Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 22:08:02
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Yves Rocher
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Yves Rocher  (Прочитано 3745 раз)
MADLEN
Старожил

« Ответ #30 : 01 Июнь 2008, 13:56:15 »

Миленький снимочек )))  одобрение
А мне тоник PureCalmille не подошел... Грустный
Пришлось сестре отдать.
Зато крем из той же серии - замечательный.Кожа гладкая,здоровая ))
я скромная)))  Обеспокоенный это 1/3 от всего что у меня есть Улыбка
а тоник этот хорошо снимает тушь с ресниц, тени и помаду, а для кожи лица я его не использую.
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #31 : 01 Июнь 2008, 20:08:54 »

я скромная)))  Обеспокоенный это 1/3 от всего что у меня есть Улыбка
а тоник этот хорошо снимает тушь с ресниц, тени и помаду, а для кожи лица я его не использую.
а мне это средство 2в1 сначала не очень понравилось, жидкое слишком было, потом привыкла, зато косметику снимает хорошо. еще есть туалетное молочко этой же серии, тоже жидкое, но отлично снимает макияж. а тоником еще не пользовалась, эйвоновский еще не закончился

форум стал скучным и неинтересным...

alexXXL
Постоялец

« Ответ #32 : 06 Июнь 2008, 14:03:57 »

кто что скажет насчет мужской косметики? есть ли смысл платить больше, если качество такое же, как и других фирм? стоящая ли косметика эта?
MADLEN
Старожил

« Ответ #33 : 06 Июнь 2008, 21:42:06 »

кто что скажет насчет мужской косметики? есть ли смысл платить больше, если качество такое же, как и других фирм? стоящая ли косметика эта?
с какими фирмами ты сравниваешь?
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #34 : 07 Июнь 2008, 10:25:39 »

наверно с эйвоном, орифлеймом, нивеей. я так думаю не стоит переплачивать, лучше купить подешевле, нашу российскую, качество бывает намного лучше и цена ниже

alexXXL
Постоялец

« Ответ #35 : 07 Июнь 2008, 13:28:26 »

наверно с эйвоном, орифлеймом, нивеей. я так думаю не стоит переплачивать, лучше купить подешевле, нашу российскую, качество бывает намного лучше и цена ниже

да, именно с этими марками! ну так стоит ли переплачивать или развивать отечественных производителей?
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #36 : 07 Июнь 2008, 14:53:18 »

да, именно с этими марками! ну так стоит ли переплачивать или развивать отечественных производителей?

для разнообразия можешь заказать, но постоянно не рекомендую, в копеечку влетит косметика

Стрелка
Гость
« Ответ #37 : 07 Июнь 2008, 14:55:04 »

Ну что делать,если отечественый производитель уступает по качеству? Грустный
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #38 : 09 Июнь 2008, 14:05:58 »

что-то у гелей для душа стало меньше пены Грустный, недавно весь флакон 200 мл вылила в ванную и получилось немного пены, использовала гель для душа "голубой кедр". или он такой непенистый или все такие стали делать гели? раньше чуть на мочалку нальешь геля и полбани в пене становится, люди ругались даже - развела здесь Злой Веселый, а сейчас что-то разочаровалась...

alexXXL
Постоялец

« Ответ #39 : 16 Июнь 2008, 13:48:21 »

что-то у гелей для душа стало меньше пены Грустный, недавно весь флакон 200 мл вылила в ванную и получилось немного пены, использовала гель для душа "голубой кедр". или он такой непенистый или все такие стали делать гели? раньше чуть на мочалку нальешь геля и полбани в пене становится, люди ругались даже - развела здесь Злой Веселый, а сейчас что-то разочаровалась...

а мне нормально, пены хватает, моюсь гелем для душа с апельсином, все никак не закончится, как впрочем и шампунь тоже. долгоиграющие они, уже хочется чего-то новенького...
MADLEN
Старожил

« Ответ #40 : 30 Июль 2008, 13:18:06 »

А мы недавно брали в магазине, но не оказалось в наличии солнцезащитных очков, хотя обещали такой подарок при любой покупке.
Пришлось по другой карточке брать в подарок гель для душа.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 18:22:02 от Емалия » Записан
Leka
Гость
« Ответ #41 : 30 Июль 2008, 13:19:21 »

А мы недавно брали в магазине.
Адресочек магазинчика не подскажешь?

в каком городе? Непонимающий
Ну наверно в том, где она продаётся, в нашей области естественно. Смеющийся
Спс.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 17:35:05 от Емалия » Записан
MADLEN
Старожил

« Ответ #42 : 30 Июль 2008, 13:22:48 »

Адресочек магазинчика неподскажешь?
Улыбка
Если Киров-то  знаю два адресочка.
1-ый-на ул. Ленина почти напротив старого универмага
2-ой-в "Росинке" на первом этаже, сразу у входа направо.
только в магазинах кировских иврошевских выбор-"кот наплакал", мы всё берём в г. Йошкар-Ола.
Кроме скидок и подарков по карточкам, есть ещё личная накопительная карточка трёх уровней.
Вот по ней подарок для меня был на 600 руб-парфюмированное увлажняющее молочко для тела "как явность",
запах-абалдеть!!!
Ещё при каждой покупке дают множество пробников.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2008, 16:24:46 от MADLEN » Записан
chavaleeva renata
Гость
« Ответ #43 : 09 Август 2008, 22:49:17 »

Мне понравилась растительная паста 2 в 1 ГОММАЖ+ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА!!!! Глубоко очищает и придаёт коже матовость!!! Эффект обалденный!!!
<<эGOи$Tk@>>
Пользователь
**

« Ответ #44 : 25 Август 2008, 16:19:00 »

Мне очень понравился тоник и очищающий гель "SOIN CLARIFIANT" этой фирмы...кожа после использования этого средства не сохнет и жирного блеска нет Улыбка
Еще очень нравится гели для душа и шампуни)))))))))

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Yves Rocher
Перейти в: