Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Ноябрь 2019, 12:26:57
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Oriflame
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика Oriflame  (Прочитано 3452 раз)
кАт
Пользователь
**

« Ответ #75 : 01 Март 2009, 16:12:23 »

А кто-нибудь уже пользовался новой помадой с эффектом увеличения объема губ? Как эффект? Напишите! Там еще отдельно средство для увеличения губ есть, им кто-нибудь пользовался?

eat me!
Lovely_Girl
Новичок
*

« Ответ #76 : 01 Март 2009, 19:45:09 »

Да, у меня заказывали эту помаду Улыбка Происходит реальное увеличение объема губ, но при этом  появляется ощущение легкого покалывания в первые минуты применения. При чем цвет такой же , какой изображен в каталоге.Лучше сначала попробовать тестер, а потом заказать помаду.

Улыбка
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #77 : 17 Март 2009, 20:13:54 »

А кто-нибудь уже пользовался новой помадой с эффектом увеличения объема губ? Как эффект? Напишите! Там еще отдельно средство для увеличения губ есть, им кто-нибудь пользовался?
У меня был блеск для увеличения обьема губ.Губки увеличивает,но совсем на чуть-чуть.Зато они краснеют,это дает эффект.Покалывание и правда происходит,особенно когда блеск новый ВеселыйНезнаю как вам,но мне более-менее понравилось.

АзСоль
Старожил

« Ответ #78 : 28 Март 2009, 00:24:59 »

да я купила, но мне не понравилась: губы щиплет-очень неприятно, да эффект увеличения конечно есть, но я ожидала большего, на счет цвета претезий нет- насыщенный и совпадает по тону.
Я не готова на такие жертвы.

время-спать, а мы не ели...
не успеешь проснуться, а уже везде опоздала.
Dona
Пользователь
**

« Ответ #79 : 29 Март 2009, 17:51:38 »

Не нравится данная косметика. Было дело, заказывала помаду. Губы сушит, да и сама сухая, в общем, мне не понравилось. Больше и заказывать ничего не стала.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
White_cat
Постоялец

« Ответ #80 : 05 Апрель 2009, 01:46:08 »

действительно губы сильно щиплет, тем самым и вызывает эффект увеличения губ, мне такие методы и ощущения не нравятся, лучше уж перламутровым блеском накрасить губки и зрительно тем самы увеличит их в обьеме, хотя моей маме м коллегам у нее на работе эта помада оч понравилась, теперь уже несолько раз ее заказывали.Цвет яркий,хороший.

KIWI
Новичок
*

« Ответ #81 : 20 Апрель 2009, 09:27:10 »

Не нравится данная косметика. Было дело, заказывала помаду. Губы сушит, да и сама сухая, в общем, мне не понравилось. Больше и заказывать ничего не стала.
может надо было для своей кожи лица помаду выбирать?!
я дак заказывала блески,помады,тени,туши и нармально все

Dona
Пользователь
**

« Ответ #82 : 20 Апрель 2009, 18:44:41 »

может надо было для своей кожи лица помаду выбирать?!
я дак заказывала блески,помады,тени,туши и нармально все
Я ведь не крем или лосьон для лица выбирала, а помаду. А так, вообще брала на пробу. Ну и взяла. В результате не понравилось. Возможно, неудачно выбрала. Кому ведь как. Моя подруга, например, балдеет от этой косметики, да ещё и консультантом является.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 15:22:37 от Dona » Записан

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
Aterra
Ветеран

« Ответ #83 : 20 Апрель 2009, 18:46:41 »

просто помада была устойчивая. а любая устойчивая помада сушит губы. надо было другую брать, если этот вопрос так принципиален

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
кАт
Пользователь
**

« Ответ #84 : 22 Июнь 2009, 00:05:11 »

Кстати, насколько я помню, была раньше помада со СПА-эффектом! Я пользовалась, мне очень нравилась, очень хорошо увлажняет (а у меня губы очень сухие), и цвета модные, а запах ваще обалденный! Смеющийся

eat me!
[Nastya]
Старожил

« Ответ #85 : 20 Октябрь 2009, 20:59:59 »

Моя мама пользуется Oriflame, заказывает туши и помады, я иногда прошу блеск для губ.

[Бяша]
Ветеран

« Ответ #86 : 21 Октябрь 2009, 19:21:49 »

Пользуюсь тушью Oriflame. Очень даже хорошая, и мне, и маме вроде нравятся туши от Oriflame.. У моей щёточка очень удобная, реснички хорошо разделяет и прокрашивает, комочков минимум..)
[Nastya]
Старожил

« Ответ #87 : 16 Февраль 2010, 09:43:14 »

Пользуюсь тушью Oriflame. Очень даже хорошая, и мне, и маме вроде нравятся туши от Oriflame.. У моей щёточка очень удобная, реснички хорошо разделяет и прокрашивает, комочков минимум..)
Я вот например не понимаю зачем тушью красится? Потом ресницы белые станут, и всё время их красить придётся... Непонимающий

[Бяша]
Ветеран

« Ответ #88 : 16 Февраль 2010, 14:42:36 »

Я вот например не понимаю зачем тушью красится? Потом ресницы белые станут, и всё время их красить придётся... Непонимающий
Уж сколько лет ресницы крашу, белыми ни разу их не видела.. Ну а к старости все мы поседеем.. Смеющийся
И кстати да, с чего бы им белыми быть? Тушь от Oriflame содержит какие-то обесцвечивающие компоненты?
АзСоль
Старожил

« Ответ #89 : 19 Февраль 2010, 20:46:44 »

у меня все крема закончились, а каталог мне не дают Плачущий, осталось крема на неделю, если не дадет-пойду в магазин.
распространители!!! скажите , действительно проблема с каталогами( их что мало дают или за какую-то стоимость покупаете?)

время-спать, а мы не ели...
не успеешь проснуться, а уже везде опоздала.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Oriflame
Перейти в: