Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 02:54:53
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AVON
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AVON  (Прочитано 2335 раз)
Millagres
Ветеран

« Ответ #15 : 28 Апрель 2008, 17:59:47 »

да лучше не заказывайте средства всякие типа автозагара, у меня знакомая заказывала, намазала это всё, а через несколько дней выпускной и у неё слой загара неровный получился, дык так и ходила на выпускной с немного размазанными полосами этого загара на ногах...
Сейчас в новом каталоге на почти последней странице опять продают эти крема автозагары- я чисто взяла и пролистнула даже не смотрев-всё равно ничего хорошего.
это нормально.а вы чего хотели? если неровно мазать,понятно,что и выйдет пятнами и полосами!!! так со всеми кремами-автозагарами,и с Dove также.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #16 : 28 Апрель 2008, 18:18:11 »

это нормально.а вы чего хотели? если неровно мазать,понятно,что и выйдет пятнами и полосами!!! так со всеми кремами-автозагарами,и с Dove также.
так вот именно что нужно ещё и уметь намазывать, а то огого что получится...даже стыдно буде на улицу летом выйти... Грустный
E_le_na
Гость
« Ответ #17 : 28 Апрель 2008, 22:20:05 »

Эйвоном пользуюсь редко.Средства по уходу за кожей лица,считаю,некачественные.Увлажняющий крем MultiBloost вызывает у меня раздражение. И тональный тоже,хотя тип кожи нормальный - не чувствительный...
Stella
Пользователь
**

« Ответ #18 : 29 Апрель 2008, 09:21:00 »

раньше пользовалась эой косметикой даже занималась 3 года, вроде нравилось, но когда я попробовала эйвонскую косметику, котор.покупала в германии, знаете, ничего общего, там эта косметика намного лучше.ее похоже и производят то в разных местах.может которой мы пользуемся вообще подделка?у меня никогда не было никакой аллергии на крема, а эйвонскими кремами вообще не могу пользоваться.сейчас пользуюсь только одним бальзамом из этой косметики "Стиль+Скорость". так то норм, волосы выпрямляет и легко рассчесывать.только его много наносить не надо и втирать только на концы волос,а не в корни, а то волосы как будто бы жирные после него.
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #19 : 29 Апрель 2008, 13:31:34 »

раньше пользовалась эой косметикой даже занималась 3 года, вроде нравилось, но когда я попробовала эйвонскую косметику, котор.покупала в германии, знаете, ничего общего, там эта косметика намного лучше.ее похоже и производят то в разных местах.может которой мы пользуемся вообще подделка?у меня никогда не было никакой аллергии на крема, а эйвонскими кремами вообще не могу пользоваться.сейчас пользуюсь только одним бальзамом из этой косметики "Стиль+Скорость". так то норм, волосы выпрямляет и легко рассчесывать.только его много наносить не надо и втирать только на концы волос,а не в корни, а то волосы как будто бы жирные после него.

ну все правильно! на упаковке же сейчас пишут, что произведено в России и нечего удивляться. раньше ее да, в разных странах изготовляли(Польша, Германия..), а теперь у нас.

форум стал скучным и неинтересным...

Неадекватная
Пользователь
**

« Ответ #20 : 30 Апрель 2008, 14:53:41 »

Мне понравилось только средство для снятия макияжа....спреи вообще не понравились(я заказывала с кокосом) сразу отдала подруге Смеющийся тушь тоже не очень....

мне с кокосом тоге не очень....у меня так и стоит полная бутылка лосьона....куда деть.....
Starodumova
Старожил

« Ответ #21 : 30 Апрель 2008, 15:19:04 »

Продай кому-нибудь))а у меня тетя занимается орифлэймом)) говрит, типа лучше, чем эйвон))посылает нам мыльца, гели для души и всякую дребедень))а я не люблю ни эйвон, ни орифлэйм))думаю, что это средства, а тем более по уходу за лицом, духи нужно покупать в магазине!!невозмлжно вслепую прост взять и заказать себе кремок, после котрого все лицо будет в прыщах=((

Wild Angel
Постоялец

« Ответ #22 : 30 Апрель 2008, 15:55:11 »

мне с кокосом тоге не очень....у меня так и стоит полная бутылка лосьона....куда деть.....
отдай тоже кому-нюбудь, вот моей подруге нравится кокос-я ей и отдала...но потом она призналась, что спрей так и стоит у нее неиспользованный Улыбка

Помогите пожалуйста!!!! Мне очень хочется заказать гель для душа senses "жаркие тропики" или "горные цветы" какой у них аромат, и какое качество? И пожалуйста, расскажите про тени эйвон. Улыбка Улыбка Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Июль 2008, 14:49:51 от Емалия » Записан

Неадекватная
Пользователь
**

« Ответ #23 : 02 Май 2008, 10:51:02 »

Помогите пожалуйста!!!! Мне очень хочется заказать гель для душа senses "жаркие тропики" или "горные цветы" какой у них аромат, и какое качество? И пожалуйста, расскажите про тени эйвон. Улыбка Улыбка Улыбка

горные цветы ваще классный запах....свежесть отдаёт...а жаркие тропики там наверно с цитрусом...
E_le_na
Гость
« Ответ #24 : 02 Май 2008, 10:54:58 »

Жаркие тропики - да,аромат цитрусовый...
Но всё равно какой-то,блин, "эйвонский"
Стоит уже фиг знает сколько времени...И выбросить жалко,и знаю,что пользоваться не стану...))
Wild Angel
Постоялец

« Ответ #25 : 02 Май 2008, 11:28:10 »

Продай кому-нибудь))а у меня тетя занимается орифлэймом)) говрит, типа лучше, чем эйвон))посылает нам мыльца, гели для души и всякую дребедень))а я не люблю ни эйвон, ни орифлэйм))думаю, что это средства, а тем более по уходу за лицом, духи нужно покупать в магазине!!невозмлжно вслепую прост взять и заказать себе кремок, после котрого все лицо будет в прыщах=((
ну можно пробники заказать)))

☆ReckleSs nOddle☆
Пользователь
**

« Ответ #26 : 04 Май 2008, 13:51:30 »

тут говорили что шампуни плохие,,, но я заказала и ничё, номано.
я пользуюсь спреем для тела, и блесками разными, ваще кулл!!! так что многие говорили свои мнения, а моё мнение, что эта касметика входит в число лучших

Wild Angel
Постоялец

« Ответ #27 : 05 Май 2008, 18:39:28 »

Улыбка Девочки! Что можете сказать про серию naturals , в частности про гель для для душа "клубника и гуава" Улыбка

Неадекватная
Пользователь
**

« Ответ #28 : 05 Май 2008, 18:42:36 »

Улыбка Девочки! Что можете сказать про серию naturals , в частности про гель для для душа "клубника и гуава" Улыбка

ну..... что тие сказать....гель не видела, а спрей есть....малость не так пахнет, как на ароматизированной страничке......но ничё....
Wild Angel
Постоялец

« Ответ #29 : 08 Май 2008, 11:53:57 »

И как? Спрей я вроде нюхала, мне понравилось, Целующий вот заказала его и гель...вот не знаю даже понравится мне этот гель или нет. Но как говорится: кто не рискует......

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AVON
Перейти в: