Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

25 Январь 2021, 04:42:53
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяОтдых (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Дайвинг 2008:Где лучше понырять?
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Дайвинг 2008:Где лучше понырять?  (Прочитано 884 раз)
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« : 27 Июль 2008, 10:21:41 »

на семейном совете в составе:Я ,дочь  и сын .было принято в сеньтябре(бархатный сезон)на юга.ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ?
« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 07:07:59 от Беляков Сергей Юрьевич » Записан

solan
Ветеран

« Ответ #1 : 27 Июль 2008, 13:51:58 »

на семейном совете в составе:Я ,дочь LuHaTuK и сын KOTOFEYICH.было принято в сеньтябре(бархатный сезон)на юга.ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ?
Лучший дайвинг - в Красном море. Очень прозрачная вода, отличные инструкторы и аппаратура, экзотика - красивые рыбы и кораллы. Путевки не дорогие, в Крым дороже выйдет. Если выберtnt Красное море, лучше всего Азиатская (не Ффриканская) часть Египта, например, Шер-маль-Шейх. Я получил большое удовольствие. Цены очень низкие, нет испепляющей жары, очень высокий уровень сервиса.

Errare humanum est.
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #2 : 27 Июль 2008, 14:07:48 »

Лучший дайвинг - в Красном море. Очень прозрачная вода, отличные инструкторы и аппаратура, экзотика - красивые рыбы и кораллы. Путевки не дорогие, в Крым дороже выйдет. Если выберtnt Красное море, лучше всего Азиатская (не Ффриканская) часть Египта, например, Шер-маль-Шейх. Я получил большое удовольствие. Цены очень низкие, нет испепляющей жары, очень высокий уровень сервиса.
тотальная оккупация туристами Шарм-эль-Шейх,Дахаба,Хургады показывает что надо уходить южнее до границы Египта и Судана.

Trokvedlu
Новичок
*

« Ответ #3 : 27 Июль 2008, 14:13:09 »

Если финансы позволяют советую Ямайку, там есть замечательное место в старину называли "Порт-Рояль", торговая база флибустьеров Карибского моря...Этот город пал жертвой землятресения примерно 420 лет назад...Сейчас туда пропасть - мечта любого ныряльщика...

Только плата за это удовольствие примерно $ 3500.  Улыбка

Нет, нет, нет, меня больше нет
И осталась только хрупкая тень...
И её дыханье через миг растает
Во тьме подводного мира...
solan
Ветеран

« Ответ #4 : 27 Июль 2008, 14:15:15 »

тотальная оккупация туристами Шарм-эль-Шейх,Дахаба,Хургады показывает что надо уходить южнее до границы Египта и Судана.
Я был в сентябре, когда народу было еще немного. Вот в октябре нахлынули немцы и итальянцы. С итальянцами особенно много заморочки, они шумные и бесцеремонные, как русские. В Африканской части Египта, отдых, кроме туризма, удовольствия не принес. Кстати, я ездил с семьей, в том числе с двумя детьми, 7 и 10 лет.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2008, 14:18:04 от solan » Записан

Errare humanum est.
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #5 : 27 Июль 2008, 19:07:52 »

Так всё красиво расписано...самому туда захотелось съездить... :)но приходиться нырять в Вятке... Грустный
Вятка и типа Чёрное море сразу отметаю как унитазная вода Крутой

*я самая счастливая девушка*
Постоялец

« Ответ #6 : 23 Август 2008, 08:52:29 »

согласна!Красное море-самое чистое море)
Сама,конечно,дайвингом не занималась,но самостоятельно ныряла)))
о4 красиво,честно))) Обеспокоенный

solan
Ветеран

« Ответ #7 : 02 Октябрь 2008, 12:58:13 »

Съезди в Азиатскую часть Египта на Синае. Чистейшее Красное море, и по стоимости дешевле поездки в Крым или в Краснодарский край. Визы не надо. С семьей - прекрасный отдых, отличный сервис и хорошие инструкторы по дайвингу.

Errare humanum est.
Dodar
Ветеран

« Ответ #8 : 18 Июль 2009, 15:07:57 »

Съезди в Азиатскую часть Египта на Синае. Чистейшее Красное море, и по стоимости дешевле поездки в Крым или в Краснодарский край. Визы не надо. С семьей - прекрасный отдых, отличный сервис и хорошие инструкторы по дайвингу.

какая стоимость?

Значит мы боремся только за власть. (Аурелиано Буэндио)
solan
Ветеран

« Ответ #9 : 18 Июль 2009, 17:08:11 »

Последний раз я ездил по "горящей" путевке, останавливался в "Baron'e", полный пансион, ездил в Гизу (а от Шарм-аль-Шейха это не близко)... Всего потратил 22000р.

Errare humanum est.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяОтдых (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Дайвинг 2008:Где лучше понырять?
Перейти в: