Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

22 Январь 2021, 14:56:42
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AVON
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AVON  (Прочитано 2399 раз)
dimassss
Ветеран

« Ответ #60 : 13 Август 2008, 19:03:08 »

Крема для ног мне нравятся и знакомые о них все время спрашивают, берут.Пенка для умывания очень удобная, нравится.Серия SPA ни в чем не разочаровывала.
Не понравились шампуни, а, может, просто я их не правильно выбрала В замешательстве
PumsiK
Пользователь
**

« Ответ #61 : 15 Ноябрь 2008, 12:40:48 »

Мне тоже оч нравится серия спа.духи тоже не кторое ничего))только у них их и заказываю)блески с эфектом увеличения объема губ прикольные,пощипывают))))
LIZAVETKA
Новичок
*

« Ответ #62 : 17 Ноябрь 2008, 21:22:01 »

обожаю увлажняющий лосьон для тела де-люкс Today ,от него кожа мягкая и пахнет безумно вкусно и долго!
 Подмигивающий
zvetokpion
Гость
« Ответ #63 : 06 Март 2009, 22:21:46 »

чо то в этот раз взяла "маленькое черное платье",а оно никак не пахнет.
шампуни все-в топку.правда,пахнут оч.приятно.но перхоть хлопьями и волосы лезут.
гели для душа беру с удовольствием.и цена и качество-5+.
крема,лично мне не подходят.
взяла серию "энью"-разочаровалась.
мда..а ведь я эту косметику распрастраняю со студ.скамьи.то ли "Эйвон" стал халявить,то ли у меня запросы возросли Показывает язык
st.nastik
Пользователь
**

« Ответ #64 : 11 Апрель 2009, 18:30:23 »

Очень нравится эта косметика,макияж наношу только средствами этой фирмы.Долго не решалась купить шампунь,но когда приобрела,сложилось очень хорошее впечатление.У меня волос густой,поэтому не все шампуни подходили,а вот "naturals" гранат и манго,2 в 1 стали идеальным решением проблемы.Советую! Улыбка Улыбка Улыбка

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AVON
Перейти в: