Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800922 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

16 Апрель 2021, 11:50:09
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Yves Rocher
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Yves Rocher  (Прочитано 4236 раз)
Bambina
Постоялец

« Ответ #15 : 09 Май 2008, 13:28:54 »

ой нафиг нафиг это ивраше, вабще помоему полный бред. адин раз лаханулась заказала блеск, тональник, смывалку чтоб всю эту дрянь смыть) лак для нагтей и духи. это такой АЦТОЙ. Блеск уже через 20 минут аказывается на бадбародке, его очень чуствуешь, тональник вобще какой то паршывый, лак слазит за 2 дня... и потом у всей косметики тАаААаКой запах...а про духи ваще ничо не говорю,а-ля красная москва блин.выкинула кучю денег вощем.Фу девки, все гого в магазин!!!   Смеющийся

и еще в магазине реально можно себя и помазать и понюхать все.
« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 13:32:09 от Bambina » Записан
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #16 : 09 Май 2008, 14:49:56 »

вот и первый камешек в их огород Грустный
а насчет запаха этой косметики - так вполне нормально крема пахнут и гели для душа и шампуни, я всю серию Жардан дю монд попробовала, запаха 2 всего не понравились - цветок тиаре и орхидея мадагаскара, одинаково почти пахнут.

форум стал скучным и неинтересным...

Bambina
Постоялец

« Ответ #17 : 09 Май 2008, 15:06:13 »

дивченки не абижайтесь, но это правда это ужасно все пахнет.блеск пах дешевыми просроченными канфетами делиглосс или как то так назывался, молочко ужоснах - такое беленькое с зеленой крышечкай - кашмар чем пахло ужасно. А про духи ваще малчу - минг шу - такая бадяга, такие резкие. ирия, какая то кельнская вода там есть с бамбуком - фу блин у мепня освежитель в туалете вкуснеее пахнет)))
Leka
Гость
« Ответ #18 : 09 Май 2008, 17:18:27 »

дивченки не абижайтесь, но это правда это ужасно все пахнет.блеск пах дешевыми просроченными канфетами делиглосс или как то так назывался, молочко ужоснах - такое беленькое с зеленой крышечкай - кашмар чем пахло ужасно. А про духи ваще малчу - минг шу - такая бадяга, такие резкие. ирия, какая то кельнская вода там есть с бамбуком - фу блин у мепня освежитель в туалете вкуснеее пахнет)))
А чего ты хотела?
Духи не дядя Вася, проходивший тебе выбырал!
Ты!!!САМА!
Люди! Читайте,хоть немного, анотацию к продукту!!
Минг шу... Смеющийся, а ты любой косметической фирме попробуй выбирать все самое дешевое Смеющийся
 будет тот же эффект!
К примеру, я про себя знаю - ну не люблю я свежие запахи, а ля сено, море и т.д.
Для меня они все пахнут огурцами и освежителем. То есть понравится не могут, по определению.
Выбирай думая! Думай, выбирая!
Aлёнka
Постоялец

« Ответ #19 : 09 Май 2008, 17:29:54 »

тут дело не только в том что дешевое..
мне так минг шу нравится..
а запах одних и тех же духов на разных людях ощущается по-разному и каждый человек ощущает один и то же запах по-разному
объясняется это тем, что каждый человек имеет свой собственный запах
кроме того, различные участки кожи пахнут по-разному даже у одного и того же человека
на запах кожи влияют различные причины - внутренние заболевания, специфика пищи (например, еда с большим количеством специй)..
развитие запаха духов зависит также от внешних факторов - температуры и влажности воздуха окружающей среды, а также времени суток один и тот же запах будет восприниматься утром и вечером совершенно по-разному..
да и вкусы у всех разные
то что понравилось одному может совершенно не подойти другому, так что духи выбирать по совету/ по наслышке - полный бред..
нельзя ориентироваться при выборе аромата на кого-то, нужно «примерить» духи непосредственно к себе

Omnia mutantur, nihil interit.
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #20 : 10 Май 2008, 09:03:05 »

позавчера выкупила косметику - пришло 3 пробника: 2 крема(один тональник Ирия, другой питательный) и туалетка Зеленый чай. гели для душа Голубой кедр, по запаху так мужские я бы сказала.а еще средства Пюр камил (с ромашкой которые), запах как ромашки пахнут, т.е. не ахти, но смывает косметику хорошо.

Bambina
Постоялец

« Ответ #21 : 12 Май 2008, 14:52:14 »

ой там подарки то такие голимые приходят то сумка какая нить ошланская тотатуировки которые не понятно как и на что лепить.то мильен пробников - для какой то перезрелой кожи...
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #22 : 12 Май 2008, 18:14:51 »

От Ив Роше я заказывала гели для душа(очень понравились,пенятся оч хорошо), а также есть духи(тоже оч приятный запах). У нас одна училка пользуется именно этой косметикой и больше никакой.
alexXXL
Постоялец

« Ответ #23 : 15 Май 2008, 14:50:12 »

а вот вы своим молодым людям или уже мужьям заказываете эту косметику? особенно омолаживающие крема там есть))))
парфюм их устраивает по цене? не ругаются, что дороговато это все?
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #24 : 15 Май 2008, 14:58:45 »

я не заказывала, ему эта косметика (как впрочем и вся  косметика других фирм) кажется слишком дорогая. Он предпочитает менее дорогую, особенно парфюм.

Twinny
Новичок
*

« Ответ #25 : 20 Май 2008, 21:55:43 »

Девчонки! Кто-нибудь заказывал парфюмерную воду Evidence? Как она вам? И есть ли разница с туалетной водой по аромату?
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #26 : 21 Май 2008, 07:18:10 »

Девчонки! Кто-нибудь заказывал парфюмерную воду Evidence? Как она вам? И есть ли разница с туалетной водой по аромату?

мне эта парфюмерная вода в подарок пришла, запах обалденный!!!!!!!!!!
а разница с туалетной водой в том, что туалетка быстрее выветрится, она менее стойкая, чем парфюмерная.

Pilo4ka
Постоялец

« Ответ #27 : 26 Май 2008, 20:05:43 »

а мне дак не понравился этот аромат))мне даже говорили ,что ёлочкой пахнет))))он как то по началу нравился а потом бысто очень надоел))
MADLEN
Старожил

« Ответ #28 : 01 Июнь 2008, 13:30:38 »

хорошая косметика! одобрение
вот сайт http://www.yves-rocher.com
загляните по этому адресочку и закажите для себя что-нибудь. Улыбка
так получается, что последнее время покупаю сама и дарят мне чаще всего именно эту косметику.
на фото небольшая часть того, чем я пользуюсь сейчас.
E_le_na
Гость
« Ответ #29 : 01 Июнь 2008, 13:37:53 »

Миленький снимочек )))  одобрение
А мне тоник PureCalmille не подошел... Грустный
Пришлось сестре отдать.
Зато крем из той же серии - замечательный.Кожа гладкая,здоровая ))
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Yves Rocher
Перейти в: