Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

22 Апрель 2021, 06:57:14
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AVON
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AVON  (Прочитано 2543 раз)
UnicSasha
Гость
« : 08 Апрель 2008, 21:16:02 »

мне нравятся гели для душа и духи клевые. еще клевый крем для лица персиковый  Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Июль 2008, 14:54:45 от Емалия » Записан
Atenaora
Гость
« Ответ #1 : 11 Апрель 2008, 21:27:47 »

Очень нравится стиль построения каталогов.Гели для душа мылом не пахнут,пользуюсь давно и,похоже,надолго. СмеющийсяКосметика тоже очень и очень ничего. Крутой
Кто что может сказать о пилингах для тела и масках для кожи.Давно хочу купить,но боюсь прогадать. Непонимающий
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2008, 08:42:58 от Atenaora » Записан
Cvetlaya
Пользователь
**

« Ответ #2 : 12 Апрель 2008, 19:28:18 »

А покупаю почти все в AVON туалетные воды устойчивые, крема тоже хорошие. А вот бижутерию не покупаю считаю пустой тратой денег.Хочу купить средства от целюлита и растяжек, только боюсь что не помогут. Может кто пользуется расскажите о результатах.
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #3 : 12 Апрель 2008, 19:30:49 »

От эйвон шампуни не покупаю потому что сколько раз не заказывала влосы становятся что солома и сухие...просто ужас!
Cholito
Пользователь
**

« Ответ #4 : 12 Апрель 2008, 20:14:59 »

От эйвон шампуни не покупаю потому что сколько раз не заказывала влосы становятся что солома и сухие...просто ужас!
хм.а у меня наоборот.особенно нравится серия "профессиональный уход".

Когда тебе плохо, обратись не к сильному,а  к слабому,ибо,помогая ему,ты обретешь силу.
irishka_j
Пользователь
**

« Ответ #5 : 12 Апрель 2008, 20:37:41 »

Меня устраивает косметика от AVON и качеством и ценой (маски, крема, масла, бальзамы для губ.. Подмигивающий )
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #6 : 12 Апрель 2008, 20:49:22 »

хм.а у меня наоборот.особенно нравится серия "профессиональный уход".
У нас наоборот в классе все деФки заказывали ету серию и все жалуются что волосы сухие и соломенные и слипаются, кажутся прилизанными. Плачущий Плачущий
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #7 : 13 Апрель 2008, 13:01:05 »

А кто заказывал там новую клубничную серию? как вам? я вот заказала но  так как каникулы сейчас, то мне ещё девчонка не принесла.вот Улыбка
HAunTeD
Пользователь
**

« Ответ #8 : 13 Апрель 2008, 20:00:28 »

Мне ненравится серия naturals эти все спреи быстро выветриваютсяи, ещё серия  clearskin  у меня никакие точки после тоника не убираются.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2008, 20:03:03 от А_Н_А_С_ Т_А_С_И_Я_ » Записан

Я долго была как ты
Лежала холодная в земле как ты
Там внутри есть место для двоих и не буду горевать о тебе
Я приду к тебе..
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #9 : 14 Апрель 2008, 19:23:04 »

А мне сегодня принесли мой заказ Naturels там с клубникой новая серия была..вот..я согласна с Анастасией что они быстро выветриваются, но вкусно очень пахнут...А Cleraskin я тоже заказывала там гель для умывания какой-то ну так ничего вроде нормальненько, но не сказать уж что замечательно прямо, некоторые средства уж очень неприятно там пахнут((( Грустный Грустный Грустный
Gesneria
Новичок
*

« Ответ #10 : 14 Апрель 2008, 21:03:35 »

Косметика НЕ качественная! Особенно гели для душа, шампуни и т.п. самое обыкновенное жидкое мыло.

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА флуд!
Где факты?
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2008, 18:58:15 от Femina » Записан
ShpiлЬкА FaceControll
Новичок
*

« Ответ #11 : 15 Апрель 2008, 11:34:29 »

заказала новое средство для лица с легким эффектом загара за 7 дней...ммм...2 недели и никакого результата Непонимающий Не знаю

Жизнь дается человеку только один раз и прожить ее надо так,чтобы там наверху офигели и сказали:"А,ну-ка,повтори!"...
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #12 : 15 Апрель 2008, 18:20:02 »

заказала новое средство для лица с легким эффектом загара за 7 дней...ммм...2 недели и никакого результата
Я вот лично таким рекламным акциям не верю, потому что они просто привлекают внимание покупателей, чтобы спрос был на товар...а женский пол как всегда готов купить всё лишь бы был хороший результат! Грустный
TiNa4ka
Новичок
*

« Ответ #13 : 24 Апрель 2008, 12:25:02 »

заказала новое средство для лица с легким эффектом загара за 7 дней...ммм...2 недели и никакого результата Непонимающий Не знаю

Вот и я это средство заказала,...а эффекта не вижу?!  Непонимающий  Про шампуни особо сказать ничего не могу) Заказывала "профессиональную" серию по уходу за волосам - мне понравилось. Волосы реально стали более объемными) А еще он очень вкусно пахнет ) Только расчесывать их почему-то после мытья тяжело, хотя вроде как и кондиционером намажешь)

В остальном предпочитаю пользоваться косметикой Oriflame - вся серия по уходу за кожей лица, дикаративка вся оттуда) Все супер!!! Никакой аллергии, никаких нареканий. Кста, заказывала от Oriflame гель для тела с эффектом загара - результат на лицо ... кожа как после солярия) Рекомендую!  Подмигивающий

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #14 : 28 Апрель 2008, 17:54:51 »

да лучше не заказывайте средства всякие типа автозагара, у меня знакомая заказывала, намазала это всё, а через несколько дней выпускной и у неё слой загара неровный получился, дык так и ходила на выпускной с немного размазанными полосами этого загара на ногах...
Сейчас в новом каталоге на почти последней странице опять продают эти крема автозагары- я чисто взяла и пролистнула даже не смотрев-всё равно ничего хорошего.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AVON
Перейти в: