Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 04:38:56
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Выпрямление волос
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Выпрямление волос  (Прочитано 5275 раз)
borgir
Старожил

« Ответ #45 : 06 Август 2009, 15:18:25 »

никогда не любил стричься коротко, а волос вился и был не послушным ( при этом еще и "пушился"). В школе и в универе использовал шапочки на ночь Смеющийся курсе на 5 приобрел хороший профессиональный утюжок и он до сих пор работает (пользовался им наверно года 2 почти без перерывов), но сейчас он мне не требуется, возможно с возрастом меняется структура волоса, а может и утюгом подпортил, вообщем не знаю в чем проблема, но волосы у меня сейчас практически не вьются Показывает язык оченема доволен
PURITY
Новичок
*

« Ответ #46 : 06 Сентябрь 2009, 22:17:57 »

структура волос действительно меняется со временем , а также и цвет волос.  Улыбка

насчёт утюгов..кто то сказал о том что пользуется дешёвым утюгом без керамики  Шокирован..это убийство Грустный.используйте только керамику!!
 Подмигивающий
дешёвые и дорогие различаются колличеством функций и конечно дизайном Улыбка (куда без этого в наше время)  Подмигивающий  есть с ионами серебра ну и тд

BK201
Ветеран

« Ответ #47 : 28 Ноябрь 2009, 11:35:08 »

На днях купил этот ваш утюжок (Philips SalonStraight Pro), полнейший восторг, волосы идеально прямые и можно с ними творить что хочешь Ура!!!. Только интересно, как поведут себя волосы, если их покрасить тоником, обычная краска вроде не страшна...
Emotional sky
Постоялец

« Ответ #48 : 12 Декабрь 2009, 14:27:39 »

На днях купил этот ваш утюжок (Philips SalonStraight Pro), полнейший восторг, волосы идеально прямые и можно с ними творить что хочешь Ура!!!. Только интересно, как поведут себя волосы, если их покрасить тоником, обычная краска вроде не страшна...
эт щас ты радуешься,а потом...волосы блин портяца оч =((( случше сразу покупай какие нибудь укрепляющие средства Подмигивающий

Самое страшное-это увидеть внутри себя пустоту (с)Оригами
ЭгоисткА
Новичок
*

« Ответ #49 : 12 Декабрь 2009, 16:43:56 »

утюжком пользуюсь часто, но в основном чтоб челку выпрямить. пользуюсь года 2. я бы не сказала што я сильно испортила свои волосы, наверно потому что частенька постригаю кончики. иногда бывает выпрямлю и ходю дня 2 с идеально прямыми волосыми и выглядит вполне нормально, а некак солома. блин я бы тоже хотел чтоб со временем у меня тоже волосы стали прямыми, но чот я сомневаюсь........

мне неважно, что думают обо мне люди, главное,что они тратят на это свое время. Значит, я не оставляю их равнодушными.
BK201
Ветеран

« Ответ #50 : 21 Декабрь 2009, 01:03:39 »

эт щас ты радуешься,а потом...волосы блин портяца оч =((( случше сразу покупай какие нибудь укрепляющие средства Подмигивающий
средства есть, да и нет ухудшений у волос ;3
Emotional sky
Постоялец

« Ответ #51 : 21 Декабрь 2009, 20:09:04 »

средства есть, да и нет ухудшений у волос ;3
ну надеюсь тебе они помогут...я выпрямляю уже третий год,не думаю что ты столь выпремляешь,разница то наверное,есть Подмигивающий

мышка
Ветеран

« Ответ #52 : 23 Декабрь 2009, 18:19:16 »

Проблема вьющихся волос тоже касается .И "утюг" есть .Вот только у зеркала сидеть не люблю  Грустный
 Но существует выпрямление на длительный срок ,так же как и химия .Делают специалисты в салонах.

« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2009, 18:23:57 от мышка » Записан

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
BK201
Ветеран

« Ответ #53 : 23 Декабрь 2009, 18:59:34 »

Только почему оно стоит дороже завивки? Когда суть та же, только наоборот)
Misa_Misa
Пользователь
**

« Ответ #54 : 28 Март 2010, 20:22:25 »

в тему хД

Я странная девушка:... я ненавижу алкоголь,Но напиваюсь с подругами.... я ненавижу вранье...но я вру во имя добра... а еще я ненавижу придурков...но почему-то именно в них я и влюбляюсь..
BK201
Ветеран

« Ответ #55 : 28 Март 2010, 20:34:38 »

Я не эмыч, к примеру :3 Незачет ;3
Emotional sky
Постоялец

« Ответ #56 : 11 Апрель 2010, 12:28:41 »

Проблема вьющихся волос тоже касается .И "утюг" есть .Вот только у зеркала сидеть не люблю  Грустный
 Но существует выпрямление на длительный срок ,так же как и химия .Делают специалисты в салонах.

долго держица?

безумный спайк
Старожил

« Ответ #57 : 11 Апрель 2010, 13:43:57 »

долго держица?
от волос зависит. да и свои то волосы отрастают вьющиеся, так что эффект умопомрачительный..
у меня держалось примерно полгода

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
ЭгоисткА
Новичок
*

« Ответ #58 : 13 Апрель 2010, 07:55:46 »

у меня у подруги вьющиеся волосы, она сделала химию выпрямление.
дак у нее только где то месяца 3 держалась потом потихоньку опять виться начали...

мне неважно, что думают обо мне люди, главное,что они тратят на это свое время. Значит, я не оставляю их равнодушными.
BK201
Ветеран

« Ответ #59 : 14 Апрель 2010, 15:45:01 »

а сколько стоит это выпрямление? :3 И делают ли его в чепецке?)
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Выпрямление волос
Перейти в: