Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

25 Февраль 2021, 02:27:23
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяОтдых (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: кто отдыхал в сочи?
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: кто отдыхал в сочи?  (Прочитано 2317 раз)
serg1008
Новичок
*

« Ответ #30 : 26 Август 2008, 20:48:11 »

В сочи очень хорошо много развлекаловок дискотек!!!Вообщем лучше я бы сьездил в Анапу чем в Сочи!!

Я человек ЛЕГЕНДА Генка 6укин!!!Моя ЖЕНА Рыжая ГАРПИЯ!!! Улыбка СТРАШШНО???Мне о4ень!!!Уха-ха :-)
Маркс
Пользователь
**

« Ответ #31 : 30 Август 2008, 16:41:30 »

привет всем ну вот мы и побывали в сочи да здорово там особенно парк дендрарий. еще бы побольше времечка его посетить так как мы были по экскурсии. а жили мы в Туапсе (незнаю как кому то а нам не понравился этот город) люди как дикари (как в песне поется приезжайте девушки на моря ради настоящего дикаря) ночью просто спать не возможно музыку врубают на полную (в машинах) и стоят всю ночь под окнами. а днем очено очень жарко просто невыносимо. понравилось очень в Геленджике в плане набережной да и пляж там песчаный но каменистый лучше он чище
borodylk@
Новичок
*

« Ответ #32 : 21 Октябрь 2008, 16:17:54 »

люди напишите плиз как на машине доехать до сочи как можно быстрее где и что можно посетить?
Сочи не айс, ИМХО не люблю большие города!а вот Лазаревское то, что те надо...в 40 минутах езды от Сочи!мне очень там понравилось Подмигивающий
Angel933
Новичок
*

« Ответ #33 : 02 Ноябрь 2008, 17:09:30 »

Сочи не айс, ИМХО не люблю большие города!а вот Лазаревское то, что те надо...в 40 минутах езды от Сочи!мне очень там понравилось Подмигивающий
Мне тож очень в лазоревском понравилось!а ты в этом году ездила?

Я ведьмочка:)
Шуриковна
Модератор

« Ответ #34 : 06 Ноябрь 2008, 22:28:25 »

Мама была в Сочи в командировке... ну, конечно, и на отдых время нашлось. привезла кучу впечатлений.
фото. парк Ривьера...

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
pnb69
Пользователь
**

« Ответ #35 : 29 Январь 2009, 19:48:16 »

Сколь раз ездила в Сочи всегда нравилось! Обеспокоенный
EvaNancy
Ветеран

« Ответ #36 : 29 Январь 2009, 19:50:23 »

А я ездила 2 раза, только не в сочи, а в Лазаревское! А потом мы ездили в сочи на экскурсию! мне очень понравилось! особенно в Дендрарии!

maxmud
Новичок
*

« Ответ #37 : 29 Май 2009, 05:59:39 »

Отдыхали под Лазаревским в НижнееМакопсе ост.электрички Пионерская, приехали на поезде, нас встретили, отвезли на такси. Проживание в коттедже, сами готовили кухня есть, ванна с горячей водой, есть у них и стоянка для машин. Трасса Туапсе Сочи, недалеко до моря. Море чистое, есть горная речка сводопадом т.89183040242 Артур. Люба.

Хоть иногда знаки препинания ставьте, читать удобней, а то получается "казнить нельзя помиловать" Улыбка Sofronat
« Последнее редактирование: 29 Май 2009, 11:57:36 от Sofronat » Записан
baiker
Ветеран

« Ответ #38 : 01 Июнь 2009, 13:40:57 »

Был в Адлере,от Сочи 40 минут на машине вдоль моря(красотища).Цены на жильё(сутки) Сочинских дешевле(были) ,Красная поляна рядом и обезьяний заповедник тоже не далеко.А в Сочах мне не понравилось :шумно,людно,дорого(в Ривьере).Море с галькой - СУПЕР!!! гораздо чище песчаных пляжей.Был телефончик Адлерский для заказа комнаты на улице Просвящения(30м от моря через ж.д.)ежели кому интересно поищу...
Сам последнее время отдыхаю либо на Средиземном либо на Красном.После 20-го опять собираюсь...

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяОтдых (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: кто отдыхал в сочи?
Перейти в: