Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

25 Август 2019, 08:48:02
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Oriflame
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика Oriflame  (Прочитано 3257 раз)
GR[]BAN()girl
Гость
« : 11 Апрель 2008, 11:24:20 »

воть лаки для ноктей туфта...плохо ложиццо...
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 01:19:48 от Емалия » Записан
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #1 : 11 Апрель 2008, 14:19:47 »

а мне туши в орфлейм не нравяться.. я пользовалась раньше а потом перестала.. щас инфинум только туши, но тени не плохие, по крайней мере многие  Улыбка

куплю семяна конопли! Для птички ^^
{Aroma_BlisS}
Постоялец

« Ответ #2 : 11 Апрель 2008, 14:22:21 »

а мне туши в орфлейм не нравяться.. я пользовалась раньше а потом перестала.. щас инфинум только туши, но тени не плохие, по крайней мере многие  Улыбка
Мне тушь Visions не понравилась, растекается от малейших капель воды, тяжелая и ложиться не очень хорошо

And the sunlight clasps the earth,
And the moonbeams kiss the sea -
What are all this kissing worth,
If thou kiss not me?
Cholito
Пользователь
**

« Ответ #3 : 12 Апрель 2008, 18:58:47 »

пользуюсь.туши нравятся.особенно gold.да и блески ничего Подмигивающий

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 01:20:49 от Емалия » Записан

Когда тебе плохо, обратись не к сильному,а  к слабому,ибо,помогая ему,ты обретешь силу.
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #4 : 13 Апрель 2008, 12:58:20 »

Единственое что в Орифлейм очень хорошее так это серия Джордани Голд. Мне эта серия очень понравилась. Я вот думаю надо тушь заказать Джордани Голд. Подмигивающий
Femina
Модератор

« Ответ #5 : 13 Апрель 2008, 18:12:05 »

Единственое что в Орифлейм очень хорошее так это серия Джордани Голд. Мне эта серия очень понравилась. Я вот думаю надо тушь заказать Джордани Голд. Подмигивающий
Соглашусь. Честно говоря,пробовала множество разных тушей,и по цене,и по свойствам(удлинняющие,объёмные,моделирующие...),но лучше Джордани Голд так и не нашла.Единственный минус-заканчивается быстро.Мне её на месяц хватило,но,опять же,тушь где-то раз в месяц и стоит менять.Есть очень неплохие туши и в Эйвон,и в Фаберлик(минеральную тушь последней использую в данный момент),но лично для меня,лучше Джордани нет.Другие туши из Орифлейм пробовала-не понравились-1000 ресничек быстро осыпалась,от 500 процентов объема ресницы быстро "опадали"-думала,что все их туши не очень,но...3-ий раз оказался "алмаз" Веселый.Тени рассыпчатые Джордани Голд и мерцающий крем использую и сейчас-тоже очень довольна. Тени хороши тем,что они полупрозрачные,такой эффект хамелеона получается,хоть в 2 слоя намажь-ощущения "тяжёлого" взгляда не возникает-текстура не плотная,потому ровно ложатся и не осыпаются. А крем придаёт мерцание благодаря светоотражающим частицам,использую его вместо румян,а так же наношу немного на крылья носа,но наносить нужно очень тщательно,потому что он довольно густой-могут остаться разводы по краям.От него лицо кажется "свежим".
Zluka
Пользователь
**

« Ответ #6 : 16 Апрель 2008, 16:08:45 »

что-то мне не очень нравится: туши как-то так себе, шампуни мне вообще не понравились, декоративная космтика нестойкая, а от кольца, которое мне пришло в подарок у меня палец позеленел(( но есть и сто-то действительно стоящее, например, серия джордани голд, ни от кого не слышала отрицательных отзывов, и духи Precious, ужасно стойкие))

Теперь я решила - я буду куклой! Немножко загадочной, чуточку глупой!Пластмассой холодной, не чувствовать боли и быть равнодушной ко всему, словно море! Забуду что значит любовь и разлука... Я буду как Барби - красивая с*ка!!!
*NaTaIIIkA*
Новичок
*

« Ответ #7 : 18 Апрель 2008, 12:20:51 »

пробовала как то туши из орифлейма...не очень,вобще не понравились  В замешательстве

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд!
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2008, 15:04:32 от Femina » Записан

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #8 : 18 Апрель 2008, 17:20:26 »

робовала как то туши из орифлейма...не очень,вобще не понравились 
Мне тоже там туши не понрвились, сначала накрасишь ресницы вроде нормально, а потом через несколько минут сразу реснички ложаться и уже не объёмные, больше не заказываю.
Bullet for you
Постоялец

« Ответ #9 : 02 Май 2008, 17:14:49 »

Блески в орифлейме клёвые, конешн не фсе пробовала, но те которые пробовала понравились...на губах складочки разглаживаются и губы хорошие
подводки для глаз тож хорошие
туши соглашусь неоч...но некоторым нравятся(у мну ресницы оч хорошие, чёрные, длинные)без туши обхожусь
а шампуни оч хорошие(не фсе), после них волосы гладкие,блестящие.....прям как в рекламах Веселый

=========><=========
JLACTO4KA
Старожил

« Ответ #10 : 04 Май 2008, 17:39:16 »

Говорите блески для губ  клёвые... фигня, а не блески! Злой Всё липнет, на полчаса даже не хватает, приходится подкрашиваться. Много я их из Орифлейм покупала, некоторые пришлось даже выбросить,просто невыносимо ими пользоваться!!!

ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС,ТЕМ ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ...
Wild Angel
Постоялец

« Ответ #11 : 11 Май 2008, 09:56:56 »

В каталоге №7 появилась новая серия поп-глэм. Кто заказал?

Bullet for you
Постоялец

« Ответ #12 : 11 Май 2008, 10:07:12 »

В каталоге №7 появилась новая серия поп-глэм. Кто заказал?
Я себе духи заказала, те которые жёлтенькие(люблю такие запахи Целующий)
Хотела ещё помадку, но не стала Улыбка

=========><=========
{Aroma_BlisS}
Постоялец

« Ответ #13 : 11 Май 2008, 19:43:57 »

Ну мне нравится запах джордани голд. Есть еще white gold( тоже джордани) и мне интересно как они пахнут.
Из серии Джордани Голд мне нравится тональная основа, лучше его мне ничего не подходит

And the sunlight clasps the earth,
And the moonbeams kiss the sea -
What are all this kissing worth,
If thou kiss not me?
Natusechka
Пользователь
**

« Ответ #14 : 12 Май 2008, 14:20:12 »

недавно тушь выписала-на первый взгляд не понравилась,кисточка такая облезлая,но накрасившись поняла что ошиблась!тушь вообще классная!ресницы хорошо разделяет!вообще супер! одобрение

я люблю всех!даже себя!
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Oriflame
Перейти в: