Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 16:22:59
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Oriflame
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика Oriflame  (Прочитано 3440 раз)
Bambina
Постоялец

« Ответ #15 : 12 Май 2008, 14:27:21 »

а у меня кароче у одноклассницы был тональник из арифлейма, дак его просто невозможно размазать до однородного оттенка он ваще какими то тока разводами мажет , и ваще там тон подобрать наверное невозможно как хоть можно по бумажке.
Pilo4ka
Постоялец

« Ответ #16 : 12 Май 2008, 14:28:22 »

у меня вот 2 карандаша оттуда,мне они оченЬ нравятся,а так вообщем ничего хорошего в этой косметике нет))
Sofronat
Ветеран

« Ответ #17 : 12 Май 2008, 14:29:54 »

и ваще там тон подобрать наверное невозможно как хоть можно по бумажке.
Для этих целей есть пробники тональных основ, и не ошибёшься и подобрать можно - спрашивайте у консультантов сперва пробники.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #18 : 12 Май 2008, 14:36:28 »

и ваще там тон подобрать наверное невозможно как хоть можно по бумажке.
я обычно заказываю посветлее что-нибудь, ато ещё придёт какой-нить ужас тёмный и как хочешь потом наноси это.
Один раз я купила журнал и там был пробник тональника в пакетике, я решила намазать и про100 не смогла это сделать, т.к он не размазывался и лицо было как песок тёмное-пришлось всё смыть сразу же!
Bambina
Постоялец

« Ответ #19 : 12 Май 2008, 16:13:04 »

надо было просто тереть сильнее а какой пробник не помнишь - vichy ?

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Оффтоп!
« Последнее редактирование: 12 Май 2008, 19:24:37 от Femina » Записан
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #20 : 12 Май 2008, 18:20:17 »

ой у меня тоже такой был я его вообже выдавить не могла из пакетика!
ну что можно ожидать от какого-то пробника из журнала? Грустный а тональник орифлеймовский какой-нить покупала?
+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #21 : 12 Май 2008, 18:25:24 »

я не покупала а пробовала Крутой у своей подруги в лагере и пробовала я его 2 недели ежедневно! Смеющийся из серии джордани голд -вещь реальная сейчас жду скидок буду покупать он стоит не дешево, но он таких денег стоит! Рот на замке

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #22 : 12 Май 2008, 18:32:22 »

ну да тональник там стоит не дёшево, но говорят очень хороший да и сама серия Джордани Голд меня лично ещё не подводила, у меня мама пользуется помадой только Джордани Голд(сама себе я купила пробник), помню где-то в марте примерно была скидка на тушь Джордани Голд, но я почему-то не воспользовалась этой скидкой и сейчас жалею(скидка была почти 50%)
+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #23 : 12 Май 2008, 18:35:59 »

ну да тональник там стоит не дёшево, но говорят очень хороший да и сама серия Джордани Голд меня лично ещё не подводила, у меня мама пользуется помадой только Джордани Голд(сама себе я купила пробник), помню где-то в марте примерно была скидка на тушь Джордани Голд, но я почему-то не воспользовалась этой скидкой и сейчас жалею(скидка была почти 50%)
согласна,тушь я тоже стормозила не купила, ну теперь я со скидкой брать буду как предстаитель всю джорданку скуплю! Строит глазки

АзСоль
Старожил

« Ответ #24 : 19 Май 2008, 21:32:34 »

А мне просто пробники нравятся- места маленько занимют в сумочке.
Кто-нибудь может заказывал подводку (в виде фломастера?) не помню как точно называется. Я всё на неё смотрю, а заказать не решаюсь.

время-спать, а мы не ели...
не успеешь проснуться, а уже везде опоздала.
Amerika
Новичок
*

« Ответ #25 : 27 Май 2008, 19:08:59 »

выписала из орифлейм черные тени, они такие мягкие Грустный, их просто не возможно равномерно нанести на веки, ни кисточкой, ни пальцем  Грустный

Bullet for you
Постоялец

« Ответ #26 : 27 Май 2008, 20:35:14 »

А кстать кто нить заметил, что воть орифлейм начало рекламировать туш Очевидный Эфект и немног погодя ейвон начали рекламировать Супер Шок....а идея то одна....прост разные цвета у кисточек Грустный спёрли и сделали чисточку с обоих сторон длинные Веселый

=========><=========
Aterra
Ветеран

« Ответ #27 : 28 Май 2008, 19:47:56 »

а скажите, карандашик для глаз "колорист" мягкий или твердый?
а то брала там однажды "татуаж", он очень твердый. да и другие карандаши твердоваты. каковы ваши впечатления, кто заказывал?

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #28 : 28 Май 2008, 19:53:29 »

ой лучше по каталогам карандаши не заказывать наверное, в реале то в магазине можно хоть проверить на мягкость , а тут вслепую заказываешь да и деньги не малые тратишь.
Bullet for you
Постоялец

« Ответ #29 : 29 Май 2008, 09:59:48 »

а скажите, карандашик для глаз "колорист" мягкий или твердый?
а то брала там однажды "татуаж", он очень твердый. да и другие карандаши твердоваты. каковы ваши впечатления, кто заказывал?
а карандашики там мягкие....и красят хорофо Ага

=========><=========
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Oriflame
Перейти в: