Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

23 Январь 2021, 17:55:08
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AVON
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AVON  (Прочитано 2411 раз)
Amerika
Новичок
*

« Ответ #30 : 09 Май 2008, 14:20:56 »

дешевая косметика, ясно понятно хуже орифлейма, выписывала как то раз скраб для тела и гель вокруг глаз(для мамульки)из серии naturals - качество ужасное!потом выписала помаду и шампунь  Непонимающий- не впечатляет, пропало желание что либо заказывать

Bambina
Постоялец

« Ответ #31 : 11 Май 2008, 17:30:35 »

Улыбка Девочки! Что можете сказать про серию naturals , в частности про гель для для душа "клубника и гуава" Улыбка

у миня вот спрей, пахнет приторно, если чесно, но лучше всех остальных если нравяцца сладкие запахи то это тебе
☆ReckleSs nOddle☆
Пользователь
**

« Ответ #32 : 30 Май 2008, 21:52:16 »

я вообще Avon не уважаю- выбор и коллекции не нравятся В замешательстве потому что, у моей знакомой пошла аллергия на один крем! теперь я не доверяю этой косметике!
ну у каждого человека разная кожа, и если у неё пошла алергия, это не значит что и у тяя она пойдёт Подмигивающийлучше попробовать самой, а потом судить

Nastyha_v_Kirove
Пользователь
**

« Ответ #33 : 30 Май 2008, 22:25:09 »

а мне там нравится бальзам против секущихся кончиков.Вот вчера снова пришел Показывает язык

Before feel, that you free,
Convinced, that befind freedom
does not hide one more barrier...
E_le_na
Гость
« Ответ #34 : 01 Июнь 2008, 22:33:16 »

У меня тетка долгое время была консультантом...Её характеристика "Дешевая косметика,расчитанная большей частью на рабочих и крестьянок,а так же бедных студенток"
Сама,кстати,другой косметикой пользовалась.
В@нильн@я
Постоялец

« Ответ #35 : 01 Июнь 2008, 22:44:48 »

У меня тетка долгое время была консультантом...Её характеристика "Дешевая косметика,расчитанная большей частью на рабочих и крестьянок,а так же бедных студенток"
Сама,кстати,другой косметикой пользовалась.
Я, конечно, не фанатка AVON, в прошлом также еЁ консультант. Я лично, пользуюсь косметикой разных марок, известных и не очень,в том числе и этой, т. к. люблю разнообразие.
Но не все же себе могут позволить выглядеть на миллион $ и краситься дорогой косметикой. Поэтому вашей тЁтушке замечание! В замешательстве

angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #36 : 02 Июнь 2008, 10:19:48 »

да я бы не сказала, что косметика дешевая, особенно для студентов. по сравнению с отечественной косметикой по цене так намного дороже, а качество российской порой даже и лучше, хоть и дешевле

форум стал скучным и неинтересным...

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #37 : 03 Июнь 2008, 10:55:23 »

я бы тоже не сказала что косметика Эйфон такая уж и дешёвая, ведь согласитесь если какая-то продукция очень нраивтся и на её есть спрос, то и цены там не понижаются, а наоборот растут. НАПРИМЕР: там крем один в каталоге 129 р. я посмотрела в каталоге новом и этот крем стоит уже 249р. Просто они иногда новую продукцию делают подешевле,чтобы привлечь внимание ценой, а потом повышают цены, чтобы была прибыль.
Кстати заказывайте в Эйвон лосьон -автозагар реально клёвая штука уже проверено, главное правильно его нанести чтобы не осталось разводов )))долго не смывается и это хорошо, особенно зимой ведь не хватает солнышка , а быть загорей очень хочется
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #38 : 03 Июнь 2008, 13:37:52 »

Кстати заказывайте в Эйвон лосьон -автозагар реально клёвая штука уже проверено, главное правильно его нанести чтобы не осталось разводов )))долго не смывается и это хорошо, особенно зимой ведь не хватает солнышка , а быть загорей очень хочется

а как правильно этим автозагаром пользоваться, чтоб полос не было? я все хочу попробовать, но боюсь полос, т.к. никогда не пользовалась, а загорелой быть хочется

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #39 : 03 Июнь 2008, 13:41:08 »

а как правильно этим автозагаром пользоваться, чтоб полос не было?
кароче выдавливаешь етот лосьон на руки , растираешь его на руках, а потом растираешь лосьон руками(руки же намазаны лосьоном) на ногах и растирай на ногах так, чтобы он впитался. только так получится ровный загар, а если будешь сразу на ноги делать то получится неровно и слоями..и будет всё расплывчато и некрасиво , а стирается он довольно ужастно и  долго.
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #40 : 03 Июнь 2008, 14:29:47 »

а кто-нибудь заказывал новое средство с алоэ и огурцом: гель для душа и еще гель для увлажнения кожи? там страничка пахнет, мне понравился запах, но дорогое блин, подожду вдруг набором их сделают, тогда подешевле выйдет

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #41 : 06 Июнь 2008, 19:21:24 »

кто пользуется серией SPA как вам? Улыбка
UnicSasha
Гость
« Ответ #42 : 07 Июнь 2008, 11:47:07 »

кто пользуется серией SPA как вам? Улыбка
у меня из этой серии маска для волос с оливковым маслом и есть еще крем для тела. Маска - ваще класс!!!  одобрение   Пользовалась раньше разными другими, эта самая лучшая! Волосы сразу гладкие, блестящие и увлажненные. и баночка большая, уже целый месяц пользуюсь, а только половина истратилась. Кремом пока не пользовалась, в восторге от маски, думаю, также клевый будет, берегу пока   Улыбка
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #43 : 07 Июнь 2008, 15:25:37 »

шампуни AVON я не заказываю, потому что у меня волосы становятся сухими и безжизненными.Мне ещё нравится серия SPA, ANEW, а также натурэлс и клераскин.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2008, 14:47:55 от Емалия » Записан
КлУбНиЧкО
Новичок
*

« Ответ #44 : 07 Июнь 2008, 18:38:57 »

зНаЕте мНу в эЙвОнЕ бЕсЯт шАмПуНи и бАлЬзАмЫ.....эТ пРосТо о шАч и фанИя.......вОлОсЫ пОсЛе нИх вАщЕ кАк сЕно.............=((((((((

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AVON
Перейти в: