Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 03:18:23
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AVON
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AVON  (Прочитано 2336 раз)
Millagres
Ветеран

« Ответ #45 : 07 Июнь 2008, 18:41:08 »

шампуни AVON я не заказываю, потому что у меня волосы становятся сухими и безжизненными.Мне ещё нравится серия SPA, ANEW, а также натурэлс и клераскин.

попробуй заказать шампуни из серии профеесионалы.только по типу подбери.мне оч нравится.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2008, 14:48:21 от Емалия » Записан

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

strekoza93
Старожил

« Ответ #46 : 16 Июнь 2008, 22:42:28 »

У меня мати заказала 6 гелей для душа Шокирован-и спрашивается зачем столько?

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #47 : 17 Июнь 2008, 01:32:50 »

У меня мати заказала 6 гелей для душа Шокирован-и спрашивается зачем столько?
просто ей может быть нравится гели одной серии, а скоро их не будут производить Улыбка В принциеп логично, я тоже пользуюсь гелями одной серии Улыбка Все таки частая их смена не очень хорошо, да и привычка..

« Последнее редактирование: 29 Июль 2008, 14:48:33 от Емалия » Записан

куплю семяна конопли! Для птички ^^
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #48 : 10 Июль 2008, 15:33:39 »

я вообще в возмужении от лосьона-автозагара эйвонского... Злой Злой Злой ничего не загорается вообще...так спина чуть-чуть стала тёмненькой, но эффекта почти никакого..
C@rmen
Постоялец

« Ответ #49 : 10 Июль 2008, 22:54:34 »

я вообще в возмужении от лосьона-автозагара эйвонского... Злой Злой Злой ничего не загорается вообще...так спина чуть-чуть стала тёмненькой, но эффекта почти никакого..
ну незнаю у меня подруга взяла и ей помогло, но это надо совмещать с еженедельными походами на пляж, тогда суперский эффект

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #50 : 11 Июль 2008, 17:12:57 »

ну незнаю у меня подруга взяла и ей помогло
я сначала намазала думала никакого эффекта, а сечас хожу как маркофка ..жесть.. Смеющийся Смеющийся
Дельта
Постоялец

« Ответ #51 : 12 Июль 2008, 17:23:16 »

я сначала намазала думала никакого эффекта, а сечас хожу как маркофка ..жесть.. Смеющийся Смеющийся
А разводов никаких нет? Равномерный загар?

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #52 : 13 Июль 2008, 11:13:32 »

А разводов никаких нет? Равномерный загар?
так-то вроде бы нет разводов(ну может чуть-чуть незаметно так-то), это зависит от того как сам человек умеет наносить автозагар.
*NaTaIIIkA*
Новичок
*

« Ответ #53 : 29 Июль 2008, 10:24:06 »

автозагары помогают, у меня одна девушка выписывала, а потом ходила такая смуглянка Веселый и все спрашивали когда на юг успела съездить и так классно загареть Непонимающий Улыбка

*NaTaIIIkA*
Новичок
*

« Ответ #54 : 29 Июль 2008, 22:25:21 »

даг это портит клетки кожи и раза 3 помоещься и всё сайдёт
портит или нет это уже не мои проблемы, я загараю естественным путём Подмигивающий

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #55 : 31 Июль 2008, 16:02:52 »

последнее моё приобретение - лосьон для тела "фестиваль" понравился за очень приятный запах, с такими восточными нотками.
так же постоянно приобретаю спрей "вишня и мускатный орех" очень "вкусный" аромат вишенки и держится по времени достаточно прилично...
гели для душа пенятся неплохо на мой взгляд. у меня "пряная сладость"
вообще у серии AVON восточные ароматы удачные, как мне кажется... такие не резкие, чуть сладковатые...

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
AHGEJIO4uK
Постоялец

« Ответ #56 : 31 Июль 2008, 16:11:35 »

Мне оч нравится)))Хотя с шампунем проблемы, под мой тип волос просто невозможно подобрать один единственный. Грустный А все остальное... просто прелесть, особенно фруктовые ароматы........Ммммм УлыбкаА нравится за то, что подходит к моему типу кожи, вот блески например кожу губ не сушат и цвета у них прикольные

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд. Какие именно средства и почему нравятся?
« Последнее редактирование: 06 Август 2008, 23:58:25 от AHGEJIO4uK » Записан

Каждый выбирает ту любовь, которая ему нужна, с которой ему приятно быть... И ищет того человека, с кем ему хорошо и уютно. и тогда неважно, какой у него цвет волос, рост... Важно совсем другое:Важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека!!!!!
☆ReckleSs nOddle☆
Пользователь
**

« Ответ #57 : 02 Август 2008, 14:42:34 »

зачем создавать эту тему!!!???если есть уже тема :косметика AVON.!!!!
вообщето если есть тема  где обсуждается производсто этой косметики, в том чесле там обсуждается и косметика для ухода за кожей и волосами. повтор темы очень глупп!!!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Публичное обсуждение действий модератора, оффтопик. В разделе декоративной косметики не должна обсуждаться косметика для ухода за кожей и волосами, поэтому разделение темы логично и оправданно.
« Последнее редактирование: 02 Август 2008, 16:18:32 от Емалия » Записан

Dushechka
Новичок
*

« Ответ #58 : 12 Август 2008, 13:21:13 »

мне очень нравится крем восстанавливающий для ног с Комплексом фруктовых кислот(серия FOOT WORKS),маски для лица серии PLANET SPA, очищающая пенка для умывания "Идеальная кожа"(SOLUTIONS),универсальное восстанавливающее средство для кожи головы с кислородным комплексом (ADVANCE TECHIQUES) и гели для душа (SEANSE),а так мне AVON не нравится...

// Сообщение попахивает флудом... Почему нравится? // Емалия
« Последнее редактирование: 12 Август 2008, 19:01:34 от Емалия » Записан
irida
Постоялец

« Ответ #59 : 12 Август 2008, 23:12:01 »

Многот всяких средств было от Эйвон, но ничего не понравилось, разве что гели для душа приятно пахнут. Лосьоны не увлажняют, крема не впитываются, маску фиг смоешь, вобщем я не в восторге.

Удалите мой аккаунт... надоело....все....и давно....
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AVON
Перейти в: