешь один колпачок в воду и пены много, и запах, как будто в "Крем-соде" ванну принимаешь Улыбка.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 16:27:26 от Tukzhan » Записан

Красота в глазах смотрящего
Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
Bagir@
Старожил

« Ответ #52 : 03 Сентябрь 2010, 15:52:42 »

Все никак не могу найти "свою" косметику. Перепробовала разные марки, начиная от российского масс-маркета, заканчивая заграничным люксом. Потом несколько раз услышала, как нахваливают Ив Роше. Действительно, девочки, которые пользовались косметикой этой фирмы, сияли гладкой ухоженной кожей. И я решила рискнуть.
Купила косметики в специальном отделе Ив Роше на полторы тысячи: пенку для умывания, дневной и ночной крема. Ушла довоооольная. На второй день использования я заметила, что с моим лицом делается что-то страшное: оно стало медленно и неуклонно покрываться сыпью. Причем, не ярковыраженного аллергического характера, когда все краснеет и чешется, а постепенно. Я как-то этот момент не связала сразу с новой косметикой. Только через неделю поняла: если буду продолжать в том же духе, на улицу мне в таком виде скоро не выйти. Ибо становлюсь похожа на подростка, у которого сезонное обострение выброса гормонов. Резко прекратила использование. Лицо через некоторое время приобрело нормальный вид. А баночки так и лежат в ящике комода фактически полные, вызывая у меня своим видом бурную жалость к потраченным деньгам.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #53 : 09 Ноябрь 2011, 13:59:39 »

09.11.11
Девушки, может кто-нибудь заказывал уже по новогоднему предложению, очень хочеться узнать, что там за подарок-сюрприз за 1600 руб.

30.11.11
Может кому-то тоже интересно, получила заказ, в подарок пришла парфюмерная вода "Минг Шу" стоимостью 1690 руб.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2011, 19:24:00 от Tukzhan » Записан

Красота в глазах смотрящего
Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Yves Rocher
Перейти в: