Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 19:34:18
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Faberlic
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Faberlic  (Прочитано 892 раз)
E_le_na
Гость
« : 01 Апрель 2008, 15:45:58 »

Скрабы беру Фаберлик.Очень нравятся...Пенятся прикольно...)))
« Последнее редактирование: 29 Июль 2008, 16:06:38 от Емалия » Записан
Lisana
Старожил

« Ответ #1 : 01 Апрель 2008, 15:49:44 »

Шампунька с бальзамом мне от туда нравилась с розой и мандарином! Пахла божественно! А ща её нет. А ещё чудная помада была цвет хамелеон назывался, тоже прелесть и ща тож в каталогах её нет Плачущий

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Laduhka
Гость
« Ответ #2 : 12 Май 2008, 16:32:54 »

Я купила на днях краску для волос,говорят оч. стойкая.
+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #3 : 12 Май 2008, 16:36:12 »

краска действительно хорошая!а выписалась так как записывалась из за скидок но у меня родственница мне ее почти нахаляву талкает и я решила попробовать себя в орифлейме!3 дня как я уже представитель орифлэйма! а косметика действительно хорошая я не вру хоть ассортимент не большой но косметика чудо!

SnoWhite
Гость
« Ответ #4 : 15 Июль 2008, 22:33:24 »

Моя мама распростряняет эту косметику... Нам очень нравится!!!
Пробовала очень многое....многое понравилось!!!!
Вот, чему бы отдала предпочтение:
Вся серия Neoskin,
Серия "Двойное дыхание" (особенное место) Целующий
Крема 0344 и 0345, у кого есть каталог-поймет.
Для молодой кожи тоже абсолютно все!+ серия анти-акне.
Аромаж очищение.
Фаберлик Боди.
Krasa.

Вот, пожалуй,все....может, что еще забыла... Вобщем, люблю эту косметику и все тут!! Целующий
Единственное, что могу сказать против-так тушь там не вся хорошая... Есть отличная-Минеральная тушь 5014, но ее могу только как единственную хорошую и выделить, остальные не очень....

Angel_Of_Tears
Постоялец

« Ответ #5 : 27 Июль 2008, 14:14:39 »

Согласна. Компания достойная конкуренции. Косметика хорошая, только вот скрабы меня не очень радуют. пользовалась тут одним зимой. Кожа какой была такой и осталось.

Millagres
Ветеран

« Ответ #6 : 30 Июль 2008, 10:58:09 »

я еще не пробовала продукцию.но хочу.она не так широко распространяется еще,как Орифлейм,например,или Ейвон.говорят,что там косметика насыщает кислородом.если так-то это радует.и еще,как стать распространителем? где еще можно увидеть эту косметику?

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Оффтопик! Обсуждается косметика и уход за кожей, а не то как стать консультантом! Столько уже на форуме живешь, не поверю, что не видела эту тему! http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=11543.0

« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 14:16:21 от Емалия » Записан

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #7 : 30 Июль 2008, 12:04:19 »

я еще не пробовала продукцию.но хочу.она не так широко распространяется еще,как Орифлейм,например,или Ейвон.говорят,что там косметика насыщает кислородом.если так-то это радует.и еще,как стать распространителем? где еще можно увидеть эту косметику?
распотранителем можно стать зайдя в офис компании.обслуживание супер и офис супер, и продукцию прямо оттуда берешь не надо ждать когда придут заказы это не сервисный пункт а сервиный центр.кремами и другими средствами для кожи пользуюсь лишь от туда,от например орифлэйма у меня аллергия.а от фаберлика аллергии было.

JLACTO4KA
Старожил

« Ответ #8 : 06 Август 2008, 09:49:42 »

Всю серию для молодой кожи скупила!И так-то вроде норм, но кожу очень сушит!!! ПроницательныйПлохо!

ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС,ТЕМ ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ...
Vedroid
Новичок
*

« Ответ #9 : 06 Август 2008, 13:33:15 »

мне тоже оч нравиться!! Целующий

Флуд
« Последнее редактирование: 07 Август 2008, 14:57:24 от Емалия » Записан
irida
Постоялец

« Ответ #10 : 07 Август 2008, 12:04:07 »

Всю серию для молодой кожи скупила!И так-то вроде норм, но кожу очень сушит!!! ПроницательныйПлохо!
серия для молодой кожи аналогична как для кожи комбинированной, поэтому воозможны такие эффекты. Молодая кожа склонна к жирности и серия как раз на это ориентирована. Если крем не помогает снять сухость, значит вам эта серия не подходит.

Удалите мой аккаунт... надоело....все....и давно....
Nott
Постоялец

« Ответ #11 : 07 Август 2008, 12:09:29 »

мне очень нравится косметика от Faberlic, там классные блески)
они не растекаются и не сушат губ)
так же испробовала средства для ухода за волосами,
серия "Двойное дыхание" просто прелесть!

Оффтопик. Блески то тут причем?? Это декоративная косметика.
« Последнее редактирование: 07 Август 2008, 14:58:03 от Емалия » Записан

chavaleeva renata
Гость
« Ответ #12 : 09 Август 2008, 09:33:24 »

Гели для душа прикольные и кремы для рук обалденные!!!! А ещё всякие масочки для лица!!!! Сестра покупала маску для лица от высыпаний в критические дни! Ей оч понравилось!!!!
« Последнее редактирование: 09 Август 2008, 09:36:09 от Айсберг » Записан
LIZAVETKA
Новичок
*

« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2008, 21:12:13 »

faberlik вообще рулит! Подмигивающийя стала консультантом с апреля,многое попробовала,понравилось всё)эта чудесная серия для молодой кожи,как написано на упаковке-так и действует)мама никогда крема по не заказывала ни в avon ,ни в oriflame,тут сразу взяла не раздумывая!только косметика faberlik содержит уникальный запатентовванный кислородный транспорт(aquaftem,novaftem-O2),доставляющий дополнительный кислород глубоко в клетки кожи,который мгновенно усваивается клетками!кослород помогает обновляться,восстанавливаться и усваивать полезные вещества!эта косметика гордость и достояние России! Улыбка
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Faberlic
Перейти в: